Перейти к публикации

Плохой кровоток в матке


Полезные сообщения

1 час назад, Елена123// сказал(а):

А сколько вообще действие пиявок? Цикл? 

Вообще, в центре говорили раз в полгода делать. Я делала дома раз в 2-3 месяца

4 часа назад, Анюта-Анютины глазки сказал(а):

@// Счастью быть // здравствуйте. Хотела бы узнать насчет силденафила. Дозировка 50 и 100 мг продается. Вы какие брали?

Я пила по 50. Не могу сказать, что именно помогло. Единственный удачный криопротокол, где кое-как удалось вырастить эндометрий был на фоне приёма силденафила, постановки пиявок + сам протокол был длинный на диферелине

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 71
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

@Елена123// а вы у доктора не спрашивали почему так? Много процедур в день было? Я надеялась, что может не сразу прям идеальный кровоток будет, но хоть на улучшение пойдет, к ухудшению не была готова(. Столько денег, времени, и проучилось навредила... 

У меня магниты были по 3 раза в день по 20 минут, инфитатерапия 1 на 20 минут, кислородная ванна на 15 минут, гин.массаж, кислородные коктейли. Из медикаментов: милдронат 250 3 раза в день, гликоевая кислота, Элькар. Это все должно было оживить обменные процессы в организме. Чувствовала себя я прекрасно, жаль в основном не помогло. Что еще попробовать вместе с пиявками)? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ИрэнШу сейчас вообще разговор не об идеальном, а чтобы хотя бы к нормам чуть приблизился. Говорят причина в чистке после зб(((. 

Навредить не навредили, не переживайте в этом плане. Говорит врач  возможно ухудшение на фоне лечения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Елена123// у меня был мед.аборт после замершей. Не знаю в чем причина моего противного кровотока. Да, работа сидячая, но я при этом веду активный образ жизни. Года 2 назад он был вообще очень активным! И плохой кровоток это уже конечно следствие, которое я пытаюсь лечить, но как найти причину? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ИрэнШу причина скорее всего хронический эндометрит, возможно кровь, там много всяких фишек. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Елена123// ну да, всех причин не перебрать. У меня претензии к эндометрию начались после ЗБ. Стал неоднородным.Но рост хороший до сих пор. Имеются мутации гемостаза, но кровь  хорошая( наблюдаюсь у гематолога) Я уже думала пойти к флебологу. Может у меня в общем с венами что то нк так. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@// Счастью быть // спасибо. Купила вчера по 50 мг и начала пить. Скоро подсадка, может хоть что то поможет. Ходила на узи ре сказала где то эндометрий 7,2 где то 7,7, но неоднородный с признакми эндометриоза. Сказала на такой будем подсаживать. Я уже год не могу нарастить э. Сейчас длинный протокол на деферелине, возможно из-за этого подрос до таких размеров. Раньше 6,9 не вырастал и меня каждый раз снимали с протокола. Надеюсь на этот раз получится. Столько лет борьбы с бесплодием. Сейчас куча препаратов принимаю, надеюсь хоть что то из них поможет.

  • Держу кулачки 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Анюта-Анютины глазки сказал(а):

@// Счастью быть // спасибо. Купила вчера по 50 мг и начала пить. Скоро подсадка, может хоть что то поможет. Ходила на узи ре сказала где то эндометрий 7,2 где то 7,7, но неоднородный с признакми эндометриоза. Сказала на такой будем подсаживать. Я уже год не могу нарастить э. Сейчас длинный протокол на деферелине, возможно из-за этого подрос до таких размеров. Раньше 6,9 не вырастал и меня каждый раз снимали с протокола. Надеюсь на этот раз получится. Столько лет борьбы с бесплодием. Сейчас куча препаратов принимаю, надеюсь хоть что то из них поможет.

Пусть всё получится, у меня получилось как раз в длинном, на дифелерине и ужасном тонком эндометрии и после очень много лет. ???, удачи. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Анюта-Анютины глазки вы с меня пишете. Я с сентября в крио пыталась войти. Снимали постоянно. Первый длинный на диферелине - удачный. Если до подсадки дней 3 есть, поставьте пару пиявок на крестец один день и пару на матку на следующий день. Как раз запустится кровообращение лишний раз. Хуже не будет. Посмотрите в моём последнем графике, когда я купила пиявок. Как раз по-моему около овуляции. 7 где-то было. В итоге к подсадке максимум больше 8 нашли в дне. Косвенные признаки эндометриоза тоже были. Дай Бог, чтобы удалось эмбриону найти место для прикрепления. У меня один из двоих нашёл.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Анюта-Анютины глазки будем держать за вас кулачки! У каждой своя непростая история, но мы сильные и смелые, целеустремленные , все получится)! 

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Анюта-Анютины глазки Попробуй никотиновую кислоту в/м по 3 апмулы за раз,вводить медленно,эт для эндометрия.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я наверно попробую свечи из Виагры. Я рецепт нашла, но можно и в аптеке попросить сделать. Не во всех, но в Москве по-моему аптека Столички делает. Печень жалко просто), так менее вредно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, ИрэнШу сказал(а):

Печень жалко просто), так менее вредно. 

