Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

veronika05051981, удачи вам! На положительный результат @@@@@@

Большое спасибо)))))И вам удачи!!!!!

 

Спасибо за кулачки!!))) :girl_bye:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

veronika05051981, зажали за вас кулачки! :aistbp: это твой уже подлетает! ))

Изменено пользователем Белка77
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже с Вами полностью согласна!!!! А то мало ли каких они правил наустанавливают!!!!! Просто потому что им так захотелось!!! Они пользуются тем что с ними как раз никто и не спорит.

 

Ни в одной клинике нет такого списка анализов и таких сроков годности!!!

И списки такие есть, и условия о сдаче анализов в конкретной клинике тоже есть.

Вот сроки годности как правило побольше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И списки такие есть, и условия о сдаче анализов в конкретной клинике тоже есть.

Вот сроки годности как правило побольше.

Я думаю, что спермограмму большинство сдают в Инномеде, чтобы при вступлении туда в протокол они нервы нам не трепали... Ведь всё равно будем переживать: возьмут с такой СГ или не возьмут.

Изменено пользователем Белка77
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас в момент эпидемии я вообще в поликлинику не пошла бы, даже за бесплатными анализами.

 

Девочки, сегодня с целью подготовки к ЭКО начала колоть Актовегин 5,0 в/м (сама упросила своего гинеколога это мне назначить). Мне стало плохо: закружилась голова, побледнела, стало очень жарко .Колола на голодный желудок. Похоже на сосудистую реакцию. Позвонила врачу - та сказала завтра колоть после еды и померить давление перед этим. А мне что-то страшно!

У кого нибудь такое было кто колол Актовегин. Отзовитесь! :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anita58, Ань, побочные эффекты читала?

 

Там в побочках, вплоть до анафилактического шока. Я бы не стала больше экспериментировать, похоже на индивидуальную реакцию. Пусть врач замену подберет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про заключение уролога и группу крови и резус мужа тебе в Инномеде сказали или ты сама так поняла?

Когда брала направление в клинике, мне дали список анализов и это сказали.

 

Сейчас в момент эпидемии я вообще в поликлинику не пошла бы, даже за бесплатными анализами.

 

Девочки, сегодня с целью подготовки к ЭКО начала колоть Актовегин 5,0 в/м (сама упросила своего гинеколога это мне назначить). Мне стало плохо: закружилась голова, побледнела, стало очень жарко .Колола на голодный желудок. Похоже на сосудистую реакцию. Позвонила врачу - та сказала завтра колоть после еды и померить давление перед этим. А мне что-то страшно!

У кого нибудь такое было кто колол Актовегин. Отзовитесь! :(

Перелопатила про него весь интернет, и заметила, что у многих первые 3 дня такие симптомы, особенно пишут, что болит голова. Это особенно у тех кто колет. Потом это все проходит. Реально, попробуй на сытый желудок, потому что в/м сразу в кровь, вот тебя и повело. Я пью вместе с курантилом, пока что хорошо переношу. Тьфу-тьфу-тьфу! Изменено пользователем Танюшка Симпампушка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если нормозоо, то заключение уролога не надо. И если у жены резус положительный, то мужу не надо на группу и резус сдавать. Правильно?

Вооооот, начались сдвиги:-)

Девочки, обратите внимание! Теперь надо выяснять по краснухе и герпесу, должен быть однократный анализ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а для чего актовегин?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а для чего актовегин?

он улучшает кровообращение, в том числе и в матке кровоток улучшается. я его тоже колола и курантил пила. побочек, как и толку, впрочем, не было.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lusenok, поправляйся! А длиннный протокол у нас тоже делают, да? А по каким показаниям, если не секрет. Я тоже думаю длинный попросить, с эндометриозом.

Спасибо! Стараюсь, как могу. После всего этого кошмара ЖКТ как после бомбежки. Длинный сам Мыс. мл предложил. Значит делают и по квоте.

 

По поводу, где сдавать СГ: в Волгограде нас тоже обязательно просили сдать у них. Типа их эмбриолог должен посмотреть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,приветик всем. Хотела уточнить у тех,у кого СПКЯ что-то принимали перед вступлением в протокол?Переживаю,вдруг "меськи" не придут в нужное время.Они ведь у нас непредсказуемые.

 

veronika05051981,как у тебя дела?Как самочувствие?Когда на контрольное УЗИ?

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спермоплант никому не нужен, есть еще беременная прогинова?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скоро планируется криоперенос у Фатеева. Кто-то у него делал? Есть победные?))

И еще вопрос - у меня замороженные пятидневки, но подсадка идет на 4 день - это если учитывать день, когда с утра пила прогинову, а вечером крайнон и день подсадки. Так у кого-то было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LILU111111, в понедельник к врачу, возможно Прогинову назначат.

В какой районе живете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скоро планируется криоперенос у Фатеева. Кто-то у него делал? Есть победные?))

И еще вопрос - у меня замороженные пятидневки, но подсадка идет на 4 день - это если учитывать день, когда с утра пила прогинову, а вечером крайнон и день подсадки. Так у кого-то было?

Перенос делал Мысяков мл. В понедельник был укол прегнила, во вторник начала пить дюфастон. В субботу перенос около 12 часов ранних бластоцист. Удачи!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё девочки,пролет,сегодня упал мой ХГЧ(((((Сказали надежды больше нет(((((А так все хорошо начиналось ((((Подскажите,что дальше,к кому идти за выпиской а министерство??и что теперь всё сначала?

 

Записалась на платный прием к Мысякову В.Б(как выписку дают,и что для этого нужно?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

veronika05051981, очень жаль((( Слова утешения знаю, не помогут, поэтому не буду больше ничего говорить. Нужно снова пытаться.

Придёшь на приём к В.Б. с результатом ХГЧ, он даст выписку. С этой выпиской сразу, не тяни, идёшь в Минздрав, пишешь заявление и встаёшь снова на очередь. Не забудь документы, оригиналы и копии: паспорт свой и мужа, пенсионное и полис.

 

 

На крио кто-то остался?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А анализы никакие не нужны в этот раз в министерство??только документы?

 

Я собираюсь на крио))))если В.Б мне разрешит,я буду вступать в ближайшее время)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

veronika05051981, анализы не нужны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А анализы никакие не нужны в этот раз в министерство??только документы?

 

Я собираюсь на крио))))если В.Б мне разрешит,я буду вступать в ближайшее время)))

Отнесите выписку в Минздрав, встаньте снова в очередь и идите себе спокойно на крио
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероника, жалко((...но приклепление было, в следующий раз бусинка обязательно по-крепче к тебе, на все девять месяцев, прикрепится! Сразу в бой, пока организм подготовлен препаратами.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

veronika05051981, держись и настраивайся на удачное КРИО! Всё получится!

а как изменялся ХГЧ? сколько раз сдавала? расскажи. Может поддержки прогестероновой не хватило?

Изменено пользователем Белка77
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите, пожалуйста, в министерство обязательно с мужем идти и какие копии документов с собой брать?

Изменено пользователем G_Anna
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

G_Anna, , муж там и не нужен. Копии паспортов, копия твоего полиса, снилс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...