Перейти к публикации
ИрэнШу

Плохой кровоток в матке

Рекомендованные сообщения

Добрый день! За спиной одна замершая б после эко, после на доплере обнаружили плохой кровоток в  матке: нарушен в базальной артерии и нет совсем в спиралиных сосудах. это было в конце июля. В сентябре попала в Кулакова на физиопроцедуры. Лечение было очень насыщенным, 10 дней. В общем самочувствие улучшилось и я решила, что помогло! В этом месяце начала готовиться к крио, конечно же решающим должен был стать доплер после лечения. и я только что оттуда. Кровоток стал еще хуже((. Я раздавлена! как так!?! Узистка говорит, что эффект накопительный и я рано начала проверять. Нужно было подождать месяц, но я все равно не пойму, почему же кровоток стал хуже? У кого было подобное? как лечили кровоток? сколько  по времени? Поделитесь опытом, помогите кто чем может 😟

Поделиться сообщением

Лечила весь прошлый год. В целом кровь - разжижающие препараты, плазмаферез, куча физио - токи разные, магнит. Ездила на андрогин. Сама ставила пиявки. Результат общий только через полгода.

Я вообще исключительно за пиявок. Лучше сочетание внутренних постановок и наружных. Но до внутренних не дошла.

• Нравится 1
    • Спасибо 1

Поделиться сообщением

@// Счастью быть // Спасибо! я думала про пиявки, но потом решила, что физио будет действенней и не пошла на них. А сейчас на физио уже нет ни сил, ни желания. Записалась к гематологу, там и гирудотерапия есть, попробую. 

• Нравится 1

Поделиться сообщением

@// Счастью быть //

много ставили? Я сейчас хожу, пока ставим снаружи, потом планируем внутри...вот надеюсь, что будет эффект

• Держу кулачки 1

Поделиться сообщением

в какой дц/дпо допплер последний делали?

Поделиться сообщением

20 минут назад, MillerO сказал(а):

@// Счастью быть //

много ставили? Я сейчас хожу, пока ставим снаружи, потом планируем внутри...вот надеюсь, что будет эффект

Я верю в них как ни в кого/ни во что другое. Ставила в 2015г. Было 10 сеансов, но общие: с печени начинали. По 2-3 шт. Итог - наконец самостоятельные Б, хоть и бхб. Просто, видимо было мало всего и мало именно целенаправленных. А потом ставила дома сама. Общеукрепляющие - прям формально. А потом на крестец, и на проекции различные матки и яичников. Чередовала. 15-20 сеансов. Именно на них видела эффект.

Жаль, что сейчас ветка по гирудотерприи заглохла. В 2015г. много девочек было, плохого результата не было ни у кого.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

@// Счастью быть //

мы тоже с печени начали, вот вниз продвигаемся))

Спасибо за отзыв, а то уже готова есть этих пиявок, лишь бы помогло.

Поделиться сообщением

@Monifa++ доплер был сегодня 16 дц, 4 дпо

Я уже тоже думала сама себе поставить, но я в совсем новичок и не бум бум. Надо наверное почитать об этом по-больше . Опускать руки пока не хочется. 

Поделиться сообщением

@ИрэнШу опускать руки можно, когда климакс пришёл. Много видео на ютубе.  Но надо именно общие тоже поставить, а не сразу матка только. Иногда помощь нужна. Особенно на крестец. Не всегда они хорошо цепляются. Я помогала иголкой. Каплю крови дать, чтоб она прицепилась.

@MillerO раз верите - поможет. Желаю удачи.

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

10 минут назад, ИрэнШу сказал(а):

@Monifa++ доплер был сегодня 16 дц, 4 дпо

рановато, я думаю, для визуализации спиральных. Они развиваются под прогестероном, к 5-7дпо.

Поделиться сообщением

@Monifa++ я тоже подумала, что рановато, но расстроило еще и то, что в остальных тоже не все гладко стало. Как же так? Физиопроцедуры могли навредить? 