Можно таблетку мочить и вставлять ваг-но,поглубже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Совулька спасибо, так еще проще. Готова что угодно и куда угодно вставлять, лишь бы помогло.?‍♀️ 

@Совулька нужно курсом? просто у меня переноса в этом месяце не будет. Просто хочу в качестве дополнительно лечения Виагру использовать. Не знаете сколько дней нужно вставлять?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Совулька , Автор извинюсь, что влазию, Вера, а можно их вставлять для профилактики просто так за долго до ЭКО, в ближайшие 4-ре месяца не планирую пока на ЭКО , но чет совесть гложет, что ничего не делаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ИрэнШу @Диль ,девочки,про длительность приёма не подскажу,его в протоколе используют,с чистого дня мен цикла и до переноса.

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже переживала из-за кровотока в матке (до этого был такой диагноз и долго раскачивала его), перед переносом сделала свечки с виагром и вставляла ректально, на 1 и 3 день назначения прогестерона, эндометрий после овуляции был пышный, около 10 мм, ну и все получилось в этот раз))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Лапусёнок Рада, что вам помогло, но у меня про перенос и речи быть не может, пока не наладится кровоток. По структуре эндик хороший, без гормонов и прочего 10-11 мм, а вот кровотока нет. В этом цикле готовилась к переносу в надежде, что  физиопроцедуры помогли, но за несколько дней до переноса сделала доплер и оказалось, что ничего не наладилось. А мне только это и нужно. 

@Лапусёнок а вы как раскачивали кровоток?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Диль Вам может лучше на ЖК на физио походить? Читала что побочки очень много от таких таблеток и головокружение, и давление, чисто для профилактики не уверена что стоит их принимать.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сходила сегодня на консультацию к гирудотерапевту). После недолгой беседы она посмотрела мои анализы крови и поставила 6 пиявок на область печени. По ощущениям ничего неприятного), слегка пощипывали места, куда они присосались. Сейчас вообще ничего не ощущаю. Короче вполне милые, а главное полезные червячки)). Как же я хочу, чтоб они мне помогли! Следующий раз пойду в субботу. Доктор сказала будем  теперь ставить на копчик, во внутрь и рядом с анальным отверстием. Не то, чтоб я прям верю, что сразу кровоток запуститься, но уверена, что точно пойдет на пользу крови и сосудам. 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Диль спасибо большое. Очень надеюсь, что все получится.

@// Счастью быть // спасибо большое. Но в сб уже подсадка, думаю, что пиявки не успею. Остается только надеяться на Бога и молиться. Вам удачи и здоровья!@ИрэнШу спасибо за поддержку. И вам удачи!!! Да мы сильные, мы все преодолеем.

20 часов назад, Совулька сказал(а):

@Анюта-Анютины глазки Попробуй никотиновую кислоту в/м по 3 апмулы за раз,вводить медленно,эт для эндометрия.

Если два дня поставлю эффект будет? Спасибо за совет.

Вам всем удачи и везения на пути к нашей мечте!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня поднялась температура, слабость. Что можно выпить? посоветуйте пож-та. Послезавтра перенос. Если аспирин выпить наверное норм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Диль сказал(а):

но чет совесть гложет, что ничего не делаю. 

Кира,физио,влок,ген массаж,пиявкии пр.Со спортом и диетом дружишь?Как твоя глюкоза,инсулин?

Вес лишний уходит?

12 часов назад, ИрэнШу сказал(а):

я прям верю, что сразу кровоток запуститься, но уверена, что точно пойдет на пользу крови и сосудам.

Оч позитивный настрой,так и будет.

3 часа назад, Анюта-Анютины глазки сказал(а):

Если два дня поставлю эффект будет? Спасибо за совет.

Не думаю,мин 5-7 дней для эффекта,если он будет.

3 часа назад, Анюта-Анютины глазки сказал(а):

Но в сб уже подсадка, думаю, что пиявки не успею.

Можно ваг-но,успеешь,сегодня-завтра,

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, ИрэнШу сказал(а):

А я наверно попробую свечи из Виагры. Я рецепт нашла, но можно и в аптеке попросить сделать. Не во всех, но в Москве по-моему аптека Столички делает. Печень жалко просто), так менее вредно. 

Я писала выше. Свечи ректальные, которые делает аптека недешевые. Я ставила. Толку 0.

Можно из той же Виагры делать самой, рецепт есть в интернете. Они будут вагинальные. Я не делала, мне было некогда уже и лень немного. Надо ещё найти все компоненты в аптеках (не в каждой есть, а в производственных, наверное). Не пробовала, но говорят, помогают.

Печень - да, не радуется таблеткам. Но их немного получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Анюта-Анютины глазки чай с лимоном и имбирем от простуды хорошо и иммунитет укрепляем.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...