Перейти к публикации

подозрение на беременость


Полезные сообщения

Да девочки вы правы  надо удостовериться! Просто до гсг я столько тестов делала и все были отрицательные!(устала растраиваться и искать призраки!(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 171
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

1 минуту назад, луринда сказал(а):

Да девочки вы правы  надо удостовериться! Просто до гсг я столько тестов делала и все были отрицательные!(устала растраиваться и искать призраки!(

Не переживайте. Нас, призракоискательниц, тут целый вагон и маленькая тележка))) Сделайте еще раз. Вдруг, чудо))) Ждем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, луринда сказал(а):

Да девочки вы правы  надо удостовериться! Просто до гсг я столько тестов делала и все были отрицательные!(устала растраиваться и искать призраки!(

да все планирующие устают, но что поделаешь?

вы лучше делайте тест и грузите его сюда, будем вместе рассматривать)

удачи вам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, луринда сказал(а):

Вот мне и интересно кому еще гиня ставила беременость  малого срока  !

Посёлок маленький, аптек нет, но есть гинеколог,который принимает по первому "болит живот"? Я в Москве в ЖК по записи 2 недели жду или иду платно. Нестыковка где-то

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо что вы меня понимаете)))

Я записалась к врачу что тут не стыкуется!(

В больницу сегодня ездила! Успела сразу на автобус домой !

О тесте и не думала!(

Решила у вас  спросить поделиться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, nataly1105 сказал(а):

Девочки, вообще-то, раньше гини  как-то и без тестов и анализов определяли беременность на ранних сроках

ну не на таких уж и ранних.
у мамы есть книжка "для молодых мам", там в случае задержки рекомендуют подождать времени следующих М, если не придут - тогда к гине. Вот тут то они и определяли Б)))

кстати, у моей мамы так однажды промахнулись. пришла с болями, ее пощупали, "вы Б, становитесь на учет", а у нее кексов давно не было (вдова). оказалась опухоль, оперировали..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой не пугайте!( в том цикле мазок изи без потологий!

Скорее бы зпвтра!))

 Чудеса никто не отменял!) Я вам всем желаю//

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдя..тут только одно могу пожелать! Пусть эта врач тыкнув в неба угадала!!! Делайте тест как сможете и пусть там будут //! Это будет самое настоящее чудо!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@луринда на таком сроке даже по УЗИ ещё не видно беременность. А признаки ранней беременности и пмс очень схожи. Перед месячными матка тоже даже увеличивается. Так что только хгч вам в помощь.

Странный врач. Мне даже в хорошей клинике специалисты по зачатию и невынашиванию не могли определить беременность на таком сроке, что естественно. При положительных тестах отправили на анализы. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и сама не знаю как она это определила спросила какие жалобы я сказала 

Залезла на кресло пощюпала спросила пдм я оиветила 21.09 она дала направление на хгч 

Сппосила что восполение она сказала нет 

Чихаю с утра не переставая мож простудилась копоче ей все сказала!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никого не хочу обидеть, но иногда бесплодие у некоторых индивидуумов выглядит, как естественный отбор???

  • Нравится 2
  • Ха-ха 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Славина74 сказал(а):

Никого не хочу обидеть, но иногда бесплодие у некоторых индивидуумов выглядит, как естественный отбор???

Хм... жестко... Но справедливо

14 минут назад, Славина74 сказал(а):

Никого не хочу обидеть, но иногда бесплодие у некоторых индивидуумов выглядит, как естественный отбор???

Я так тоже думала в отношении себя... Может моего будущего малыша спасают от неадекватной мамаши)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@AleksandritAndin я старалась помягче... Остается надеяться, что все подряд на себя это высказывание примерять не начнут?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Славина74 сказал(а):

@AleksandritAndin я старалась помягче... Остается надеяться, что все подряд на себя это высказывание примерять не начнут?

Будем надеяться, и автор поймет и не обидится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@луринда Вы для проверки труб делали только гсг?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, AleksandritAndin сказал(а):

Будем надеяться, и автор поймет и не обидится

А почему автор не должна обидеться? Мне тоже крайне неприятна такая непроходимая кхм.. наивность. Но это таки оскорбительно. 

 

Лучше бы автор троллила. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не буду никак реагировать на негатив!(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Славина74 сказал(а):

@AleksandritAndin я старалась помягче... Остается надеяться, что все подряд на себя это высказывание примерять не начнут?

Я согласна с Вашим комментарием, но не в ДАННОМ случае. Вот лучше вообще не отвечать, чем так.. 

@луринда В общем, пишите завтра как тест сделаете. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Врач Ваша очень странная. 

Обычно при болях мазки берут, как  можно на глаз определить что воспаления нет??? Также на УЗИ направляют.

А уж определить беременность на 14 дпо я вообще молчу ??

Че там руками то можно нащупать? Матка всегда перед месячными увеличивается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я думаю, что врач вам так сказала на отмахнись... мол если угадала хорошо, а если нет, то скажет "а что ты хотела срок был маленький. так бывает. сорвалось", но в таком случае возможно ваши симптомы (точнее описание что вы ей рассказывали на свой лад) ее подтолкнули к такому решению, т.е. заключению.  бок может болеть из-за работы ЖТ, низ живота перед М (необязательно при Б) за поясницу вообще миллион причин можно назвать. и вы не разу не ответили как отслеживали О, 1 раз был ПА, вы уверенны что трубы не проходимы, но все же верите Г что вы беременны. по-моему вы себя противоречите постоянно. и если готовитесь к ЭКО должны знать свой организм, а не недоверие тестам и  слепое доверие Г. на таком сроке ни один здравомыслящий врач не поставит диагноз беременность

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что врач по поводу болей в боку сказала?  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю врач бер малого срока под вопросом поставила. Они всегда так делают, когда женщина жалобы озвучивает, которые можно беременностью объяснить. И, естественно, предлагают сдать анализы, чтоб подтвердить или опровергнуть 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@daisy2023 я ниже отписала по этому пвоводу. О себе, к слову, тоже думала!

@AleksandritAndin тоже были подобные мысли про себя! Но те, о ком я писала обычно не задумываются о таких вещах!

@vnadezhde тут половине форума можно об этом сказать! В плане, что лучше промолчать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@isy89 ну как по звёздам))) @луринда ну да проще поверить врачу экстрасенсу)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...