Перейти к публикации

ИЦН? я скоро сойду с ума(


Алина ?

Полезные сообщения

Девочки всем привет , я новенькая у вас?

у меня истерика ходила на второй скрининг ( 19 недель) сказали что шейка 25 мм, раскрытие внутреннего Зёва 10.6 мм , ложат в больницу назначают утрожестан, дюфастон, магнезия ( капельницы) , через 2 дня делают Узи так раскрытие 19 мм показало, я точно с ума сойду, назначили строго лежачий режим☹️

Лечат от молочницы, в понедельник сказали будем думать что делать , и добавила врач чтоб мы готовились к любому исходу???для меня эти 2 дня как месяц будут ????

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

При 25 мм и пессарий не поставили? Я бы мужа напрягла чтобы нашёл врача где его поставят и срочно ехать к нему иначе ставить не на что будет. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спокойно! У меня на 16 неделе была шейка 27 мм и раскрытие внутреннего зева 17 мм.Капали магнезию,дратаверин.Поставили пессарий,доносила( долежала) до пкс в 38.1

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Серьезное раскрытие.  И срок еще слишком мал. Пессарий или зашиваться. Желаю вам доносить до срока !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не переживайте, лежите. мазок пролечат и зашьют. либо пессарий

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказали будут зашивать , если будет что зашивать ( ну блин как так то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лежите, вставайте только в туалет, не допускайте запоров. 

Сейчас пролечат и будут либо пессарий ставить, либо шить, смотря какая шейка. 

Шить? замечательно. Особенно если лентами. Они не могут зашить сейчас, пока мазок плохой. Поэтому лежим, ждем, лечимся, молимся.

На пробирке есть большая тема про ицн, почитайте..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Больница надёжная? 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, *Юлинка* сказал(а):

Лежите, вставайте только в туалет, не допускайте запоров. 

Сейчас пролечат и будут либо пессарий ставить, либо шить, смотря какая шейка. 

Шить? замечательно. Особенно если лентами. Они не могут зашить сейчас, пока мазок плохой. Поэтому лежим, ждем, лечимся, молимся.

На пробирке есть большая тема про ицн, почитайте..

Что такое пробирка? Я не соображаю ) что тут да как)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пробирка.ру - это сайт и форум девочек с ЭКО. Надеюсь, не сочтут за рекламу, просто там много полезной информации по этой теме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, AnnaАннаЯ сказал(а):

Больница надёжная? 

Городская( вот именно что нет, а кто шьёт в городе ??‍♂️ 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Алина ? сказал(а):

Сказали будут зашивать , если будет что зашивать ( ну блин как так то?

да будет. меня неделю лечили просто свечками, в конце недели я заболела орви и меня отправили на неделю домой, я в шоке была. ну ничо, выздоровела и снова поступила. лежите

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Baba сказал(а):

да будет. меня неделю лечили просто свечками, в конце недели я заболела орви и меня отправили на неделю домой, я в шоке была. ну ничо, выздоровела и снова поступила. лежите

Меня тоже положили 29 декабря,а пессарий поставили только 5 января,ибо праздники,никто ниче делать не хотел

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не переживайте, зашьют вас. Меня зашивали с 10 мм в 20 недель, а через 3 дня было уже 5 мм. Лежала не вставая до 32 недель. Шейка удлинилась и держалась потом около 2 см. Родила в 39+4. Во вторую беременность зашили уже в 14 недель и через неделю пессарий. Доходила легко, не лежала пластом. Родила в 38+6.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Satiko сказал(а):

Не переживайте, зашьют вас. Меня зашивали с 10 мм в 20 недель, а через 3 дня было уже 5 мм. Лежала не вставая до 32 недель. Шейка удлинилась и держалась потом около 2 см. Родила в 39+4. Во вторую беременность зашили уже в 14 недель и через неделю пессарий. Доходила легко, не лежала пластом. Родила в 38+6.

Да я переживаю что открытие большое и оно ещё больше идёт ???????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже открытие внутреннего зева было, кололи антибиотики всю беременность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нервы точно не помогут. Только хуже сделают. А где лежите? Город какой? Меня в 23 недели шить отказались. Но и ситуация хуже была. Шейка 10мм, раскрытие воронкой 12 на 13мм. Да, лежачий режим. Я долежала с пессарием до 35 недель только. Но это моя история. У вас ситуация лучше и результат будет лучше.

Идите в ветку про ицн. Мне очень помогло во время тяжелого периода. Там девочки много подскажут. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, 3+2// сказал(а):

При 25 мм и пессарий не поставили? Я бы мужа напрягла чтобы нашёл врача где его поставят и срочно ехать к нему иначе ставить не на что будет. 

мне не хотели настояла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С первым не зашили- родила на 26 неделе( не спасли),со второй зашивали 14 недель- родила 41,5- прокалывали пузырь,с третьей ставили писсарий 22 недели,родила 41,5 недели- врач нервы помотал,съела целую дыню и родила( от схваток до рождения=2,5 часа)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное вам сейчас постараться успокоиться. Нервами только хуже сделаете, на стрессе шейка вообще уползти может. Прекрасно вас понимаю, но надо успокоиться. Пессарий с такой шейкой, считаю, это ерунда. Только зашивать. Я с пессарием родила на 21 неделе, со швами в 41,3. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя шейка с 14 недели 20 мм, иногда уменьшалась, ничего кроме Утрика не принимала, родила в срок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лечение, пессарий или шов, утрик и лежать, девочки по ссылке подскажут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

@Алина ? Здравствуйте, Алина! У меня была похожая ситуация на 24 нпделе. Шейка была 20 мм, и раскрытие внутреннего зева,правда, на 0,5  поставили пессарий при хорошем мазке, плюс утрожестан.Лежала на сохранении капали гинипрал,сделали 3 угола дексаметазона чтоб если что раскрылись лёгкие у ребёнка,плюс кололи папаверин, и доходила до 38,5! Но вы проконсультируйтесь с хорошим врачем, что в вашем случае лучше наложить швы или же всё таки пессарий.И меньше переживайте, старайтесь думать о хорошем, разговаривайте с мвлышом, договаривайтесь с ним что ещё рано рождаться! УДАЧИ ВАМ ДОНОСИТЬ ДО НУЖНОГО СРОКА!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...