Перейти к публикации

Нужна помощь при планировании пола ребёнка.


Полезные сообщения

@Kuzena хм... Хотела сказать, одолжите мужа, да уже поздно ???

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Polmilkat ,совершено поздно ??.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сперматозоиды с хромосомой Y (от которых мальчики получаются) гораздо более хрупкие и менее живучие, чем с хромосомой Х (от которых девочки). Они гибнут под воздействием высоких температур (так что, если попробовать зачать после принятия горячей ванны, то, скорее всего, будет девочка) и под воздействием никотина (у курящих с большей вероятностью родится девочка).

Ну и главное - планируя девочку, нужно заниматься сексом дня за 4 до овуляции, а в саму овуляцию незащищенный секс не допускать.

Еще по обновлению крови можно просчитать, кто родится - чья кровь моложе, того пола и будет ребенок.

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Мы тоже планировали девочку( мальчик у нас уже есть?))), всё высчитывали, по всем тестированиям, таблицам, обновления крови выходила девочка......?Вон сидит в манеже мой второй сынуля .Так что,кого Бог даст, лишь бы здоровые были детки.

@Alya2020 Это всё не правда, кто уж там зачался, тот и будет.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, человек предполагает, а Бог располагает. Знаю случай, когда единственный ПА был на 7 день цикла (чуть ли не за неделю до овуляции), женщина забеременела, и родился мальчик. Вопрос: как сперматозоид с У-хромосомой, который живет всего 1-2 суток, мог так долго продержаться? Единственное объяснение, которое я вижу - ранняя овуляция в том цикле.

Кроме того, как уже писали выше, бывает у некоторых женщин, что их яйцеклетки способны оплодотворяться только сперматозоидами с У-хромосомой, или только с Х-хромосомой. Да и насчет обновления крови точно все просчитать не всегда возможно: кровь может обновиться у одного из супругов "вне графика", кроме того, есть мнение, что у резус-отрицательных женщин все наоборот - чья кровь старше, того пола и будет ребенок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
06.11.2019 в 19:55, Anamaliya сказал(а):

 

 

@Anamaliya знаю 100-процентный метод планирования пола ребенка. 2 раза проверено на себе, а также на знакомых и родственниках.

@Никорица Натальевна @Anamaliya знаю 100-процентный метод планирования пола ребенка. 2 раза проверено на себе, а также на знакомых и родственниках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Не рассказывайте сказки о 100% прогнозе. Такого не было, нет и в ближайшее время не будет. Вам любой грамотный гинеколог скажет. Хотите попробовать спрогнозировать пол, то дерзайте, но используйте несколько методик. Лично я пишу под заказ (для буржуев конечно!) калькулятор для расчета как его называют, по обновлению крови. Но в интернете с сайта на сайт гуляет версия с жесточайшими и упрощенными расчетами. Даже на вскидку  ну процентов 60 это максимум попаданий. В моей скорректированной методике шанс намного выше. Но и при этом никого не призываю верить на все 100%. Поэтому и пишу мол используйте несколько вариантов прогнозирования. Если нужно такой калькулятор, то напишите здесь, мол хочу и в личное сообщение свою дату рождения и опиционально имя или псевдоним. Я напишу под ваши данные программу и вышлю. Все конечно безвозмездно, я и так на буржуях зарабатываю. Так что если кому то помогу, то буду рад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

09.02.2020 в 21:38, PersonCPP сказал(а):

Не рассказывайте сказки о 100% прогнозе. Такого не было, нет и в ближайшее время не будет. Вам любой грамотный гинеколог скажет. Хотите попробовать спрогнозировать пол, то дерзайте, но используйте несколько методик. Лично я пишу под заказ (для буржуев конечно!) калькулятор для расчета как его называют, по обновлению крови. Но в интернете с сайта на сайт гуляет версия с жесточайшими и упрощенными расчетами. Даже на вскидку  ну процентов 60 это максимум попаданий. В моей скорректированной методике шанс намного выше. Но и при этом никого не призываю верить на все 100%. Поэтому и пишу мол используйте несколько вариантов прогнозирования. Если нужно такой калькулятор, то напишите здесь, мол хочу и в личное сообщение свою дату рождения и опиционально имя или псевдоним. Я напишу под ваши данные программу и вышлю. Все конечно безвозмездно, я и так на буржуях зарабатываю. Так что если кому то помогу, то буду рад.

