Перейти к публикации

Тревожненько..


Ирма_86

Полезные сообщения

@MariTim вот вчера обсуждали кто следующий в РД поедет, у меня почему то мысль про тебя мелькнула :-)) Хотя там в очереди и побольше сроки. Ничего, мать, прорвёмся. Немного осталось. Ты сейчас официально в РД под наблюдением, или отказ писала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Alenka88// знаешь там знакомый был , поэтому сразу спросил если все ок домой пойдёшь , не стали оформлять . Да не говори))) чуток осталось , но страшно стало так что вчера кесарится предложили ?‍♀️?вооьще не готова 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне делали ктг 2 раза в ЖК и оба раза плохо. Первый раз я нервничала и наелась сладкого, пульс был высокий и ребенок прыгал и икал (аппарат считал это почему то движениями), у меня было высокое сердцебиение. Отправили в роддом, но я пошла на узи. На узи все ок и доплер и сердцебиение, мне поставили тахикардию (не помню точно). Я стала пить валерьянку и переделала КТГ в ЖК и опять плохое, но уже наоборот - ребенок спал я чувствовала. Я пошла и переделала КТГ платно и оно было отличное! Я спокойно доходила до роддома, ктг не делала больше. В роддоме (я ложилась в дородовое, тк лялька сидела прочно и срок был 40 недель), мне делали ктг много раз - отличное все разы. Так что в моем случае в жк рукожопы. 

Забыла - я доплер ходила делала на узи и сердцебиение мерила до роддома несколько раз. Платно, конечно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Giovanni да я вот тоже пришла в жк вчера , вся нервная , думаю из за этого пульс у малышки скакал 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...