Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

да, все мы разные. Просто волнительно как-то.

А ты же делала уже в Инмеде? Как дела с яйцеклетками обстояли?

 

Prosto_Sovik, Ничего конкретного, только то что отсутствие Я пока диагнозом назвать нельзя и в следующем протоколе надо будет что-то менять. Про доп. обследования сказал, что смысла в них не видит. Вы самостоятельно планируете сдавать еще какие-нибудь анализы?

Препарат они менять не хотят, по всей видимости. Скорее всего предложат длинный протокол.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

 

А ты же делала уже в Инмеде? Как дела с яйцеклетками обстояли?

 

 

Препарат они менять не хотят, по всей видимости. Скорее всего предложат длинный протокол.

да делала. 6,7 яйцеклеток получалось. К дню переноса 2 и 1 оставалось.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за советы, купила сегодня витрум кардио омега 3) они такие огромные)))

Девочки, а как же амг, он разве не показывает запас яйцеклеток? Или это опять лотерея получается, повезёт не повезёт, и даже с нормальным амг может ничего не вырасти? Что-то чем дальше,тем страшнее:-)

Изменено пользователем Zolotce-tanya1986
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за советы, купила сегодня витрум кардио омега 3) они такие огромные)))

Девочки, а как же амг, он разве не показывает запас яйцеклеток? Или это опять лотерея получается, повезёт не повезёт, и даже с нормальным амг может ничего не вырасти? Что-то чем дальше,тем страшнее:-)

ну в моём случае амг низкое и ждать мне много яйцеклеток неоткуда. Лишь бы ещё оплодотворились. У нас и с этим проблема.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solnze249, получается они всем одинаковую стимуляцию назначают не зависимо от анализов, у кого-то гипера,а кто-то в пустую, ой, голова кругом прям идёт, что ждать, непонятно... В пору хоть самой себе назначения делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solnze249, получается они всем одинаковую стимуляцию назначают не зависимо от анализов, у кого-то гипера,а кто-то в пустую, ой, голова кругом прям идёт, что ждать, непонятно... В пору хоть самой себе назначения делать.

препараты одни всем, только дозировка разная.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solnze249, получается они всем одинаковую стимуляцию назначают не зависимо от анализов, у кого-то гипера,а кто-то в пустую, ой, голова кругом прям идёт, что ждать, непонятно... В пору хоть самой себе назначения делать.

Как выяснилось, тут даже не в дозе дело, а в самом препарате стимуляции. Низкий процент качественных яйцеклеток, соответственно, и эмбрионы низкого качества.

 

Просите другой препарат.

Изменено пользователем Hochu-dochu
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prosto_Sovik, Ничего конкретного, только то что отсутствие Я пока диагнозом назвать нельзя и в следующем протоколе надо будет что-то менять. Про доп. обследования сказал, что смысла в них не видит. Вы самостоятельно планируете сдавать еще какие-нибудь анализы?

Пока Нет, все основное уже сдали. Вы планируете следующий протокол? И где? Я вот опять отнесла доки... Ждём ....

 

А мне пришёл от ин&еда ответ, что препарат они могут поменять в случае необходимости. Надо только чтобы они эту необходимость признали.....

 

Спасибо большое за советы, купила сегодня витрум кардио омега 3) они такие огромные)))

Девочки, а как же амг, он разве не показывает запас яйцеклеток? Или это опять лотерея получается, повезёт не повезёт, и даже с нормальным амг может ничего не вырасти? Что-то чем дальше,тем страшнее:-)

У меня амг соответствует возрасту, фолликулы росли хорошо. Только половина оказались пустые , а в другой половине яйцеклетки незрелые
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается, что нужно выбивать из них другой препарат,только как? Ведь есть же другие препараты, что им жалко? У меня вот амг 3,46 нг/мл, врач про него вообще ничего не сказал, но по нормам лабы не высокий...

 

И как понять подходит препарат или нет, вот на клостиле, когда делала ии, вырос один хороший фолик, и две кисты( ,потом была вторая ИИ, аримидексом стимулировали, было два д.ф., два желтых тела после, кист не было, но все равно в пустую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prosto_Sovik, Планирую, моя выписка пока не готова, надеюсь на след. неделе ее забрать и тоже подать доки. Где пока даже не знаю, очень хотелось бы в ИДК, но у мужа в связи с работой большие сложности с поездками в другой город. Когда получу квоту схожу еще раз в И**мед, если предложат стимуляцию меногоном, убегу сверкая пятками.