@// Счастью быть // скажите, начинать сеансы пиявок лучше в определенные дни цикла или это никак не связано? Куда вы обращались? я уже решила попробовать пока на крестец себе поставить). Посмотрю видео, конечно сначала, чтоб не начудить))

Поделиться сообщением

@ИрэнШу не начинайте в М. только. Вообще в них нельзя или только под контролем врача. А так я к дню цикла не привязывалась.

У меня были постановки на вход во вл..ще на 3 ДЦ. Но это когда делала в центре специально. Сама не рискнула. 

Если будет интересно, полистайте тему

Поделиться сообщением

@// Счастью быть // ох спасибо! обязательно полистаю! Вы меня подбодрили). Есть новая надежда, новый план действий. 💐

• Держу кулачки 1

Поделиться сообщением

@ИрэнШу а вы своими силами Б ждёте или эко? Я в удачном протоколе вместе с пиявками силденафил пила. Можно из Виагры свечи сделать, но я не захотела возиться и пила просто.

Поделиться сообщением

@// Счастью быть // расскажите как пили силденафил? Какую дозировку и как часто?

Поделиться сообщением

@// Счастью быть // Эко. Ставили неясный генез. И только недавно нашлась вроде как причина. Плохой кровоток. Про Виагру что то слышала, но не вникала. Про силденафил тоже почитаю. Все надо пробовать! 😊

@// Счастью быть // а где вы пиявок покупали? 

Поделиться сообщением

@Елена123// просто купила в аптеке пачку и пила по таблетке в день. Начала уже в протоколе. Пила до подсадки. Дозировка у них одинаковая.

@ИрэнШу виагра свечи ректальные есть в аптеках, они их сами готовят. Мне не помогли. Силденафил - таблетки Виагры. Из них девочки делают как-то сами вагинальные свечи. Я не стала. Было лень, компоненты нужны ещё.

@ИрэнШу пиявок покупала в аптеке. У нас в городе есть в некоторых аптеках Вита и в тех, где производство лекарств есть, там они возят пиявок тоже.

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

@MillerO а вы в каком городе ставите? куда обращались, точнее)? 

Поделиться сообщением

А иглотерапию Кто-нибудь делал? Эффективно? 

Поделиться сообщением

@// Счастью быть // здравствуйте. Хотела бы узнать насчет силденафила. Дозировка 50 и 100 мг продается. Вы какие брали?

Поделиться сообщением

@Violetta

Врач, который мне ставит пиявки раньше занималась иглотерапией и говорит,  что пиявки эффективнее. Т.е. мы одновременно и работаем с точкой, плюс действие гирудина. Типа эффект будет лучше и дольше.

@ИрэнШу

В Екатеринбурге 

@Анюта-Анютины глазки

Я брала 50мг, врач говорила пить по половине таблетки. Мне не помогло.

Поделиться сообщением

@ИрэнШу  у меня был плохой кровоток после нескольких крио на гормонах, именно в эндометрии. В артериях хороший, а в самом эндометрии никакой - на УЗИ видела, мне прямо показали. 

Хотела дойти до плазмофереза и пиявок, но не успела. Помог курс из детралекса и тромбоасса. Гиня назначала. Через цикл этого лечения кровоток был хороший, пошла в крио и Б наступила

• Нравится 1

Поделиться сообщением

А сколько вообще действие пиявок? Цикл? 

Поделиться сообщением

@Naudachu Я сейчас Клексан колю 0,2 , пью Кардиомагнил 0,75 в день и Флебодиа. Почто тоже, что и вы. Может поможет. Но хочу на пиявки тоже пойти. Уже записалась на среду. Комплексно попробую действовать, так как мое ухудшение по узи меня просто шокировало и я в панике

@Naudachu а у вас к каких артериях было нарушение? 