Хочу калькулятор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12.02.2020 в 12:49, пушистик@ сказал(а):

Хочу калькулятор

Отправил. Извините за задержку, работал над основным проектом. Только скачайте второй файл, который я добавил позже. В 1-м я кое что забыл скорректировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Alya2020 оч интересно, не знала про никотин и ванну:class:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, ПаNда сказал(а):

@Alya2020 оч интересно, не знала про никотин и ванну:class:

я тоже сравнительно недавно об этом узнала )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
06.11.2019 в 17:55, Anamaliya сказал(а):

Всем привет! Мечтаем с мужем о дочке. Прочитала статью о неких танцах с бубном чтобы зачать девочку. Пока на стадии отслеживания базальной температуры. Вообще всю жизнь жила и не знала ни чего кроме месячных и овуляции. А тут как обрушилась вся информация) Какие советы дадите будущей маме для вероятного зачатия девочки?

Ещё прочитала про якобы китайские и японские методы планирования, но лично мне кажется что это чушь. Есть мнения на этот счёт?

Я в одном приложении видела рекомендации для зачатия мальчика или девочки, смотря кого хотите. Там диеты и действия для этого. Вот ссылка: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.bytepace.babygenderplanner. И в нем же делала расчеты пола ребенка, интересно было, думала в этом процессе только 50/50, но результат сошелся с расчетом, у нас девочка! И подруга проверяла, но у нее уже есть дочь, и тоже результат совпал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

06.11.2019 в 21:02, Церера сказал(а):

Чем больше хотите девочку, тем вероятнее получите мальчика. Это работает более эффективно, чем прочие "методы".) 

Вот это точно,у меня да сына  по этому  методу  родились 

09.02.2020 в 23:38, PersonCPP сказал(а):

Не рассказывайте сказки о 100% прогнозе. Такого не было, нет и в ближайшее время не будет. Вам любой грамотный гинеколог скажет. Хотите попробовать спрогнозировать пол, то дерзайте, но используйте несколько методик. Лично я пишу под заказ (для буржуев конечно!) калькулятор для расчета как его называют, по обновлению крови. Но в интернете с сайта на сайт гуляет версия с жесточайшими и упрощенными расчетами. Даже на вскидку  ну процентов 60 это максимум попаданий. В моей скорректированной методике шанс намного выше. Но и при этом никого не призываю верить на все 100%. Поэтому и пишу мол используйте несколько вариантов прогнозирования. Если нужно такой калькулятор, то напишите здесь, мол хочу и в личное сообщение свою дату рождения и опиционально имя или псевдоним. Я напишу под ваши данные программу и вышлю. Все конечно безвозмездно, я и так на буржуях зарабатываю. Так что если кому то помогу, то буду рад.

Хочу кулькулятор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Дамы, извините, но сейчас проблемы со временем. Поэтому я переписал программу, в которую свои данные можете добавлять сами. Мой знакомый выложил на ютубе видеоролик как пользоваться и там же ссылки где ее скачать. Качайте на здоровье. 

Видео на youtube о программе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю почему, но перед первой беременностью тоже бредила девочкой. При том что много лет не получалось, но все равно хотелось маленькую прынцессу:Crazy:. Мужу было все равно, главное уже чтобы кто- то получился. Родилась в итоге девочка, я бы и сейчас была не против второй мартышки:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, LinaL сказал(а):

 я бы и сейчас была не против второй мартышки:D

LinaL, если хотите взаправду, то гляньте видео (ссылка сверху). Если что заберите программу, вдруг пригодится. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...