Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

@Мери 0706 плацента одна, плодных пузыря два.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

Девочки-беременяшки, а какой образ жизни у вас после переноса был? обычный? или вы как-то себя оберегали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. Скажите пожалуйста чтобы выписку в минздрав отнести предварительно записываться нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Лялечка-ляля не нужно записываться, с 9 до 18 работают, с 12 до 13 обед

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@nadisha Спасибо, а то я выписку забрала, в пц задала этот вопрос, мне ничего не сказали, а после 14.00 в пятницу в минздраве трубку не берут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@nadisha я в удачный протокол прям лежала и ничего не делала) но не потому что боялась что-то, а просто у меня было железное алиби, чтобы лежать и меня никто не трогал хотя бы пару дней ?

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, nadisha сказал(а):

Девочки-беременяшки, а какой образ жизни у вас после переноса был? обычный? или вы как-то себя оберегали?

Я в свой первый беременный протокол лежала дня три. В другие два успешных вообще не лежала. Уверена, что не зависит от этого. Главное, не переусердствовать ни в пассивности, ни в активности ))

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@(Барышня) у меня был хгч 3159 на 14дпп, 1 эмбрион) хотя когда увидела эту цифру,думала,что поделился на двоих,но нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Epic как у тебя дела? УЗИ с сердечками уже было, наверно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Hochu-dochu сказал(а):

На 14 ДПП 1530

Зондирование точно нужно? Читала, что массаж помогает.

Очень похоже.

4 ПЯ, если перенесли 4 эмбриона. Когда делятся, идентичные близнецы, ПЯ одно на двоих.

Массаж НЕ помогает!!! Лучше сразу сделать чем затянуть и делать эту процедуру 2-3 раза, уж в этом то я спец

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, (Барышня) сказал(а):

@Hochu-dochu  подскажите пожалуйста, какой у вас был ХГЧ на 14ДПП? 

Ого! Молодцы вы какие!!! Хорошо растёте тьфу-тьфу, поздравляю?

5 минут назад, Мери 0706 сказал(а):

@Hochu-dochu И у нас так же!

Все три так на одной плаценте? Или кто то один отдельно все таки? Тогда действительно не больше двух перенесли, поделились)

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ღDressed in happinessღ Наташ, я просто чисто случайно наткнулась на историю, мамочка писала, что массаж глаз или канала помог.

8 минут назад, Мери 0706 сказал(а):

@Hochu-dochu И у нас так же!

У тебя вроде 3 ПЯ было. Как может быть одна плацента?

Или один всё таки поделился? Разглядели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Hochu-dochu сказал(а):

@ღDressed in happinessღ Наташ, я просто чисто случайно наткнулась на историю, мамочка писала, что массаж помог.

Лен, не читай эти глупости если у вас не дай Бог будут проблемы такие, массаж безусловно изредка помогает, но если хоть какие то проблемы остаются к 3м месяцам, то зондирование без промедления, чем старше, тем больше вероятность повторного зондирования, пленка твердеет с возрастом, процедура очень быстрая, малыши и не вспомнят через минуту, а постарше ой как запоминают. Лена ск. тоже ждала что пройдёт от массажиста, затянула и 2 раза делали. У моих у всех такие глаза, у дочери только само прошло, то есть делай, не делай массаж, оно либо само пройдёт к месяцу, либо не пройдёт без зондирования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ღDressed in happinessღ откуда это всё берётся? Что ж, это у каждого второго такие проблемы? Я пока на эту историю не наткнулась и не знала, что бывают такие проблемы со слёзным каналом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Hochu-dochu сказал(а):

@ღDressed in happinessღ откуда это всё берётся? Что ж, это у каждого второго такие проблемы? Я пока на эту историю не наткнулась и не знала, что бывают такие проблемы со слёзным каналом.

Особенность строения, у нас у всех уздечка короткая и слезные каналы непроходимые. Старшему сразу в пятидневном возрасте промыли, у дочери не сильно было, гноя не было, только припухлость была, само прошло быстро, а младшему я затянула, начитавшись тоже про «волшебный» массаж, потом пожалела об этом тысячу раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ღDressed in happinessღ  Все со временем встало на свои места и выяснилось! Два вместе с одной плацентой и двумя плодными пузырями. И один отдельно) Одно плодное яйцо поделилось просто!