Мой МАГ 3,16, считала этот показатель неплохим, может ошибалась... Фолликулы тоже росли хорошо, равномерно, врач по крайней мере был доволен..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prosto_Sovik, Планирую, моя выписка пока не готова, надеюсь на след. неделе ее забрать и тоже подать доки. Где пока даже не знаю, очень хотелось бы в ИДК, но у мужа в связи с работой большие сложности с поездками в другой город. Когда получу квоту схожу еще раз в И**мед, если предложат стимуляцию меногоном, убегу сверкая пятками.

Мой МАГ 3,16, считала этот показатель неплохим, может ошибалась... Фолликулы тоже росли хорошо, равномерно, врач по крайней мере был доволен..

а мужу всего лишь два раза явиться в клинику надо, в день вступления в протокол, потом на пункцию, так что вполне решаемо. Можно не только в ИДК, Ниж Новгород в 2016 хорошие результаты давал, Москва, знакомая девочка в Альтравите делала, сыночек у нее недавно родился, правда в свежем пролет, крио удача. Питер вообще вне конкуренции, мне кажется. Сейчас в любом уголке России можно ЭКО по ОМС сделать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается, что нужно выбивать из них другой препарат,только как? Ведь есть же другие препараты, что им жалко? У меня вот амг 3,46 нг/мл, врач про него вообще ничего не сказал, но по нормам лабы не высокий...

У вас отличный АМГ. при нем должны 10-15 яйцеклеток брать.

vshida, поздравляю с крио-беременностью! Растите здоровыми и безпроблемными! ))

Изменено пользователем Белка77
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vshida,  Поздравляю!!! Пусть беременность будет легкой и приносит только положительные эмоции!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет! Не знаю что делать.... Сегодня 11дпп двух пятидневок и начались коричневые выделения достаточно обильные, тянет живот как обычно при месячных. Я так понимаю это мес начинаются таким образом??? Думала все получилось,а в итоге одни слёзы.. ( поддержка крайнон 2р, фолька. Сегодня делала тест - отрицательный(

Изменено пользователем Epic
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epic, да, это месячные, к сожалению. С пятидневками на 6 дпп обычно тест уже //.

Держись!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epic, да, это месячные, к сожалению. С пятидневками на 6 дпп обычно тест уже //.

Держись!

Спасибо! Очень жалко что все так сложилось(( Я на 6,7 дни делала,естественно ничего не было( мес должны бвли по циклу начаться 2 дня назад, я уже радовались,что задержка и удача. Но сегодня радость закончилась( обидно... Но как сказал муж- это не конец света, главное мы вместе!

 

Hochu-dochu,  а почему цвет коричневый? Обычно так в конце мес мажет таким цветом у меня. Муж уже весь интернет перечитал, думает вдруг это что-то другое((

Изменено пользователем Epic
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epic, Очень жаль(((( держись. не унывай. Всё обязательно получится, просто не сейчас...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epic, Очень жаль(((( держись. не унывай. Всё обязательно получится, просто не сейчас...

Спасибо! Конечно все будет,иначе и быть не может! Пока упадок полный((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epic,  Не переживай все обязательно будет хорошо. Главное чтоб от мужа была поддержка. Вместе вы справитесь)) У меня сегодня 6дпп 5дневок тест не делала. Но почему то предчувствие не утешительное. ((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epic, , а может всё же поздняя имплантация? Прям темно-коричневым манжет или светло?

У меня такая мазня два дня была светло-коричневым в дни предполагаемых месячных, а потом задержка - и оказалась беременность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epic, , а может всё же поздняя имплантация? Прям темно-коричневым манжет или светло?

У меня такая мазня два дня была светло-коричневым в дни предполагаемых месячных, а потом задержка - и оказалась беременность.

тёмно коричневым(( это и пугает меня(

 

Epic,  Не переживай все обязательно будет хорошо. Главное чтоб от мужа была поддержка. Вместе вы справитесь)) У меня сегодня 6дпп 5дневок тест не делала. Но почему то предчувствие не утешительное. ((

спасибо! А ты себя не накручивай раньше времени! Все обязательно получится) пусть тебе повезёт и будет счастье в вашей семье)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epic, , темно-коричневые... Да, скорее всено месячные начинаются. Но поддержку не отменяйте конечно. А вдруг все же все получится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epic, ну да, темно-коричневым, потом разойдутся. Но эти М после стимуляции отличаются от обычных из-за больших доз прогестерона, эндометрий "приваривается", плохо отходит потом. Поэтому М могут быть странными.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет! Не знаю что делать.... Сегодня 11дпп двух пятидневок и начались коричневые выделения достаточно обильные, тянет живот как обычно при месячных. Я так понимаю это мес начинаются таким образом??? Думала все получилось,а в итоге одни слёзы.. ( поддержка крайнон 2р, фолька. Сегодня делала тест - отрицательный(

привет,у меня тоже так было не переживай раньше времени,тоже думала месячные,а оказалось нет.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...