Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

@Татунечка я просто слышала что не все 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

Девочки, в Самару мне было проще ездить одним днём, а в первый самарский протокол жила там пару дней, так вообще такая тоска была...Ехать туда нужно с деньгами однозначно, в 1й раз у меня там ушло около 70 т.р., в Пензе 5 т.р. (доплата за эмбриоглю), результат был одинаковый - на 5 сутки 2 эмбриона, перенос, пролет! Тогда меня это очень разочаровало, ведь надежда была на то что останутся криоэмбрионы, ведь там сильная эмбриология, а итог такой же как в Пензе, да и денег потрачено намноого больше. Врач был Гук@@н, честно не мой врач. Сменила врача - С@р@ева, да у нас пока ещё нет результата положительного, но я вижу, что врач заинтересован, и мне с ней комфортно! 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nadisha 70 это с дорогой и проживанием ?

у Вас какой фактор ?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Лисенок1101 сказал(а):

@Katya1885 вы сдавали у них или здесь ?

Гормоны в Самаре по желанию, никто заставлять не будет. По крайней мере, меня С@раева всегда спрашивала, буду ли сдавать, а не в обязательном порядке. В последнем протоколе я сдавала только 2 раза у них с утра, через 2 часа результаты готовы.

1 час назад, Лисенок1101 сказал(а):

@nadisha 70 это с дорогой и проживанием ?

Мы ездили на машине туда-обратно, только перед пункцией приехали накануне, сняли на сутки номер в частной гостинице - 3000 руб. Туда-обратно ездили в общей сложности 6 раз, это вместе с пункцией и переносом.

Считайте, бензин 18000, доращивание 20000 (-10% скидка), гостиница 3000, гормоны 3000 (-10%), Эмбриоглю 6500.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu Гук...н не спрашивал буду или нет) Давал сразу направление на гормоны на след приём . Раз у них что-то сломалось в лаборатории, анализы не сделали и я ещё после приёма сидела несколько часов ждала когда они будут готовы) И когда в Пензе сдавала гормоны, сначала звонила сообщала результат, потом только ехала. 

Мы пару раз не начинали программу из-за того что прогик был выше чем должен . Хотя по узи даже намёка не было, что что-то не так 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а заморозить эмбрионы в Самаре тоже платно?

Какую сумму нужно?

Кто знает?

@Hochu-dochu Эмбриоглю это что такое?

 

И еще вопрос, девочки, а приемы к врачу  входят в квоту?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лисенок1101 Я не платила за заморозку ничего год назад, приёмы в квоту входят. Эмбриоглю это типо «клей», специальная среда, которая повышает шансы на имплантацию 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лисенок1101 в Пензе в квоту входит все (УЗИ, приемы, препараты, пункция, перенос, заморозка), не входят Эмбриоглю, анализы, лекарства после подсадки, хранение снежинок)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Katya1885 спасибо большое за ответ) а ты делала эмбриоглю?

 

@Arisu спасибо за инфо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лисенок1101 заморозка бесплатно.

Платно: доращивание, хранение.

Дополнительные услуги: гормоны в протоколе, Эмбриоглю, ИМСИ, ПИКСИ, ПГД - по желанию платно.

Приёмы, УЗИ, препараты, поддержка после переноса бесплатно.

Это в ИДК.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu огромное спасибо за информацию!;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лисенок1101 у меня был эмбриоглю. 

считаю, он повышает шанс при хорошем эмбрионе и прочем. А если эмбрион не очень, то клей-не клей....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@AnnaIvanna в общем надо смотреть по обстоятельствам, нужен или неьт)

Благодарю);)

Девочки, а еще вопрос:

на сайте ИДК ОБСЛЕДОВАНИЕ ПЕРЕД ЭКО написано, что некоторые анализы только в  клинике их сдавать, это обязательное условие? 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Katya1885 у тебя ситуация сложная была, без мониторинга гормонов никуда.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про эмбриоглю спрашивала, в инстаграмм у многих врачей. Достаточно известных и из хороших клиник. Всё ответили "что не видят смысла в его использовании",. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на английском смотрела зарубежное какое-то исследование пр эмбриоглю. там видят эффект.

Нет единого мнения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, наверное у меня все заканчивается ??????сдала хгч, пришёл результат. С пятницы он вырос всего лишь на 1000. ????. В прошлый раз хотя бы за 4 дня на 3000 и то мало. А сейчас понимаю, что все ?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лилусенька какой ДПП сегодня? И результат какой?

@Лисенок1101 обязательно только группу крови и резус.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu в днях уже запуталась, кажется 31 дпп. Результат 11800

Даже если 1 замер, а один продолжает расти. Если так предположить. То всеровно рост слишком маленький ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лилусенька я вообще не понимаю зачем вы хгч сдаете, только нервы мотаете, много раз слышала, что сейчас только УЗИ будет информативным!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nadisha он же все равно должен расти. А это уже навряд ли можно назвать ростом. ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Лилусенька сказал(а):

Про эмбриоглю спрашивала, в инстаграмм у многих врачей. Достаточно известных и из хороших клиник. Всё ответили "что не видят смысла в его использовании",. 

Я тоже в инстаграмме читала, что многие московские клиники отказались от эмбриоглю, т.к. не увеличивает шансы... 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и низ болит, вот вот все начнётся ???. Конечно такое было и не раз. Но сейчас как-то так, что прям начнутся ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Лилусенька сказал(а):

@nadisha он же все равно должен расти. А это уже навряд ли можно назвать ростом. ???

Это тоже рост! Я бы лучше на УЗИ сходила!

@Лилусенька Боже мой, я вас так понимаю, молитесь и верьте в своих крох!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nadisha сейчас даже голова не соображает, чтобы идти на УЗИ. Наверное завтра если будет смысл. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...