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Белка77 да,узи было. Развивался эмбрион почему-то медленно и сердце услышали лишь в 7,4 недели. Ходила в 6 недель на узи,ничего не было и напугали,что возможно замершая... но малыш справился и все хорошо? теперь жду декабря и на первый скрининг)

  • Нравится 5
  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu В итоге 2 плодных яйца, одно с амниотической перегородкой. Просто изначально не понятно было.  Я имела в виду, что у близнецов одна плацента на двоих. 

@ღDressed in happinessღ Конечно же перенесли 2. И ни кто ни чего не перепутал и не ошибся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ღDressed in happinessღ@ღDressed in happinessღскадитеhappinessღ скажите а вы просто позвонили и записались? Вы давно делали? Просто нас сначала на бекешскую на консультацию посылают. Это мы с ездием конечно. Но я там лежать не хочу лучше платно сделать. У меня у старшей было также но промывала и показала с массаж и все к 2м мес. Прошло. А тут никак. И жалко её уже она не любит когда я глаза трогаю. 

1 час назад, ღDressed in happinessღ сказал(а):

Особенность строения, у нас у всех уздечка короткая и слезные каналы непроходимые. Старшему сразу в пятидневном возрасте промыли, у дочери не сильно было, гноя не было, только припухлость была, само прошло быстро, а младшему я затянула, начитавшись тоже про «волшебный» массаж, потом пожалела об этом тысячу раз

Вот и мне жалко конечно. Но думаю тоже лучше щас чем потом понимать будет. Врач сказал что если до 3хмес.непроходит надо делать зондир.мне тоже посоветовали эту клинику, и ещё медикус на Пушкина. У вас два глащика было?кто вам делал? Знакомая у неё двойня и у девочки только к 6м прошло. Просто им сказали что до года должно пройти. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Мандаринка88 сказал(а):

Девочки, привет!) я после рождения дочки совсем не заходила на БП, вот только всё перечитала)) Поздравляю тех, кто уже с детками и тех, у кого положительные тесты и вы на пути скорой встречи с детишками!) и хочу поддержать тех, кто пока в процессе-главное верить в положительный результат и вы обязательно встретитесь с вашими крошками!) мы вот только через 10 лет обрели наше счастье) нам уже 3 месяца и я до сих пор не могу поверить, что это моё, что я так долго ждала и наконец дождалась свою дочурку) это счастье безграничное и я от всего сердца желаю вам всем обрести это счастье!?

Большое Вам спасибо за добрые слова поддержки! Она очень нужна, когда вера как песок сквозь пальцы((((

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Мери17 сказал(а):

@ღDressed in happinessღ@ღDressed in happinessღскадитеhappinessღ скажите а вы просто позвонили и записались? Вы давно делали? Просто нас сначала на бекешскую на консультацию посылают. Это мы с ездием конечно. Но я там лежать не хочу лучше платно сделать. У меня у старшей было также но промывала и показала с массаж и все к 2м мес. Прошло. А тут никак. И жалко её уже она не любит когда я глаза трогаю. 

Вот и мне жалко конечно. Но думаю тоже лучше щас чем потом понимать будет. Врач сказал что если до 3хмес.непроходит надо делать зондир.мне тоже посоветовали эту клинику, и ещё медикус на Пушкина. У вас два глащика было?кто вам делал? Знакомая у неё двойня и у девочки только к 6м прошло. Просто им сказали что до года должно пройти. 

Я даже и не думала на бекешскую ходить, сразу туда записалась на зондирование по вопросом, это для того чтобы инструмент подготовили на вас, они его по количеству записавшихся готовят, а врач посмотрит и скажет нужно или нет. Жалеть не нужно точно, я прожалела до полгода, потом 3 раза ходили с одним, 2 с другим, а ребёнок уже все понимает, удержать тяжело, орал дуриком. Мы вот в июне были последний раз. Идите туда сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ღDressed in happinessღ можно я вам в лс напишу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Мери17 сказал(а):

@ღDressed in happinessღ можно я вам в лс напишу

Конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...