Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

Hochu-dochu, :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

Hochu-dochu, , давайте растите!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hochu-dochu, чихаю девчачим заразным призаразным)) для закрепления АППППППЧХИИИИИИИИИИИАППППППЧХИИИИИИИИИИИ))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hochu-dochu, :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

Держу кулачки за тебя. Пускай закрепляется на все 9 месяцев.

Кидаю памперс на удачу!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришёл) ХГЧ 97,0

УРА!!!!!!!! Как же это здорово! Прям слезы счастья наворачиваются))))))

 

Белка77, а ты уже в протоколе?

Я что-то пропустила...... Пусть все получится!!!!! Меньше волноваться и верить в свою мечту!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка77, а ты уже в протоколе?

Я что-то пропустила...... Пусть все получится!!!!! Меньше волноваться и верить в свою мечту!!!

Не-е, пока нет. Это я готовлюсь морально )) стараюсь ничего не забыть и постепенно покупать препараты, а то деньги поплывут рекой на них и анализы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, колю Вессел Дуэ Ф. Что ж он - зараза! больнючий такой! Или я попадаю не туда (хотя всегда сама себе колю). Вот думаю, написать гематологу - может можно на таблетки перейти. А то я ору так, что соседи скоро полицию вызывать начнут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не-е, пока нет. Это я готовлюсь морально )) стараюсь ничего не забыть и постепенно покупать препараты, а то деньги поплывут рекой на них и анализы...

А.... понятненько...... а то я подумала, что я невнимательная!

Это ты правильно! А то потом и правда побегут с огромной скоростью)

 

Девочки, колю Вессел Дуэ Ф. Что ж он - зараза! больнючий такой! Или я попадаю не туда (хотя всегда сама себе колю). Вот думаю, написать гематологу - может можно на таблетки перейти. А то я ору так, что соседи скоро полицию вызывать начнут.

Вот, кстати, я его тоже колю.... но мне не больно, но потом места уколов сильно болят.

А вот когда третий укол делала, кровища рекой лилась.... мне аж поплохело(((( Напугалась видимо.... подумала что кровь сильно жидкой стала)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, колю Вессел Дуэ Ф. Что ж он - зараза! больнючий такой! Или я попадаю не туда (хотя всегда сама себе колю). Вот думаю, написать гематологу - может можно на таблетки перейти. А то я ору так, что соседи скоро полицию вызывать начнут.

У меня клексан, сильных болевых ощущений нет. Так, иногда пощипит, если место неудачно выберу, но тогда и игла входит плохо. При введении препарата я боли совсем не ощущаю. Но это клексан, про Вессел не могу сказать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Не-е, пока нет. Это я готовлюсь морально )) стараюсь ничего не забыть и постепенно покупать препараты, а то деньги поплывут рекой на них и анализы...

А что можно точно уже впрок покупать? ...Я бы, если знать что, может тоже чего купила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ты что! Это не неплохо, это замечательно!!! Как надо растет. У меня дочка с не очень большим хгч была, а сын быстрее хгч набирал. Может девчуля :)

У вас 2 малыша после ЭКО?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас 2 малыша после ЭКО?

Нет, это самостоятельные когда были), решили еще родить и самостоятельности лишились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток!!Подскажите пожалуйста входит ли в квоту по ОМС препарат гонал для стимуляции?

Добрый день! Если доктор посчитает, что Вам для стимуляции необходим именно Гонал, то он входит в квоту.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :Hello: ! В чем разница между 3х дневными эмбрионами и 5-ти? После пункции сказали, что будут 3х дневок будут подсаживать, а сейчас говорят что 5-ти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток!!Подскажите пожалуйста входит ли в квоту по ОМС препарат гонал для стимуляции?

Добрый день! Если доктор посчитает, что Вам для стимуляции необходим именно Гонал, то он входит в квоту.

А я сегодня отправила на сайт инмеда вопрос о возможности смены препарата для стимуляции. Теперь жду ответ .....
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня отправила на сайт инмеда вопрос о возможности смены препарата для стимуляции. Теперь жду ответ .....

