Перейти к публикации

подозрение на беременость


Полезные сообщения

1 час назад, Чувство Весны сказал(а):

И? А вы ходили к Г без задержки? Мне тоже руками намерили Б, которой не было у меня. Матка. Увеличивается. Перед. М. Сколько можно повторять? 

Ходила и без задержки) сколько я уж к ним переходила , и с задержкой но не Б, ниразу Б не поставили, шейка перед М другая, и слизистая другая , может еще что другое) Никогда мне ошибочно на осмотре Б не ставили. 

Были 2 внематочные, на осмотре так и сказали, матка не похожа на Б

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 171
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Шейка «синеет» при беременности , цианотичная вроде называется ШМ в Б, ибо имеет синеватый оттенок. Вполне возможно, что гинеколог автора увидела это и предположила и что тут такого. Шесть страниц над женщиной насмехаются, «умняшки» с бабьего плану...

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Фурия Дормидонтовна но автора с тестом так и нет,  потому что они ж врут,  тесты эти.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересная тема.Автор,а вы хотите беременности или нет?Я все не читала,с первых страниц не уловила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думала к 6 странице фото теста будет хоть... ?

27 минут назад, irabora сказал(а):

Интересная тема.Автор,а вы хотите беременности или нет?Я все не читала,с первых страниц не уловила.

Хочет, но не верит. Готовится к эко, 40+ и амг <1 (точные цифры где то на предыдущих страницах) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, нет желания читать 6 страниц, тест сделан? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Nakabyaka сказал(а):

Девочки, нет желания читать 6 страниц, тест сделан? 

Через одну страницу читала,похоже не сделан

Делайте тест. Ждём завтра результат

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, не сделан, иначе ограничились бы одной страницей)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Малинка1979 Хорошо, что не читала) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, автор написала, что она из Приморья, у нас сейчас без пяти десять утра. Как я поняла, она из деревушки какой-то, где нет круглосуточных аптек, а те что есть, раньше десяти не откроются. Заклевали что-то совсем человека. Не вижу преступления планировать беременность в 40+, и с АМГ <1случаются чудеса. Автор, вам удачи, пусть все у вас получится, и будет всё хорошо.

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Fancy_84 сказал(а):

@Фурия Дормидонтовна но автора с тестом так и нет,  потому что они ж врут,  тесты эти.  

А может сделала тест, а результат не хочет выкладывать. Потому что опять заклюют на 6 страниц)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Приморье сейчас уже три часа дня. Хотела бы, уже давно сделала бы тест. Детский сад какой-то... )))

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не врач, но мне кажется если все с осмотрами было бы так однозначно никто б на хгч и узи не отправлял. Есть определенные показатели, которые могут дать предположение о беременности, но по мне это как определение пола в 12 недель - 50/50. Была тоже как у Г перед М. Она на осмотре сказала, что матка увеличена, говорит жди Б или М

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой девочки тест сделать пока не могу у нас нет света с утра! А  товар  через чип комп!( муж поехал в город заказала привезет сделаю только вот надежды нет  ведь трубы не проходимы!(пмс такого никогда небыло  странно все это в  понедкльник на узи поеду бок так и поясница и болит!((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@луринда ну и чудеса случаются:) а когда на эко?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сказала приезжать на 2-3 дц

Вот жду когда начнуться(!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@луринда действительно, бывает всякое в нашей жизни. Если Б есть тест покажет. 
а по поводу врачей виртуозов, у меня такое было. Была задержка и боли, тесты отрицательные. Пришла в жк мне врач определила беременность раннего срока))) выписали целую кипу анализов и дали обходной лист беременной. Я была в шоке просто, потому что понимала что Б быть не может, с тех пор в жк не хожу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и я о том же говорю дают надежду хотя ты головой понимаешь что этоно не может быть!(( хотя пошла к хорошему врачу все ее хвалят не лумала  что прочитав мой диагноз она будет подозревать!( только вот за 150.км не наездиешься чтобы попасть к квалифиц геникологам!(

Да цикл скачит еще то 22 то 25 то 28  пипец полный а уже завтра 30дц будет!( 

Выпрсила еле гсг вот ворит мне не вижу показаний как нет покпзаний если прошло уже достаточно времени а беременость не наступает!(пошла сама  в госпиталь и просила!((

У кого негатив у того пмс!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне на 16 ДПО Б гиня определила. По положительному тесту, увеличенной матке и синюшной шейке. УЗИ она тоже делала, сказала эндик хороший, похож на Б. В карточку написала "Б малого срока?". Сказала сдать ХГЧ для подтверждения и через неделю на УЗИ. Так что могут врачи определить Б на маленьком сроке.

Вам, автор, с болями лучше не тест делать, а кровь сдать, чтобы знать когда на УЗИ идти, если Б есть. Боли могут и на ВБ указывать и на воспаление. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да спасибо!) Вам желаю выносить и ррдить в срок малыша!) Я в этот цикл содой попробывала поспринцеваться немного боялась но сделала!)

У меня  вчера получается 14 дпо был! Когда свет дадут незнаю!((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@GashLin у автора проблема с тестами и врачами. Боюсь, что с лабораториями, где можно сдать хгч, дела обстоят еще хуже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это живя в городе все есть  а у нас этим трулновато !(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пишу, что быть в курсе. Если будет Б, то буду очень рада! 

У меня всё в порядке, ттт, но первым признаком Б была боль в правом боку, только не в низу, а как будто под ребром. С мужем "предохранялись безопасными днями". Не знаю, что дёрнул купить тест. И спрашиваю у аптекаряи а что делать, если Б подтвердит? Ну обезболивающее какое нибудь? А она: что делать? Радоваться! Эта фраза сделала мой день) 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, луринда сказал(а):

Вот и я о том же говорю дают надежду хотя ты головой понимаешь что этоно не может быть!(( хотя пошла к хорошему врачу все ее хвалят не лумала  что прочитав мой диагноз она будет подозревать!( только вот за 150.км не наездиешься чтобы попасть к квалифиц геникологам!(

Да цикл скачит еще то 22 то 25 то 28  пипец полный а уже завтра 30дц будет!( 

Выпрсила еле гсг вот ворит мне не вижу показаний как нет покпзаний если прошло уже достаточно времени а беременость не наступает!(пошла сама  в госпиталь и просила!((

У кого негатив у того пмс!)))

У вас АМГ 0,5 и неизвестно, что с фолликулами, что с ФСГ, поэтому и беременность не наступает.

А цикл нормальный у вас. Скачет это когда от 25 до 80 или до бесконечностии с мужем что у вас? Проверен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...