Перейти к публикации

Муж идиот... Ребенок не похож.


Julsyk

Полезные сообщения

Только что, Rarity сказал(а):

@Бегущая не, ну то, что я мама и папа - папа - это точняк. (если только не святым воздухом надуло, хотя это врядли ?

То есть у родителей-блондинов родился брюнет?? (я не сомневаюсь в вашей верности, если скажете, что да, пойду про генетику почитаю)

@Julsyk , на самом деле как-то не смешно :(. 

Моя семейная лодка тоже не в лучшем состоянии, но я даже не представляю, чтобы мой муж всерьез задал такой вопрос.

В остальном у вас как? Он вам помогает с ребенком? Гуляет, играет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 326
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

3 минуты назад, Счастливая Таннета сказал(а):

@Julsyk знаете, положа руку на сердце, схожесть вообще ни о чем не говорит на самом деле))). Причём абсолютно))).

Согласна. 

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Бегущая сказал(а):

 

@Julsyk 

Моя семейная лодка тоже не в лучшем состоянии, но я даже не представляю, чтобы мой муж всерьез задал такой вопрос.

 

Да, у всех штормит периодически, но дети и верность жены это не обсуждается. 

Я заб.после возвращения мужа с вахты, его не было 3месяца. Ни разу он не пошутил и не намекнул , что может быть не от него. Я страшная в гневе.

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Бегущая сказал(а):

Мой младший родился брюнетом, но через пару месяцев стал белобрысым

Белобрысый бурят??

у меня младшая родилась тёмненькой, первые три месяца жизни кодовые имена были «Ким Чен Ир» и «таджик»?‍♀️. Сейчас волосы посветлели, но кожа смуглой так и осталась. И на меня очень похожа, радость моя) но в роддоме от мыслей, что подменили, ее спасло только поразительное сходство с братом. Как будто кто-то с цветокоррекцией поигрался, одинаковые младенцы, но первый белокожий блондин в рыжину без ресниц/бровей, а вторая загорелая брюнетка с очень яркими глазами. 

Ссылка на это сообщение

@Шелена// развелись. Конечная причина уже не имела ни какого отношения к первопричине. Просто именно с неё начался тот самый снежный ком который за три года какими только событиями не оброс. 

Ссылка на это сообщение

@Бегущая гуляет, если коляску вручить, как переходящее знамя))) те, если заплачет на улице - что делать не знает. Играет постольку-поскольку - сын приползет к нему, может игрушки ему в руки подавать... Утверждает, что сын ещё не понимает ничего.

@Шелена// Так и уходил бы, чего обязательно повод нужен?... Вот уж за мужика никогда держаться не буду - слишком много знакомых примеров. Тут бы ещё до ручки дойти, чтоб самой на развод подать - а я себя успокаиваю, чтоб с малышом на взводе не общаться: вот и перегораю за пару дней... Но, боюсь, когда-нибудь накопится.

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Julsyk сказал(а):

@Бегущая

@Шелена// Так и уходил бы, чего обязательно повод нужен?... Вот уж за мужика никогда держаться не буду - слишком много знакомых примеров.

Если сам уйдет, будет плохим в глазах окружающих. Доводит, чтобы выгнали. Его еще и жалеть будут. 

10 минут назад, Счастливая Таннета сказал(а):

@Шелена// развелись. Конечная причина уже не имела ни какого отношения к первопричине. Просто именно с неё начался тот самый снежный ком который за три года какими только событиями не оброс. 

Мне кажется, даже если кто-то накапал на мозг и муж усомнился ни с того ни с сего, чего проще сделать втихушку тест. А к жене с этим лезть чревато (((

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Julsyk сказал(а):

@Бегущая гуляет, если коляску вручить, как переходящее знамя))) те, если заплачет на улице - что делать не знает. Играет постольку-поскольку - сын приползет к нему, может игрушки ему в руки подавать... Утверждает, что сын ещё не понимает ничего.

@Шелена// Так и уходил бы, чего обязательно повод нужен?... Вот уж за мужика никогда держаться не буду - слишком много знакомых примеров. Тут бы ещё до ручки дойти, чтоб самой на развод подать - а я себя успокаиваю, чтоб с малышом на взводе не общаться: вот и перегораю за пару дней... Но, боюсь, когда-нибудь накопится.

А что конкретно не так? Какой повод-то для развода?

С ребенком - у многих так, как вы описываете, мужчинам скучно с маленькими детьми.

