Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

Девочки, кто-нибудь делал у Мыс@@@ва мл. эко? И в Пензе кто-нибудь остаётся или здесь все в Самару)?

Я пока в раздумьях.

Первый раз буду.

Не могу определиться.

 

Ксения285661

А у какого врача решили делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

 

Я пока в раздумьях.

Первый раз буду.

Не могу определиться.

 

Ксения285661

А у какого врача решили делать?

у лазути....ой в.в., а вы?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь делал у Мыс@@@ва мл. эко? И в Пензе кто-нибудь остаётся или здесь все в Самару)?

Я делала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у лазути....ой в.в., а вы?

К кому, к кому, только не к Лазутиной. Я делала. Вкратце, доктору абсолютно все равно на пациента. Неправильные назначения, которые привели к гиперстимуляции.Перенос сделали, даже несмотря на мое плохое состояние (я делала первый раз, мало, что понимала). Ну и само отношение - один раз на приеме позвонили со страховой медицины. Так меня бросили на кресле во время проведения УЗИ. Минут двадцать. Ужас.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К кому, к кому, только не к Лазутиной. Я делала. Вкратце, доктору абсолютно все равно на пациента. Неправильные назначения, которые привели к гиперстимуляции.Перенос сделали, даже несмотря на мое плохое состояние (я делала первый раз, мало, что понимала). Ну и само отношение - один раз на приеме позвонили со страховой медицины. Так меня бросили на кресле во время проведения УЗИ. Минут двадцать. Ужас.

я у нее наблюдалась, и биопсию она мне делала, в принципе я довольна....посмотрю как будет ЭКО...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксения285661, п

Я пока даже с городом не определилась.

Если тут, то к Мыс..ву, какому именно не знаю

 

И ко мне на ты :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксения285661, п

Я пока даже с городом не определилась.

Если тут, то к Мыс..ву, какому именно не знаю

 

И ко мне на ты :)

хорошо,буду на ты))))

Мы с мужем решили первый раз тут, ну а если уж какие то проблемы то в СПб поедем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у лазути....ой в.в., а вы?

Я, когда делала в инмеде, тоже хотела с ней делать, т.к. наблюдалась у нее. Договорились, когда и что. Звоню в назначенный день ей на мобильник - абонент недоступен. Оказалось, что она в запланированный отпуск ушла... Было жутко обидно - ведь она же знала, что у нее отпуск через 2 недели и промолчала! в итоге записали к ст.Мыс. и весь протокол прошел так же скомканно, как и начался (((((

Изменено пользователем Белка77
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про протоколы в Ин-де. Мое мнение такое, что там в протокол нужно идти либо к Н-ву либо к мл. Мыс-ву так как они реально только двое там и проводят программы ЭКО. Старший Мыс и Лаз-а слишком заняты еще и административной работой, управленческой. Поэтому им часто не до пациентов. В один из протоколов в Ин-е со мной на пункции была девушка Лазу-ой, так эта девушкадаже не надеялась, что та придёт. Сказала по телефону все назначения сделает. Так что если идёте к ней, будьте готовы к такому общению.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я уже ко всему готова)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксения285661, главное - это позитивный настрой! Удачи тебе! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я у нее наблюдалась, и биопсию она мне делала, в принципе я довольна....посмотрю как будет ЭКО...

Довелось мазок у неё сдавать. Хуже только Евсее.ва

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксения285661, главное - это позитивный настрой! Удачи тебе! :girl_bye:

большое спасибо!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я у нее наблюдалась, и биопсию она мне делала, в принципе я довольна....посмотрю как будет ЭКО...

Про нее коллеги гинекологи говорят, что как гинеколог хороший, а репродукторов никакой. Только по незнанию можно к ней идти. Если придёте на прием с экошками, сравните, сколько к ней, а сколько, к мысякову и носову.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за советы, хочу сказать одно сколько людей столько и мнений, что решила, то решила, пока сама не попробую выводы никакие делать не буду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксения285661

Отличный настрой у тебя! Я вот очень подвержена мнениям всяким))

Р

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenulkaa, Как у вас прошёл протокол? Извините за любопытство..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксения285661

Отличный настрой у тебя! Я вот очень подвержена мнениям всяким))

Р

стараюсь)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenulkaa, Как у вас прошёл протокол? Извините за любопытство..

Протокол прошел положительно. Прикрепилось 2 малыша, к сожалению один замер на 9 неделе. Так что против Инмеда ничего не имею. И не жалею, что пошла к НВ, хотя очень сомневалась, думала в ИДК ехать. Мой совет, расспрашивать его обо всем и спрашивать,что можно сделать чтобы получилось, я делала платные процедуры и не жалею, что потратилась. Из платных было ПИКСИ, хэтчинг, эмбриоген, ну и крио. Хотя моя беременность обошлась мне в приличную копеечку,хоть и по ОМС. Беременность тяжёлая, т.ч. больно-то не пишу ничего.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ, тоже до сих пор сомневаюсь.. но выбор уже сделан) Удачи вам и лёгких родов!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ, тоже до сих пор сомневаюсь.. но выбор уже сделан) Удачи вам и лёгких родов!)

Спасибо. И вам удачного протокола. Перед протоколом я пропила много тыквенного сока, ела семечки кунжута, тыквенные семечки,орешки, сухофрукты. Это для хороших яйцеклеток. Так на заметку вам. И не стесняйтесь врача спрашивать, что можно ещё сделать для наступления беременности. Мне НВ говорил,что с 3 раза получается в основном. Но я ему сразу сказала иду один раз, не получится,значит не буду делать больше. Так что теребите по любому вопросу и не забудьте взять телефон врача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenulkaa, Спасибо) Мне тоже сказал, что первый протокол для них информативный... А гистероскопию вы не делали перед протоколом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenulkaa, Спасибо) Мне тоже сказал, что первый протокол для них информативный... А гистероскопию вы не делали перед протоколом?

Делала до протокола в ноябре вроде. Ничего не нашли, но в заключении патологоанатома был эндометрит, лечила 3 месяца.

Для них может и информативный, для нас последняя надежда. Так что лучше потратиться и добиться результата. После переноса советую несколько дней лежать, а потом побольше гулять. До пункции за пару дней ходила в бассейн и каталась на велосипеде. Удачи.

Изменено пользователем Alenulkaa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenulkaa, Большое спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Я тоже собираюсь вступать в следующем цикле к НВ, долго думала куда же податься,в результате решила делать дома, настрой колеблется от плохого до хорошего, но все таки стараюсь держать себя в руках. Приятно читать о положительных результатах, они придают уверенность.Alenulkaa буду действовать как вы, увеличивать шансы наступления беременности путем платных процедур, я тоже изначально была на это настроена. Девочки, кто писал о препаратах, откуда такая информация, что будут работать именно с ними? Я конечно вообще мало, что знаю о любых препаратах, но реакция настораживает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...