Перейти к публикации

Боюсь осуждения....


Lesenok$99

Полезные сообщения

Всем привет. Понимаю,что всех уже достала тема "мужья" и тому подобное,но..... всё же,обращусь за советом и мнением. Могу смело назвать себя дурой и признаю это,но что теперь делать,не знаю. Ситуация такая. Я третий раз вышла замуж в сентябре этого года, теперь уже не знаю зачем. От первого брака есть дочь,ей уже 15,там было по молодости,по зале у,такое нередко случается. Второй брак была любовь взаимная и сильная,начала планировать вторую беременность,но всё безрезультатно,сменила 9врачей в своём городе, результат ничего не приносило, потом забросила т.к.муж заболел раком,в следствии чего и умер от этого спустя полгода,так и не узнав,что такое быть отцом, очень чувствовала себя виноватой. Потом, чтобы забыться,рано начала новые отношения,оказался тоже без детей и очень хотел ребенка,закрутилось...начали жить,планировать. Ходила по клиникам 2,5года, тоже ничего, даже трубы не проверяли. Он только нервничал и во всём меня обвинял,что я его время трачу,а детей всё нет. Сам вечно пропадал где-то,у меня были подозрения,что играет, просаживает деньги,на вопрос так ли это только возле виска крутил и говорил,что я одержима такими мыслями и всякими подозрениями,что я его достала этими проверками и допросами и узаконивать брак не хотел,ссылаясь на то,что мы мол бабы можем по залету замуж выходить,а он что так не может,вот когда забеременеешь, тогда и сделаю предложение. Однажды по теме ребенка он сказал, что-то типа подвинься,,раз у тебя проблемы забеременеть,дай хоть мне быть счастливым! После этого уже не было стараний с моей стороны и в итоге я ушла. Полгода мы не жили вместе, уже нашла себе другого, правда младше меня на 10лет,этот факт очень меня тревожил,но не останавливал,так как убедил,что я не права и разница в возрасте не важна когда у нас чувства. На руках носил, всё для меня делал,по дому помогал и внимание всегда мне уделял,во всем участвовал,но его мама была против и я понимала,что она права,мне была нужна семья и ребенок,а ему ещё нужно было учиться и так далее....в итоге появляется бывший,со слезами мне звонит,что уже полгода не спит, понял что по настоящему меня любит,что жить без меня не может,что у нас одна проблема, нужно только жить и стремиться к общей цели- ребенку,что деньги теперь все будут дома,он больше не играет и тому подобное! В итоге,та дура,что я была, оказалась не дура и не на пустом месте подозревала, всё-таки играл. Я взвесила всё и за того молодого подумала,что я по сути ему сейчас лишняя со своими проблемами и этому вновь поверила, может действительно всё наладится. Так вот,начали снова планирование беременности,в итоге амг0,13, сначала врачи дотянули, потом моя вся такая личная жизнь.... грустно больше всего за это,что не на бесплатное,не на платное ЭКО не хотят брать, время в опу ушло. Мы поженились,он настоял,20ноября 2 месяца будет,снова где-то стал пропадать,снова чувствую что-то не то,звонить спросить где ты нельзя, видите ли это недоверие,у него должна быть свобода всех движений,а мне должно быть пофиг,ругани на этой почве ужасные, понимаю что не хочу быть с ним, ребенок тоже будет сейчас,с этим человеком не к месту,да ещё свадьба всего два месяца назад была, ещё и третья у меня..... всё до кучи в голове. Боюсь осуждения со стороны и не знаю как быть и что делать. Я всё понимаю и осознаю,но может с вашей стороны виднее. Посоветуйте,выскажитесь... очень важно услышать мнение со стороны ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же скучно я живу...

  • Нравится 3
  • Ха-ха 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по теме. Развод , других вариантов не вижу.  Себя нужно любить больше, чем чьи-то осуждения. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой-то лишний пассажир в вашей жизни 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы, наверное, из небольшого городка. 

И ещё,  вы - оч любвеобильная, одна не останетесь, а дочь скоро уйдёт (жалко, что она столько отчимов повидала). 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Nanny Plum сказал(а):

Какой-то лишний пассажир в вашей жизни 

Так их там целая плацкарта

  • Нравится 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лейна нет,я когда мужа потеряла не могла оставаться одна вообще и теперь всегда паника в голове от этой мысли

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно? Я подумала, что тролль. Так накуролесили вы в жизни своей. С нужно было лишь остановится и посозидать. Я даже не могу представить, чтобы моя мама выходила замуж за каждого, с кем спала. Вы о дочке подумали? Она у вас уже есть. Каково ей? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nataly1105 у меня не получится жить самой,своего жилья нет, только с родителями,а там вообще отдельная история. Я их люблю очень,но жить с ними не могу. Да и возраст идёт,мне нужен ребенок очень,я как такового материнства не испытала,мы с дочкой как подружки,я хочу ещё малыша.

  • Ха-ха 1
  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Lesenok$99 сказал(а):

@Лейна нет,я когда мужа потеряла не могла оставаться одна вообще и теперь всегда паника в голове от этой мысли

Проработайте это с психологом. Ваша личная жизнь превращается в проходной двор. Вы не одна, у вас есть дочь как минимум. И теперь ещё не очень хороший муж. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lesenok$99 а растить вы его где будете???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Осуждения за поспешный брак боитесь, а просрать свою собственную жизнь непонятно с кем нет? Ваш нынешний муж для вас балласт и трата времени. И кому какая разница, сколько у вас штампов в паспорте? Умных людей такие вещи не волнуют, а мнение глупых не должно волновать вас.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, можно кратенько? Плиииз :)

Автор - абзацыыыы Плиииз :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анютенок сколько? Третий супруг,и всё это не в месяца,а в годы складывалось! Или мне на себе теперь крест поставить? Легко судить....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Lesenok$99 сказал(а):

@nataly1105 у меня не получится жить самой,своего жилья нет, только с родителями,а там вообще отдельная история. Я их люблю очень,но жить с ними не могу. Да и возраст идёт,мне нужен ребенок очень,я как такового материнства не испытала,мы с дочкой как подружки,я хочу ещё малыша.

Ну родите вы второго сейчас от этого мужа, все равно бросит он вас или вы не выдержите и пойдёте по миру уже с двумя детьми. Может сначала продумать план с жильём? И чтобы прокормить двоих детей и себя, если муж игрок? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама_дарагая и о ней думала. Ей тоже нужен отец, мужская опора в семье

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну начинается эта песня про радость материнства. Кого же это напоминает ?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Бегущая сказал(а):

Девушки, можно кратенько? Плиииз :)

Автор - абзацыыыы Плиииз :)

Автор хочет развестись в третий раз но боится осуждения со стороны. Муж - редкостное дерьмо.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Lesenok$99 сказал(а):

@Мама_дарагая и о ней думала. Ей тоже нужен отец, мужская опора в семье

Все отцы, которых вы приводили ей были нужны? Вы живете в своём мире комплексов и страхов, ничего Общего с окружающим вас они не имеют. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Lesenok$99 сказал(а):

@Мама_дарагая и о ней думала. Ей тоже нужен отец, мужская опора в семье

По закону РФ через три года она сможет создать свою собственную семью. О чем вы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бегущая и ещё дочка выросла, очень нужен малыш 

Да какой ей отец нужен уже? Она взрослая мамзель, ей уже немного подрасти и мужа пора искать, а не отца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама_дарагая я не планировала потерять второго мужа,а в отцы дочке он очень даже годился. Но что теперь, если так сложилось??!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...