Перейти к публикации

Боюсь осуждения....


Lesenok$99

Рекомендованные сообщения

Какая вата у вас в голове..... у меня такие есть, которым дети жены от первого брака мешают. И ведь обстоятельства виноваты, что они почти постоянно у бабушки и родить она щас пытается и тоже все и всё против, а дети растут. Какой сейчас ребенок - ни жилья, ни возможности платного эко, кредиты. Одумайтесь!!! И я недопоняла про счастливый второй брак - ваш ребенок с кем и сколько жил? В какой момент она очутилась у бабушки то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, daisy2023 сказал(а):

Да, вы не так прочли по поводу мужиков.

А по поводу забрать внука не поняла вообще. Не особо и рычали детки, раз мама забрала. Как можно у взрослых половозрелых людей что то, а тем более кого то, забирать. Ребенок это вещь что ли. Не особо, значит, хотели бороться с маман.

А я думаю автор не договаривает: и родители забрали, и дочка хочет с ними жить... Ой не просто так всё сходится к одному: дочь ей не нужна. Свалила и на мать, и на дочь, а сама невиновна совсем. С такой з/п если не возможно жить и снимать жильё, то сколько же кредитов набрала??? Там и на дочь ничего не остаётся наверное

С мужем ( без разницы какой, сама выбрала)  живёт ругается, с родителями ругается. Может проблема в Вас, автор? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@КСЮ@ она жила со мной,моими родителями и отцом до нашего развода,потом когда со вторым мужем сошлась первое время у родителей,а потом я забрала к себе,ну а после смерти мужа начались и внушения и ее желание жить там.

@йошечки_матрешечки проблема есть конечно во мне и никого я не виню,да обстоятельства у всех бывают разные и сейчас понимаю,что нужно было действовать тогда,но на тот момент я многого боялась и не смогла,в этом моя ошибка и ее не исправить,увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Lesenok$99 сказал(а):

@@КСЮ@ она жила со мной,моими родителями и отцом до нашего развода,потом когда со вторым мужем сошлась первое время у родителей,а потом я забрала к себе,ну а после смерти мужа начались и внушения и ее желание жить там.

Временные промежутки какие? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего до года? ...

Она жила с первым мужем и вами до скольки? Потом с какого возраста одна у бабушки? На сколько вы забирали ее к себе для жизни со вторым мужем, сколько опять живет у бабушки?

И конечно вы извините, но девочку понять можно, кататься по съемным хатам, не имея своего угла...это подросток...

Почему при зп даже 60 тыщ вы в долгах тоже не понятно... у меня мама умерла от рака и я прекрасно знаю все затраты и вытягивали мы ее 7 лет,  по этому про лечение второго мужа можете не рассказывать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Lesenok$99 сказал(а):

@Thirteen съем я не потяну одна. И мужиков особо не выбирала,а сошлась чтобы жить,на тот момент я не знала что всё обернется так

Ну теперь-то Вы знаете как все обернулось.

Одна съем не потянете, а с новорожденным на руках - потянете? Мужика, которого Вы "не особо выбирали" можно в расчет не брать в кач-ве помощи. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я осилила только первую страницу пока....Может, повторюсь, есть такой тип женщин, которые ну никак не могут без мужчин и мужчин таких, чтобы трэш-трэшом, и она вся такая страдалица. При этом честно об этом не говорится, а все время преподносится под соусом "ребенку нужен отец", "мне негде жить" и.т.д. А еще твердолобое желание второго ребенка не пойми от кого, без своего жилья, но хочу и все тут. Я даже слегка завидую таким женщинам, что у них настолько все строится на первобытных желаниях и этим они руководствуются по жизни

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@КСЮ@ до 5 лет я жила с первым мужем, потом разошлись,3,5г. жила с дочкой и родителями, когда со вторым сошлась, примерно год она жила у родителей и потом я ее забрала,прожили 4года со вторым,а потом он умер и с тех пор дочка в основном у родителей,со мной только выходные и каникулы.

С 2016 года она у моих родителей на постоянке.

Кредитов у меня больше 500тыс.руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор, я все прочитала. .... вы в своей жизни знатно. Жалко вас на том отрезке жизни, когда боролись с мужем против рака. Остальное -ну сама-сама виновата. Признайтесь себе самой, что вас всегда интересовали больше мужчины чем дочь, не кивая на обстоятельства.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lesenok$99

Не надо было выйти замуж за него, раз такой, вы же знали его...игроки, наркоманы, пьяницы они все такие...когда им надо они и слова находят правельные и актёрское мастерство включают....а с ними правило одно - не слушать
По соседству есть 2 таких, один выпивает другой игрок, у них уже и внуки есть, но мужчины не меняются...живут периодами затишье, ураган (один гоняет семью топором, другой ломает все окна дома)...потом живут непонятно как, следует уговоры...примирение...И, опять по новой...это не жизнь, это ад.
Я вас понимаю, боязнь остатся одной...но, лучше одной чем с опасным человеком.