@Naudachu увидела), извините. У меня проблема изначально в спиральных была: там кровотока не было совсем, в базальном выше нормы показатель , т е затруднено кровообращение, а сейчас везде какая-то опа! я не могу понять почему и как так?! 

Поделиться сообщением

@ИрэнШу у меня тоже ухудшение на фоне лечения(((. Печалька. Лечусь интенсивно с июня.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас просматривают   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Лучшее на сайте

АМГ - антимюллеров гормон

АМГ - антимюллеров гормон

Биологические часы не стоят. Фертильность женщины (ее способность к зачатию) уменьшается с возрастом. Гормон антимюллера считается индикатором женской фертильности.
      Когда можно делать тест на беременность?

Когда можно делать тест на беременность?

Разбираемся с вероятностью положительного теста на беременность в зависимости от дня овуляции. Нам потребуется немного математики и основ женского цикла, чтобы рассчитать самый ранний день, на который тест на беременность может показать положительный результат.
      Спринцевание. Всё, что вы хотели знать...

Спринцевание. Всё, что вы хотели знать...

Многие женщины используют спринцевание в профилактических и гигиенических целях,  а так же как способ предохранения от нежелательной беременности, но это не так безвредно, как кажется.
    • Популярные темы

• Отзывы о клиниках

• Автор: Кристи087 · Опубликовано:
        Сказать, что я счастлива, это ничего не сказать! Как я благодарна судьбе за то, что свела меня с таким замечательным доктором как Юлия Нажибовна! Она просто чудесная женщина, и очень грамотный врач. 12 сентября 2019 я стала мамой, дважды мамой. Благодаря терпению и профессионализму моего врача. Делали ЭКО, первая попытка дала пролёт, делали платно. А вторая попытка, получилось оформить квоту на криопротокол, была удачной. Оба раза делали в клинике ЭмбриЛайф у Шарфи Юлии Нажибовны. Я хочу пожел
      • Автор: Mescaline · Опубликовано:
        Были на первичной консультации у Кияненко в Днепре. Осмотр и консультация в целом удовлетворительные. Также общались по скайпу, конкретно с вопросами насчет ЭКО. Но ответы расплывчатые: "приходите, поговорим, посмотрим, назначим и потом уже расскажем, что и как". Ориентируемся на ЭКО уже давно, ищем клинику и репродуктолога, смотрим отзывы в том числе и на этом форуме. Со времени нашего визита Имплант убрал с сайта информацию про обследование перед ЭКО, причем полностью. Там было множество вариа
      • Автор: Adel77 · Опубликовано:
        Прошел ровно год, как я была в коротком протоколе+ИКСИ+ПГД в этой клинике! Сейчас я наблюдаюсь в другой клинике и у другого врача (очень долго искала) и имею представление и знание о том, что было и могу написать следующее: 1) Я наблюдалась у врача Измайловой Л.В. - шла к ней с большой надеждой и ожиданием, решением нашей проблемы. С отзывами ниже, о том, что в клинике не намерены искать проблему и лечить - это точно. Мой случай: все анализы были сделаны накануне вступления в протокол ( в п
      • Автор: Andrey Flerko · Опубликовано:
        По рекомендации, я пошел ставить имплант к Сергею Алексеевичу Левину и не пожалел об этом. До этого, схожее лечение проводил у другого доктора и в другой клинике и мне там многие моменты не понравились. Здесь же, особо и придраться не к чему.
      • Автор: nifindisik · Опубликовано:
        Рожала здесь бесплатно в 2015г. Роды лёгкие. Участие врачей по минимуму, внимания ко мне минимум, да мне и не надо было Слава Богу! Роддом переполнен был, положили в послеродовом отделении с ребенком в коридор, напротив выхода в лифтовой холл( на вторые сутки ушла под расписку. Выкинули букет от мужа уборщицы( пока меня не было рядом. Вот все впечатления. Больше туда не хочу. 
    • Добавить...