Перейти к публикации

Плохой кровоток в матке


Полезные сообщения

Добрый день! За спиной одна замершая б после эко, после на доплере обнаружили плохой кровоток в  матке: нарушен в базальной артерии и нет совсем в спиралиных сосудах. это было в конце июля. В сентябре попала в Кулакова на физиопроцедуры. Лечение было очень насыщенным, 10 дней. В общем самочувствие улучшилось и я решила, что помогло! В этом месяце начала готовиться к крио, конечно же решающим должен был стать доплер после лечения. и я только что оттуда. Кровоток стал еще хуже((. Я раздавлена! как так!?! Узистка говорит, что эффект накопительный и я рано начала проверять. Нужно было подождать месяц, но я все равно не пойму, почему же кровоток стал хуже? У кого было подобное? как лечили кровоток? сколько  по времени? Поделитесь опытом, помогите кто чем может ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 71
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Лечила весь прошлый год. В целом кровь - разжижающие препараты, плазмаферез, куча физио - токи разные, магнит. Ездила на андрогин. Сама ставила пиявки. Результат общий только через полгода.

Я вообще исключительно за пиявок. Лучше сочетание внутренних постановок и наружных. Но до внутренних не дошла.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@// Счастью быть // Спасибо! я думала про пиявки, но потом решила, что физио будет действенней и не пошла на них. А сейчас на физио уже нет ни сил, ни желания. Записалась к гематологу, там и гирудотерапия есть, попробую. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@// Счастью быть //

много ставили? Я сейчас хожу, пока ставим снаружи, потом планируем внутри...вот надеюсь, что будет эффект

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в какой дц/дпо допплер последний делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, MillerO сказал(а):

@// Счастью быть //

много ставили? Я сейчас хожу, пока ставим снаружи, потом планируем внутри...вот надеюсь, что будет эффект

Я верю в них как ни в кого/ни во что другое. Ставила в 2015г. Было 10 сеансов, но общие: с печени начинали. По 2-3 шт. Итог - наконец самостоятельные Б, хоть и бхб. Просто, видимо было мало всего и мало именно целенаправленных. А потом ставила дома сама. Общеукрепляющие - прям формально. А потом на крестец, и на проекции различные матки и яичников. Чередовала. 15-20 сеансов. Именно на них видела эффект.

Жаль, что сейчас ветка по гирудотерприи заглохла. В 2015г. много девочек было, плохого результата не было ни у кого.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@// Счастью быть //

мы тоже с печени начали, вот вниз продвигаемся))

Спасибо за отзыв, а то уже готова есть этих пиявок, лишь бы помогло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Monifa++ доплер был сегодня 16 дц, 4 дпо

Я уже тоже думала сама себе поставить, но я в совсем новичок и не бум бум. Надо наверное почитать об этом по-больше . Опускать руки пока не хочется. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ИрэнШу опускать руки можно, когда климакс пришёл. Много видео на ютубе.  Но надо именно общие тоже поставить, а не сразу матка только. Иногда помощь нужна. Особенно на крестец. Не всегда они хорошо цепляются. Я помогала иголкой. Каплю крови дать, чтоб она прицепилась.

@MillerO раз верите - поможет. Желаю удачи.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, ИрэнШу сказал(а):

@Monifa++ доплер был сегодня 16 дц, 4 дпо

рановато, я думаю, для визуализации спиральных. Они развиваются под прогестероном, к 5-7дпо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Monifa++ я тоже подумала, что рановато, но расстроило еще и то, что в остальных тоже не все гладко стало. Как же так? Физиопроцедуры могли навредить? 

@// Счастью быть // скажите, начинать сеансы пиявок лучше в определенные дни цикла или это никак не связано? Куда вы обращались? я уже решила попробовать пока на крестец себе поставить). Посмотрю видео, конечно сначала, чтоб не начудить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ИрэнШу не начинайте в М. только. Вообще в них нельзя или только под контролем врача. А так я к дню цикла не привязывалась.

У меня были постановки на вход во вл..ще на 3 ДЦ. Но это когда делала в центре специально. Сама не рискнула. 

Если будет интересно, полистайте тему

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@// Счастью быть // ох спасибо! обязательно полистаю! Вы меня подбодрили). Есть новая надежда, новый план действий. ?

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ИрэнШу а вы своими силами Б ждёте или эко? Я в удачном протоколе вместе с пиявками силденафил пила. Можно из Виагры свечи сделать, но я не захотела возиться и пила просто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@// Счастью быть // расскажите как пили силденафил? Какую дозировку и как часто?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@// Счастью быть // Эко. Ставили неясный генез. И только недавно нашлась вроде как причина. Плохой кровоток. Про Виагру что то слышала, но не вникала. Про силденафил тоже почитаю. Все надо пробовать! ?

@// Счастью быть // а где вы пиявок покупали? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена123// просто купила в аптеке пачку и пила по таблетке в день. Начала уже в протоколе. Пила до подсадки. Дозировка у них одинаковая.

@ИрэнШу виагра свечи ректальные есть в аптеках, они их сами готовят. Мне не помогли. Силденафил - таблетки Виагры. Из них девочки делают как-то сами вагинальные свечи. Я не стала. Было лень, компоненты нужны ещё.

@ИрэнШу пиявок покупала в аптеке. У нас в городе есть в некоторых аптеках Вита и в тех, где производство лекарств есть, там они возят пиявок тоже.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MillerO а вы в каком городе ставите? куда обращались, точнее)? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А иглотерапию Кто-нибудь делал? Эффективно? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@// Счастью быть // здравствуйте. Хотела бы узнать насчет силденафила. Дозировка 50 и 100 мг продается. Вы какие брали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Violetta

Врач, который мне ставит пиявки раньше занималась иглотерапией и говорит,  что пиявки эффективнее. Т.е. мы одновременно и работаем с точкой, плюс действие гирудина. Типа эффект будет лучше и дольше.

 @ИрэнШу

В Екатеринбурге 

@Анюта-Анютины глазки

Я брала 50мг, врач говорила пить по половине таблетки. Мне не помогло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ИрэнШу  у меня был плохой кровоток после нескольких крио на гормонах, именно в эндометрии. В артериях хороший, а в самом эндометрии никакой - на УЗИ видела, мне прямо показали. 

Хотела дойти до плазмофереза и пиявок, но не успела. Помог курс из детралекса и тромбоасса. Гиня назначала. Через цикл этого лечения кровоток был хороший, пошла в крио и Б наступила

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько вообще действие пиявок? Цикл? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Naudachu Я сейчас Клексан колю 0,2 , пью Кардиомагнил 0,75 в день и Флебодиа. Почто тоже, что и вы. Может поможет. Но хочу на пиявки тоже пойти. Уже записалась на среду. Комплексно попробую действовать, так как мое ухудшение по узи меня просто шокировало и я в панике

@Naudachu а у вас к каких артериях было нарушение? 

@Naudachu увидела), извините. У меня проблема изначально в спиральных была: там кровотока не было совсем, в базальном выше нормы показатель , т е затруднено кровообращение, а сейчас везде какая-то опа! я не могу понять почему и как так?! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ИрэнШу у меня тоже ухудшение на фоне лечения(((. Печалька. Лечусь интенсивно с июня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...