Вам нужен надёжный мужчина, опора. 
Ошибки нужно исправлять а не жить с ними всю жизнь.

Люди будут болтать, а вы снимите груз с плеч.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Милашка-мамашка где-то недалеко от Новороссийска вроде? И возраст близко к возрасту автора?
У них там реально заповедник???

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Lesenok$99 сказал(а):

@@КСЮ@ до 5 лет я жила с первым мужем, потом разошлись,3,5г. жила с дочкой и родителями, когда со вторым сошлась, примерно год она жила у родителей и потом я ее забрала,прожили 4года со вторым,а потом он умер и с тех пор дочка в основном у родителей,со мной только выходные и каникулы.

С 2016 года она у моих родителей на постоянке.

Кредитов у меня больше 500тыс.руб.

И что, что кредитов больше 500? Как вам с зп в 60 не хватает ни на что???? 

Дочь всего 3 года по факту не живет с вами, почему вы ничего не делаете, чтобы ее забрать??? 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@КСЮ@ ей уже 15 и она не хочет менять дом. З/п 60 только летом,а кредитов на 30только в месяц плюс дочке и родителям денег даю,вот на данный момент у меня редко очень больше 30з/п выходит.

На что я буду снимать и кредит платить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Madame Cherry сказал(а):

...Милашка-мамашка где-то недалеко от Новороссийска вроде? И возраст близко к возрасту автора?
У них там реально заповедник???

Аномальная зона

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Madame Cherry сказал(а):

...Милашка-мамашка где-то недалеко от Новороссийска вроде? И возраст близко к возрасту автора?
У них там реально заповедник???

а я пропустила, реально автор из тех мест? офигеть 

3 минуты назад, Lesenok$99 сказал(а):

@@КСЮ@ ей уже 15 и она не хочет менять дом. З/п 60 только летом,а кредитов на 30только в месяц плюс дочке и родителям денег даю,вот на данный момент у меня редко очень больше 30з/п выходит.

На что я буду снимать и кредит платить?

автор, а сейчас муж ваш денег вам не дает? почему?

извините за вопрос, а на что вы столько кредитов набрали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какая разница муж 3й или 10й, какое осуждение? Надо гордиться, некоторые и 1го раза выйти замуж не могут ? или когда нового встретите, говорите, что он очень похож на Вашего четвертого мужа, как из анекдота.  Отшучивайтесь и всё. Не вижу проблемы в разводе. А вот если вдруг малыш появится, а папка игровой наркоман, то Вы ребенку жизнь сломаете.  И бегом работать, делать карьеру, чтоб своё жильё было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Наисчастливейший таракан даёт и один кредит сам платит,но бывают моменты похожие на его прошлую жизнь,теряется,хоть и мелочи до 2000 пропадают порой из его памяти в неизвестном направлении,от чего и заподозрила,что нет-нет за старое берется...но это всё без доказательств конечно.

@Zlatenika да работаю я,на постоянной основе, каждый день,но не думаю что когда-либо смогу насобирать на своё жильё,разве что ипотека,но это нет, точно. Я вообще не знаю сколько нужно зарабатывать чтобы своё купить,а не в съёме жить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lesenok$99 кредиты хоть на что-то толковое набрали? Дочке в наследство отойдет что-нибудь из приобретенного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смело рожайте. бог дает ребенка - даст  и на ребенка! и квартира своя появится, и муж как ребеночка увидит, сразу изменится, будет вас на руках носить!. удачки

  • Ха-ха 5
  • Грустно 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Baba да я не летаю в таких облаках и в сказки давно не верю,сарказм ни к чему. Ведь ясно,что сама всю ситуацию осознаю. Просто нужно немного подождать до моих нормальных заработков,это примерно до апреля хотя бы и валить на съем,а там уже как пойдет,ну или уходить сразу,но к родителям.

@яГалина кредиты в основном на лечение на мое и на мужа когда болел,ну и были периоды когда не было денег,жить приходилось в кредит.

@яГалина дочке будет полдома родительского,то что мне предназначается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Lesenok$99 сказал(а):

@Наисчастливейший таракан даёт и один кредит сам платит,но бывают моменты похожие на его прошлую жизнь,теряется,хоть и мелочи до 2000 пропадают порой из его памяти в неизвестном направлении,от чего и заподозрила,что нет-нет за старое берется...но это всё без доказательств конечно.

значит мало берете, раз остаются деньги на игры. Берите как бы на лечение, закрывайте кредиты. 

В любом случае, деньгами вы распоряжаетесь крайне неправильно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аномальная зона , нужно вам место жительство менять 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sobaka все врачи,анализы и всё процедуры по гинекологии были платными

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...