Перейти к публикации

Августята 2009! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Лесёночка, у меня тоже никаких признаков... и близко! ПДР 8 августа...

 

Девочки, у меня пуз не опускается, а поднимается!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сегодня утром сантиметра на полтора вырос! Скоро буду как Якочка требовать, чтоб скорей мась рождался! Я тут предвестников жду, а тут антипредвестники!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Penka10

    1305

  • YaKa

    1188

  • Юнаа

    1089

  • Grusha

    947

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем доброго утра!!!!

Ну что? Сегодня 31 июля! А это значит.... Завтра АВГУСТ!!!! А это наш месяц (ну, массово наш)!!!!!!

 

У меня сегодня вообще настроение - ВАУ! У нас лифт включили!!!!!! Вот с утра уже покаталась пару раз!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sana2000, Удачи тебе!!!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Всем пузям, Приветики!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kit, С недельками тебя!!! :friends: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kit, поздравляю с лифтом!!! а какой этаж и как долго бегала пешком? я просто не представляю лестницы в нашем положении... у нас теперь квартира на двух уровнях, так я с ума схожу, как надо что то вверху взять... за день сто раз туда-сюда, такая мука!!!

 

AnnabelLee, я думаю, что просто утебя дите движется туда-сюда, вряд ли пузик поднимается, посмотри к вечеру, будет снова на месте.

 

Yulaa, 14 кг - это нормально, не много. еще зависит, сколько у тебя до Б было. у меня подруга тощая-претощая, набрала 30 кг за первую беременность и 25 за вторую. а сейчас снова тощая. а я сразу начала с хорошего запаса, вот и осталась в районе 10 кг... малыш у мамы все нашел :-)

 

Biss_Ledy, хороших анализов!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я набрала 13,5 кг уже... хех... рассчитывала до 12 кг... рост 176, до Б весила, 58 :Crazy: И при чем боялась, токсика, и пока планировала, специально набрала 6 кг... оно мне надо было :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnabelLee, а как такое может быть ! :shock: Может тебе уже кажется. :scratch:

Знаю что при ягодичном предлежании может и не опуститься :scratch:

Kit, :yahoo: :yahoo: :yahoo: я уже сама с ума схожу - ЗАВТРА АВГУСТ, АВГУСТ,АВГУСТ, :yahoo: АВГУСТАВГУСТ :tease: :tease: :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kit, designka, Дяяяяя... в ожидании августа, не заметила как лето прошло... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!!!! А меня замучило по ночам - то ли тренировочные то ли тонус, просыпаюсь от тянущей боли в животике, полежу немного, а он сам расслабляется и так за ночь 3-5 раз, может магнеВ6 попить, пока время еще есть.....

Сосо, как ты там? Когда в больницу ложишься, а то я все путаю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sini4ka, а мне июль - показался вечностью :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sini4ka, и не говори.. пролетело ))зато следующим летом будет веселуха с малышнёй )) :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

deda, Мне кажется, нормально, что пузя тренирутся.. может не стоит магнии... а что врач говорит? у меня тоже тренируется, пир чем в 27 неделек бывало, так, что боялась родить, а сейчас, уже и не замечаю их...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

deda, у меня сильный тонус под вечер всегда :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

deda, у меня тоже пузик тянет... но я думаю это треники... терплю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вот раньше дома сидеть не могла. Надо было где-то ходить, чем то заниматься. А последние пару дней - ничего не хочется... сижу, лежу, телек даже лень смотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

designka, Правда? а у меня как раз самые большие хлопоты были.. и не заметила... и ещё есть столько сделать... :Crazy:

 

Aushra, Вот-вот, и не говори... просто - ОПА... и завтра август... ;) А на след. год, манюники большие будут, топ-топ ножками будут... и на море можно будет хоть на 2 денечка... я мечтаю... :D :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне кажется мой животик еще поднимается, детенок сильнее пинается именно сверху...кстати в книжке беременной по графику только в районе 39-40 недели он должен опускаться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К врачу завтра в понидельник, причем моя заболела, придется идти к другой, а она меня бесит!!!! :spiteful:

Я тоже подумала , что стоит просто терпеть, а то потом до 42 недель досижусь... Рожу с сентябрятами, вот я тогда смеяться буду....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

designka, Правда? а у меня как раз самые большие хлопоты были.. и не заметила... и ещё есть столько сделать... :Crazy:

 

Aushra, Вот-вот, и не говори... просто - ОПА... и завтра август... ;) А на след. год, манюники большие будут, топ-топ ножками будут... и на море можно будет хоть на 2 денечка... я мечтаю... :D :give_heart:

У меня такие же мечты.... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sini4ka, у меня пик хлопот пришелся на май-июнь.

Котик, нам врач на курсах говорила, что опускается за неделю до родов. а везде пишут 2-3.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем томно ожидающим!!!! :) Ну вот и подбирается август!!!!! :Crazy: Я забиваю первые три дня :spiteful: Т.к. на сегодня никаких намёков на рождение нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, не знаю, а вы таким пробывали пользоваться? Счётчик схваток

Ссылки скрыты.

:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JULikX, ой, а можно я с тобой в первые три дня :Crazy:

Бабушка говорила, что я у мамы забилась 2 числа вечером, а я родилась 3. У тети дети тоже по числам очень близко к числу шевеления, при чем что сына родила почти на 2 недели раньше. Может и я так :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sini4ka, спасибо!

 

Kit, поздравляю с лифтом!!! а какой этаж и как долго бегала пешком? я просто не представляю лестницы в нашем положении... у нас теперь квартира на двух уровнях, так я с ума схожу, как надо что то вверху взять... за день сто раз туда-сюда, такая мука!!!

 

Мы на пятом (дом семиэтажный)! Я очень переживала, что до родов так и не включат (как я из РД приду и буду на 5 этаж переть? Муж говорит на спину тебя взвалю и понесу!), да и с дитём как, коляску в гараже оставлять? Короче, теперь все вопросы отпали!!!!!!!

Дому 2 года - бедные жильцы!!!! Мы въехали только в июне, но за 1,5-2 месяца я чуть не сдохла! Даже из дому днем не выхожу, т.к. обратно лезть тяжко! А вечером выхожу только с мужем - он меня обратно под попу толкает.... :rotfl: (честно)!

А на 7 этаже у нас тоже пузатенькая живет, и тоже рожать в августе, и тоже зовут Катя (как и меня), так мы один раз вместе перлись - вот уж картина была - "Будлаки на Волге" - ЭЭЭЭй ухнем!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик,хорошего дня :giverose:

 

deda в больничку на следующей неделе,ну конечно если раньше не начнется.....А живот у меня каждый вечер каменный,а если походить побольше и что- то поделать,то вообще каменюшка....Иногда но-шпу пью....У вас обвитие где ,у нас вокруг шеи,представь обмоталась за неделю....

 

Grusha комодик миленький ,барашки прелесть :good:

Котик вот и у менянастроение каждый день разное,нестабильное,то весело,то грустно до ужаса.... :friends:

 

gudvinka да уж в больничку неохота ,но может там действительно быстрее родишь....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...