 

Если доктор решит, то, я думаю этот препарат входит, у меня в карте написано Пурегон, Гонал, но мне кололи Фолитроп это типо аналог Гонала. Я так поняла.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Если доктор решит, то, я думаю этот препарат входит, у меня в карте написано Пурегон, Гонал, но мне кололи Фолитроп это типо аналог Гонала. Я так поняла.

А кто у вас врач?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prosto_Sovik, Носов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Начиталась здесь про И**** и ИД*. Сижу и думаю может переписать заявление в МЗ на ИД*. Боюсь не потяну затраты, девочки поделитесь информацией у кого делаете ЭКО в Самаре и сколько примерно у вас вышло на все затраты в настоящее время (можно в личку). И ещё в ЦП дали мне бесплатно пройти анализ методом ПЦР. А мужу не дали.У кого-нибудь мужья сдавали анализ на ПЦР бесплатно? И если положительные результаты у НВ М-ва в этом году?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что можно точно уже впрок покупать? ...Я бы, если знать что, может тоже чего купила...

Я имела ввиду, Клексан, курантил, вессел и т.д. всё равно ведь придется покупать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenulkaa, за бесплатными анализами мужу надо идти к Ват*олину в ЦПС. Попробуйте ещё в Кожвене сдать по ОМС.

 

Alenulkaa, по затратам в Самаре (пишу примерно). Пишу здесь, другим девочкам тоже пригодится.

Во-первых, СГ и приём-заключение андролога - 4500; консультация репро - 2000, если перед протоколом.

Проживание: я жила в квартире с хозяйкой, 500 руб сутки, вышло около 6000-7000 + на покушать 2000-3000. Квартира дороже - 1300 сутки.

Дорога: с мужем, в протоколе ему надо будет приехать 2 раза - вступать и на пункцию. Около 10000 на двоих, если ездить ж/д.

Я два раза домой ездила. Если жить там всё время, на дорогу меньше уйдёт, естественно.

Ну, вот, считайте итог сами. Это примерно.

 

В протоколе несколько раз нужно будет сдать гормоны. 2 раза по ОМС, 1-2 раза платно. Не хотите платно, заставлять никто не будет. Сдадите по ОМС и всё. Около 1500.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenulkaa, за бесплатными анализами мужу надо идти к Ват*олину в ЦПС. Попробуйте ещё в Кожвене сдать по ОМС.

 

Alenulkaa, по затратам в Самаре (пишу примерно). Пишу здесь, другим девочкам тоже пригодится.

Во-первых, СГ и приём-заключение андролога - 4500; консультация репро - 2000, если перед протоколом.

Проживание: я жила в квартире с хозяйкой, 500 руб сутки, вышло около 6000-7000 + на покушать 2000-3000. Квартира дороже - 1300 сутки.

Дорога: с мужем, в протоколе ему надо будет приехать 2 раза - вступать и на пункцию. Около 10000 на двоих, если ездить ж/д.

Я два раза домой ездила. Если жить там всё время, на дорогу меньше уйдёт, естественно.

Ну, вот, считайте итог сами. Это примерно.

 

В протоколе несколько раз нужно будет сдать гормоны. 2 раза по ОМС, 1-2 раза платно. Не хотите платно, заставлять никто не будет. Сдадите по ОМС и всё. Около 1500.

Спасибо. Муж был у Ват..., он надовал платные аналицы, а беспл. сказал позднее придете.А дополнительно на лекарства не тратились? И кто врач, если не секрет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenulkaa, врач Сарае*ва.

На лекарства тратились, конечно)

Ангиовит, клексан, Омега3. У каждого свой список.

Всё, что для протокола, бесплатно. Поддержка тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenulkaa, врач Сарае*ва.

На лекарства тратились, конечно)

Ангиовит, клексан, Омега3. У каждого свой список.

Всё, что для протокола, бесплатно. Поддержка тоже.

Вот тянет меня в Самару и всё, а муж уперся в Пензе делать. Наверное решусь на Самару, надо врача выбрать и им выписку направить по эл.почте. А вам удачи и осуществления вашей мечты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик)))) Девочки помогите разобраться, я подала на КВОТУ в феврале 2017, мне перезвонили и сказалали номер. Прошло уже много времени и тишина. Что мне делать дальше?

 

Номер 867 от 22 февраля. Мне может в ЦПС надо идти или как? Что то не могу понять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...