Перейти к публикации

Не хочу заканчивать ГВ!


Вероника1201

Полезные сообщения

Да вроде из отписавшихся долгокормящих никто себя не насиловал...про других(насиловавших) сама не слышала, да и , честно говоря, жизненные позиции и уроки других людей-это их личное дело. У меня своих полно, когда растить ребенка и вдумываешься в этот процесс, своих димемм хватает, не до чужих уже ?

Кстати, мне в роддоме после кс, множества вливаний(была серьезная кровопотеря) так груди разнесло, а медсестра расценивали грубовато...или просто это процесс такой болезненный...короче первые дней 10 кормить было ужасно больно. Точнее, первые 3 дня ничего, а след 7 прям пытка. Но малыш так жадно ищет грудь ротиком, так плачет, когда хочет грудь, что все преодолеешь . Мне в роддоме консультант по гв выписала 2 мази, муж купил и все прошло , и я знала, что пройдет и все будет хорошо. Спасибо пользовательницам интернета, которые отписывались про подобные ситуации и подбадривали, что боли временные и скоро все наладится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

женщина больна и ее надо лечить

больные женщины - это те, которые рожают и бросают.

а те, кто заменяет ГВ  ИВ, не больные, им просто так удобно)

и от этого меньше любить ребенка не будешь)

20 часов назад, M.Maya сказал(а):

Да вроде из отписавшихся долгокормящих никто себя не насиловал

я имею ввиду, когда ГВ с болью дается. 

зачем ее терпеть, мучиться, чтобы что, доказать, что не больная, как пишет Жужа?)

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, //Ира// сказал(а):

больные женщины - это те, которые рожают и бросают.

а те, кто заменяет ГВ  ИВ, не больные, им просто так удобно)

и от этого меньше любить ребенка не будешь)

я имею ввиду, когда ГВ с болью дается. 

зачем ее терпеть, мучиться, чтобы что, доказать, что не больная, как пишет Жужа?)

 

Это больные на голову, а  это уже не лечится. 

Заменяют по разным причинам, я говорю о причине ,,не могу представить, что мою грудь трогают, мне это неприятно". Нормальный мозг родившей женщины так не рассуждает, его просто недостаточно запорошило окситоцином, значит просто нужно скорректировать гормональный фон. Терпеть ничего не надо, все лечится.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Это больные на голову, а  это уже не лечится. 

Заменяют по разным причинам, я говорю о причине ,,не могу представить, что мою грудь трогают, мне это неприятно". Нормальный мозг родившей женщины так не рассуждает, его просто недостаточно запорошило окситоцином, значит просто нужно скорректировать гормональный фон. Терпеть ничего не надо, все лечится.

 

ок, скажи, что нужно принимать, чтобы было приятно кормить грудью?

есть такие назначения, какие препараты?

мне в теории не приятен этот процесс, да, я не могу говорить однозначно не попробовав.

но всё-таки.

кормить буду, если будет беспроблемное ГВ, не долго, но придется. но приятные ощущения я могу не испытать, мне будет приятно, что ребенок не голоден, а прикосновения к груди(само сосание) раздражать, но я ради ребенка задвину его подальше, разве это как-то лечится? что-то сомневаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю, но я думаю после анализов соответствующих, эндокринолог в состоянии помочь.

И еще я хочу сказать, что нефик придумывать себе в голове чего-то заранее. Оно все может пойти совершенно неожиданно по другому. Я тоже такая думала, ну вот выдадут мне ребенка и буду я вся такая счастливая, мне его выдали, а мне его не надо и счастье какое-то сомнительное, ест и орет, как это можно любить:think1:. Но ничего вроде в результате, прикольно даже:Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...