Перейти к публикации

Ребеночек бьет в шейку! Переживаю!


Leticia

Полезные сообщения

Девчат,срок 25 недель.Ребеночек бьет в самый низ,такое ощущение,что в саму шейку.Меня тревожат эти ощущения.В эти моменты думаю,что роды прямо сейчас начнутся!Кто сталкивался с подобными ощущениями?Это нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нормально

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно вам скажет только УЗИ про шейку и тд. А так-то нормально, если он у вас в тазовом. У меня 21, в тазовом пока, все пинки внизу в районе мочевого пузыря. Хотелось бы, чтобы перевернулся поскорее, все ж приятнее, когда в пупок пинают)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nastasjjja шейку мониторю довольно часто,записана на цервикометрию на следующей неделе. По разным узи разное предлежание, сначала, головное, потом тазовое,потом опять головное,сейчас не знаю какое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Leticia @Leticia понятно. Ну, все правильно делаете, мониторьте и не парьтесь, если по УЗИ все ок

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня было постоянно до самых родов. Прям, как будто в трусах шевелюхи. 

Из-за этого бегала на цервикометрию каждые 2 недели. 

Шейка никак не реагировала,но я на утрике всю Б

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@PoMiDoRk@ как точно вы сказали,прямо в нижнем белье шевелюшки.Какая у вас на тот момент была длина  ШМ?По скольку ставили Утрожестан? и до какого срока беременности?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если по цервикоментрии все ок к чему лишняя паника

Это нормальные ощущения

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальные это ощущения, я тоже подскакиваю иногда. Ещё когда вытягивается и давит сверху и снизу сразу - тоже особенные ощущения)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Leticia сказал(а):

@PoMiDoRk@ как точно вы сказали,прямо в нижнем белье шевелюшки.Какая у вас на тот момент была длина  ШМ?По скольку ставили Утрожестан? и до какого срока беременности?

ШМ 35-37 мм всю Б. На вашем сроке у меня было 400 утрика, ставила до 34 недель, постепенно отменяя. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, nastasjjja сказал(а):

Точно вам скажет только УЗИ про шейку и тд. А так-то нормально, если он у вас в тазовом. У меня 21, в тазовом пока, все пинки внизу в районе мочевого пузыря. Хотелось бы, чтобы перевернулся поскорее, все ж приятнее, когда в пупок пинают)

А может не в пупок, а в желудок и по ребрам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня всю б было тазовое предлежание плода и ребёнок постоянно дубасила по шейке. Боль,аж искры из глаз. Следите за шейкой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня после 28 недель так стало. Ребенок в головном, когда двигался, ощущение, что сейчас в трусы выпадет. Причем по узи дажкъе не низко лежал, и живот не опускался до самых родов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Шелена// сказал(а):

У меня после 28 недель так стало. Ребенок в головном, когда двигался, ощущение, что сейчас в трусы выпадет. Причем по узи дажкъе не низко лежал, и живот не опускался до самых родов.

"Ощущение,что в трусы выпадет"-вот точнее не скажешь,именно такие ощущения у меня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С дочей так было после 27-28 неделек. Я ещё на сохранении лежала с угрозой, а она ещё и пинала прямо вниз. Аж глаза на лоб лезли у меня, думала рожу. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой пинал как ножками, так и когда перевернулся. Было такое ощущение, будто ковыряет пальчиком себе путь на свободу)) Шейка короткая была, но эти "попытки побега" никак не отражались на цервикометрии. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natali297 это позже) пока по сроку чуть выше пупка))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя тоже ножками лупила иной раз в ШМ. Всё норм ? А сейчас и руками там делает подкопы ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

02.11.2019 в 17:05, Leticia сказал(а):

Девчат,срок 25 недель.Ребеночек бьет в самый низ,такое ощущение,что в саму шейку.Меня тревожат эти ощущения.В эти моменты думаю,что роды прямо сейчас начнутся!Кто сталкивался с подобными ощущениями?Это нормально?

Сталкивалась с 30 недель. Предлежание ягодично-ножное. Тоже думала, рожу к хренам. Очень было больно.

Такое бывает, если норм все с шейкой, она выдержит. Если не норм, я бы как-то подстраховвлась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...