Ссылка на это сообщение

@Шелена// завтра ему предложу им уйти, раз хочет, а всем говорить какая я плохая и что со мной жить невозможно - вдруг согласится. Но вряд ли... У нас периодами останавливаются его друзья - квартира позволяет - ему никто не поверит.

@Бегущая Да я тут уже не первый раз плачусь... По сути семьи нет. Есть я с ребенком и муж отдельно со своей жизнью. Он оказался не готов к тому, что придется под малыша подстраиваться, и не хочет свою жизнь менять... Я 2 недели была в роддоме: неделю в дородовом и неделю после родов: муж не приехал ни разу. Приехал, только когда меня решили кесарить, и то сейчас думаю, что моя мама тут не последнюю роль сыграла. Через неделю после кесарева я дома намывала полы, чтоб нам с ребенком хотя бы ванную и одну комнату приготовить (за 2 недели никак было), на выписке тоже был ппц... Потом помощи никакой: молока почти нет, желтушка, колики, то спим-то не спим... В общем весело было мне 

  • Непонятно 1
  • Грустно 4
Ссылка на это сообщение

У меня дочь кудрявая. Все родственники с прямыми волосами только у меня прадед кудрявый и у мужа прадед. Хз в дочь в кого. Но муж не чего не говорил. Я над ним вечно прикалываюсь делай днк, а потом мне квартиру отпишешь за недоверие. Он не делает))) видимо квартиру жалко.

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

@*PregnOlya* в понедельник. Я решу, что в 30 лет жизнь только начинается, вызову бабушку, потрачу кучу бабла на новый гардероб и пойду гулять. И всё. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Шелена// человека очень сложно в чем-то убедить если он для себя сделал выгодные выводы. Ему все будет не так. И тест не так взяли и образцы подменили и результат ложный. Те кто разумно сомневается, так и делают. 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Julsyk сказал(а):

 

@Шелена//Да я тут уже не первый раз плачусь... По сути семьи нет. Есть я с ребенком и муж отдельно со своей жизнью. Он оказался не готов к тому, что придется под малыша подстраиваться, и не хочет свою жизнь менять... Я 2 недели была в роддоме: неделю в дородовом и неделю после родов: муж не приехал ни разу. Приехал, только когда меня решили кесарить, и то сейчас думаю, что моя мама тут не последнюю роль сыграла. Через неделю после кесарева я дома намывала полы, чтоб нам с ребенком хотя бы ванную и одну комнату приготовить (за 2 недели никак было), на выписке тоже был ппц... Потом помощи никакой: молока почти нет, желтушка, колики, то спим-то не спим... В общем весело было мне 

Не знала подробностей... 

1 минуту назад, Julsyk сказал(а):

@*PregnOlya* в понедельник. Я решу, что в 30 лет жизнь только начинается, вызову бабушку, потрачу кучу бабла на новый гардероб и пойду гулять. И всё. 

Я бы в другом направлении решение меняла .

Ссылка на это сообщение

@Бегущая До беременности, может, я этого не замечала. Так-то если по качествам у меня муж на зависть: не пьет, не курит, спортом занимается, работа хорошая, все в дом (в другом не замечен), но вот как оказалось с ним встречаться клёво, а не замужем быть) у меня по сути двое детей: младенец и парень лет 18 по поведению 

@*PregnOlya* может, и в другом поменяю.

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Счастливая Таннета сказал(а):

@Шелена// человека очень сложно в чем-то убедить если он для себя сделал выгодные выводы. Ему все будет не так. И тест не так взяли и образцы подменили и результат ложный. Те кто разумно сомневается, так и делают. 

 

Шиза ((( а сейчас с ребенком общается?

Ссылка на это сообщение

@Julsyk не торопитесь его выгонять. его нужно воспитывать.

знаю много примеров таких мужчин. ничего, потихонечку, и жены справились. некоторые уже многодетные папы. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Шелена// нет конечно. Ребёнок давным давно олицетворяет себя с тем человеком который его воспитал и не горит желанием знать тех кто вычеркнул его из своих жизней. 

Ссылка на это сообщение

@Шелена// тут не жалуюсь. Есть свои закавыки, но они объяснимы - типа зачем нам ещё один зимний комбез, если он у нас есть... Просто не понимает,что ребенок встал на ножки, к зиме пойдет, а в трансформере ппц как неудобно именно ходить... А так - нормально с зарплатой.

@Ola-la-// никто его не выгоняет... Просто, если реально ищет причину, чтоб уйти - вдвойне идиот. Взял бы тогда да ушел, раз надо.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...