Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

Всем привет, девочка подскажите сдала документы в министерство. Сказали выбирать клинику. Кто что посоветует? Инмед?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

sny1994

Я пока не могу решить.

Ну или инмед. Или ИДК.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , если что в идк при двойном переносе в платном крио протоколе , оплачивается разморозка однократно , а перенос в двойном размере.

а женщина может выбрать, какой вид переноса она хочет - только на 6 сутки или двойной?

 

Кареглазка :), это клиника эко в Самаре. Просто многие после нескольких неудачных протоколов в пензе (да и не только в пензе...) поехали туда.

Изменено пользователем Белка77
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка77

 

Я думаю, если вы не захотите двойной перенос, вас заставлять конечно не будут, а сделают как обычно.

 

Всем привет, девочка подскажите сдала документы в министерство. Сказали выбирать клинику. Кто что посоветует? Инмед?

Я в первый раз делала в Инмед , не скажу что там плохо, у многих там положительные результаты , но свежий протокол и крио протокол оказались пролётными . Поэтому потом решила делать в идк Самара, там свежий протокол тоже был пролётный) сейчас в крио . Я думаю что если нет возможности ездить в Самару, то можно сделать в Пензе .при мне врачу звонили девочки с положительными результант после первого раза !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девочка подскажите сдала документы в министерство. Сказали выбирать клинику. Кто что посоветует? Инмед?

можно пока любую написать, а определиться, когда подойдет очередь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaIvanna, понятно)

 

Ojibka-88, тоже думаю про Инмед...не знаю...

Изменено пользователем Кареглазка:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а в Идк сразу двоих они теперь не переносят? Только двойной перенос в разные дни?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а в Идк сразу двоих они теперь не переносят? Только двойной перенос в разные дни?...

Я спросила у своего врача , если не получится двойной перенос, в разные дни, можно ли будет тогда мне в один день перенести двоих...ответ был не однозначный , якобы как показали исследования , нету смысла переносить сразу двоих , вроде как результативность от этого не увеличивается ...но я так поняла это чисто их рекомендация , и запретить не могут, если захочешь двоих , то перенесут двоих сразу. Лично я была настроена на перенос сразу двоих ))

Изменено пользователем Ojibka-88
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас в Пензе можно сдать анализ на фрагмнентацию ДНК смерматозоидов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас в Пензе можно сдать анализ на фрагмнентацию ДНК смерматозоидов?

да, мы недавно сдавали на Свердлова 11, цена 6400. Через 2 дня готов анализ.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solnze249, , спасибо за информацию!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а есть кто-нибудь планирующие в протокол в ИДК в марте?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. С начала марта там будут работать Гари, Синицина и Сараева (...

У меня эмбрионы на Энтузиастов, а Сарае*ва будет в другом месте. Эмбрионы будут перевозить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня эмбрионы на Энтузиастов, а Сарае*ва будет в другом месте. Эмбрионы будут перевозить?

Вот мне это тоже интересно, как они это все пданируют.

У нас на Энтузиастов замороженная С для подстраховки в протоколе! Как это все будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а есть кто-нибудь планирующие в протокол в ИДК в марте?

мы собираемся. Во вторник поедем в идк, если всё хорошо будет в марте вступим. А вы когда собираетесь?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы собираемся. Во вторник поедем в идк, если всё хорошо будет в марте вступим. А вы когда собираетесь?

Собираемся в марте в первых числах. К Достиб...ну записи уже нет :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера звонила в ИДК спрашивала про стоимость ЭКО- сказали от 250 000 руб.!!! Я в шоке :((( не думала. что там так дорого ((

 

anita58, А вы в марте в свежий? Вообще как быстро могут взять в протокол, если основные анализы есть и в порядке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера звонила в ИДК спрашивала про стоимость ЭКО- сказали от 250 000 руб.!!! Я в шоке :((( не думала. что там так дорого ((

 

anita58, А вы в марте в свежий? Вообще как быстро могут взять в протокол, если основные анализы есть и в порядке?

Мы по ОМС идем. Как квоту выдали, так и в протокол можно при наличии всех анализов
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Собираемся в марте в первых числах. К Достиб...ну записи уже нет :(

я к сараевой. У меня цикл в конце марта. Если к Достибегяну не получится к кому будешь записываться? У нас фрагментация сперматозоидов выявилась. Не знаю возьмут ли сейчас в протокол.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я к сараевой. У меня цикл в конце марта. Если к Достибегяну не получится к кому будешь записываться? У нас фрагментация сперматозоидов выявилась. Не знаю возьмут ли сейчас в протокол.

При фрагментации предлагают ПИКСИ.

Я не знаю как лучше поступить, сказали что передадут звонок менеджеру и она уже будет искать время..

А как же быть, если М придут раньше или позже? Что тогда делать с записью? Ещё сказали что ввести в протокол может один врач, а вести потом Достибегян, но то то бредом это попахивает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

При фрагментации предлагают ПИКСИ.

Я не знаю как лучше поступить, сказали что передадут звонок менеджеру и она уже будет искать время..

А как же быть, если М придут раньше или позже? Что тогда делать с записью? Ещё сказали что ввести в протокол может один врач, а вести потом Достибегян, но то то бредом это попахивает

да уж плохо у них с этим. У меня обычно месячные задерживаются перед протоколом. Тоже не знаю как потом буду записываться. Я ещё хочу в предыдущем цикле сделать скретчинг эндометрия. Репродуктолог предложила.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solnze249, А что такое скретчинг эндометрия?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё сказали что ввести в протокол может один врач, а вести потом Достибегян, но то то бредом это попахивает

У них это легко и давно практикуется. Ввести может один врач, а запишет на следующее посещение к другому.

Про перевозку эмбрионов и спермы читала у них на сайте на форуме - они отвечают, что в пределах одного города в специальных условиях перевозки это всё без проблем. Так что не паникуйте, девочки!

Анита, скретчинг - это типа пайпеля-биопсии. просто есть мнение, что если перед переносом немного травмировать эндометрий, то шансы на имплантацию можно увеличить этим...

 

Nadin_123, у меня год назад так и вышло чуть больше 250 тыс. Препараты для стимуляции дорогие - больше всего на них уходит. Но у молодых и худых часто получается и всего около 200 тыс...

Изменено пользователем Белка77
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка77, Про скретчинг я поняла, это если по простому выразиться - немного покарябать эндометрий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка77, Про скретчинг я поняла, это если по простому выразиться - немного покарябать эндометрий.

да делают надсечки на эндометрии, как бы способствует имплантации.попытаемся, а может поможет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...