Перейти к публикации

Муж идиот... Ребенок не похож.


Julsyk

Полезные сообщения

  • Ответы 326
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 час назад, VasheVelichestvo сказал(а):

У нас в подъезде семья с цыганскими корнями родили белокурого мальчика. Вот там соседки языки до мозолей истерли) После 20 лет ток стал похож на батю, и как-то потемнел. Но все-равно не такой черноволосый как родня.

Ну вон про принца Гарри все детство ходили слухи,что от конюха,а вон 4 ый десяток разменял-так копия отец 

Ссылка на это сообщение
Только что, Вильма сказал(а):

@Julsyk у нас у друзей рыжий сынок родился, вот все удивлялись! Нашли какого-то дядю троюродного. 

Конечно, нашли. Разводится теперь что-ли)) шучу! Гены они такие, как вылезут никто не знает)

Ссылка на это сообщение

На работу свекрови похоже. Хотя сейчас мужчины тоже стали просвещенными 

Сказать, а чего он должен быть похож, он же от соседа Васьки. А будешь плохо себя вести, еще двоих от него же рожу. 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 7
Ссылка на это сообщение

У моего мужа мать с цыганскими корнями, очень смуглая с чёрными глазами. Сашка же, сын ейный✌️, настолько светлокожий, что горит на солнце, как нефиг делать. 

Надо, короче, не забыть и предупредить детей, что у них могут цыганчата народиться?

  • Нравится 2
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение

У нас в родне ходила шутка, что меня подменили в рд. Я ни на кого не была похожа, ни внешне, ни по характеру. Родилась мертвой, синей, маме не показали, сразу унесли, принесли через два дня, что еще добавляло загадочности в эту историю. Но мы как-то не сильно парились все, и я тоже. Ну подменили и ладно. Родила я сына, копия мой папа))) детские фото смотрели, офигевали. Зато мой статус окреп)))

По теме не знаю что сказать, сорри.

  • Нравится 8
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

@Julsyk гуляли мы как-то с коляской, встретилась "хорошая" знакомая, глянула на сына и говорит, а что это он на папу не похож, соседский? Муж тааак посмотрел на меня.. Та, да я пошутила! Пошутила!! И понеслось... И группа крови почему не такая и правда не похож... Это было начало конца. ?‍♀️ 

 

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение

У меня брат в детстве вообще китаец китайцем был. Только сейчас чуть-чуть на маму становится похож, если прищуриться и со спины смотреть))))) а вообще среди бабушек-дедушек и жгучие брюнеты были и блондины, и рыжие. Можно всегда отбрехаться))))  

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

ржу, простите.. себя вспомнила.

Родила, мне дочь на пузо плюхнули, а у меня одно на уме: боже, в кого она? у нас “черных ” отродясь не было.. все белоснежкииии. боже, что свекровь подумает. боже ЧЕЙЭТОРЕБЕНОК? 

зы. Дочь родилась с чернющими волосами, и они были не только на голове, а на ушах, спине, плечах, брооови...

Ггг и глаза карие (к году и по сей день). хотя в роду никого. все голубоглазые сероглазки. 

Вот так вот гульнул триста лет назад кто нить, а потом голову ломай.

  • Нравится 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@Nakabyaka Да мне и отбрехиваться нечего - сын моя копия. Только цветом в папу, но ему этого мало, видимо. Даже то, что цвет глаз поменялся в папин серо-зеленый с карими искрами, нас не трогает. И волосики у сына тоже папины.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Julsyk сказал(а):

@Совушка Сова тут ещё главное самой готовой быть, когда внука принесут) мой и всё.

Вооот, склероз бы не разбил к этим годам, чтоб помнить, что есть в кого быть чернявыми?

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Счастливая Таннета сказал(а):

@Julsyk гуляли мы как-то с коляской, встретилась "хорошая" знакомая, глянула на сына и говорит, а что это он на папу не похож, соседский? Муж тааак посмотрел на меня.. Та, да я пошутила! Пошутила!! И понеслось... И группа крови почему не такая и правда не похож... Это было начало конца. ?‍♀️ 

 

У меня дети от первого мужа копия муж, но если человек эгоист, не понимает и не принимает свою жену как молодую, уставшую и измотанную мать, которая в заботах о сыне похудела на 30кг(если я не ошибаюсь), то очень трудно жить с таким человеком. 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...