Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

Добрый день, Девочки.

Кто наблюдался у Куваева Вадима Сергеевича в "Мать  и Дитя" в Самаре. Он теперь там не работает, уехал работать в Москву..... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

@Nadin_123 когда уехал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nadin_123 когда? Это грустно (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@solnze249 @Белка77  26 июня был последний рабочий день в ИДК "Мать и дитя"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nadin_123 блин ну как же так девочки. Я была у него на прошлой неделе. Выписал кучу анализов, договорились встретиться через 2 недели. И ничего про отъезд не сказал. И куда теперь с этими анализами идти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@solnze249 видимо, к кому-то другому... 

@Nadin_123 а известно, куда ушел?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Белка77 @solnze249  да, предложат к другому специалисту, мне предложили, фамилии не помню. Сказали, что он типа все дела передел и все будет "ок" и не надо волноваться.

Ушел он в клинику экспертной гинекологии www.*****.ru не знаю сайт пропустит ссылку или нет.

Он уже там на сайте висит.

Еще можно ему в инсту написать, он там прекрасно находится  :)))

Тут девочки писали, что он отвечает.

Раз вам много анализов сказал сдать, думаю, что ответит.

Он хороший человек, как мне кажется.

Просто у него  настало время сделать новый шаг. Он же очень увлечен своим делом...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nadin_123 спасибо за подробный ответ. Всё равно печально, как обухом по голове.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14.06.2019 в 17:17, Наталья!89 сказал(а):

@Arisu Да вот и я не могу ничего найти, никаких отзывов совсем нет. Просто думаю может в инмеде большой поток проходит и особо внимания уделять не будут, а тут может если только начали может будут стараться работать на результат. Вот поэтому в смятении нахожусь.

 @ЛюляЮля  ну меня вызывала Маркелова Анастасия Николаевна на беседу, я у нее спросила кто делает она сказала что она сама. Но про нее тоже отзывов нет никаких. Я еще по разговору поняла что там не всех наверное в перинатальный берут делать, потому что она типо говорила что я смотрела вашу выписку на эко и вы нам подходите, а по каким параметрам подхожу что то я  не уточнила! 

Если хотите быть подопытным кроликом, смело бегите в пц. Набили или не набили руку, это одно. Какие среды используют для развития эмбрионов, тоже важно? У меня нет доверия к пц.  Инмед молодцы, эмбриологи тоже стараются. Но им расти и расти еще до ИДК Самара, или клиник Москвы и Нижнего Новгорода. Самару очень рекомендую.  Люди не просто делают ЭКО, они делают всё возможное и невозможное, чтобы у вас были детки.

Всем привет! Буду брать квоту на крио впервые . Девочки, подскажите, с чего начать и какие анализы нужны? Подойдет ли выписка без синей печати клиники? Обещали прислать на мыло. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите пожалуйста, за сколько времени можно добраться до госпиталя ИДК в Самаре с вокзала?

Если Дневной экспресс приходит в 12:34, а прием у врача до 16:00, то можно успеть на прием например в 15:00?

Отзовитесь кто был у Сараевой, к ней на первый прием ( для знакомства) можно приезжать в любой день цикла? Если приехать во второй половине цикла, то есть в этом смысл?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На такси я добиралась за 30 минут. Я первый раз была у неё в середине цикла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@anita58 она делает узи, так что дня до 10 нужно, иначе не полная картинка у неё будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@anita58 я на 50 автобусе от ЖД вокзала добиралась  до остановки дачи, а там пешком мин  15, в 14.00 была в ИДК, на 14.30 точно успеете, если на автобусе, на такси конечно быстрее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, ღDressed in happinessღ сказал(а):

@anita58 она делает узи, так что дня до 10 нужно, иначе не полная картинка у неё будет

Ты тоже от нее детку привезла?

Не получается у меня никак в первой половине цикла к ней попасть. К сожалению на работе менять свое расписание теперь сложнее стало чем раньше

@nadisha Спасибо, а пешком идти по трассе придется, или там тратуары сделали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@anita58 тротуары и пешеходные переходы, все есть!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

? девочки, нам дали квоту)

с фактической ошибкой в моих данных...?? мы сразу заметили, нам теперь делают новую... у кого-нибудь так было? сколько ее переделывают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Arisu У меня так было,  неверно указана была дата рождения. Я ничего тогда не меняла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@anita58 а мне возраст прибавили + 15 лет(

предложили зачеркнуть и написать правильно, но я, начитавшись, что могут не согласовать выплату по такой квоте с ошибкой, решила ее переделать... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Arisu сказал(а):

@anita58 а мне возраст прибавили + 15 лет(

предложили зачеркнуть и написать правильно, но я, начитавшись, что могут не согласовать выплату по такой квоте с ошибкой, решила ее переделать... 

Неужели долго будут переделывать? Там же только бумажку перепечатать?

Вот как так, это же документ можно сказать финансовой отчетности!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@anita58 сказали, что вроде как на следующей неделе будет готово... но это очень размытое  понятие) Да вот я сама негодовала насчёт этого... как же так... Такой важный документ, по нему деньги будут переведены... И такой косяк(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите пожалуйста список анализов перед криопереносом в инмеде отличается от обычного Эко

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tatozka39 нет, всё тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто знает ,где можно сдать мужской мазок на инфекции кроме как у вато=лина в медиклиник? там такой дурдом с очередью,  хуже чем в поликлинике

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@(Барышня) во всех платных клиниках.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...