Перейти к публикации

Муж идиот... Ребенок не похож.


Julsyk

Полезные сообщения

Не было печали... Родил сегодня - чего это сын на меня не похож? Ничего что ребенку, ять, 8 месяцев? Ну похож он на меня сейчас и чего? Аргументы типа того, что я могу дату па назвать, от которого этот сын родился,на днк согласна - только сам оплати и потом на мое поведение не жалуйся, не работают. А самое главное - группа крови не сходится... У человека, на минутку, золотая медаль - за что дали, не понимаю. Закон генетики не для нас, видимо... В общем, заманалась я - выгоню на фиг.

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 326
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

По моим наблюдениям, сыновья чаще похожи на мам, а дочери на пап. На меня дочь вообще не похожа. Из всего окружения только два чела сказали обратное)

 Муж пусть идет к врачам на консультацию и не теребенит больной головой здоровые)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Он это не в шутку? 

У вас ещё лайтово, мой младший вообще ни на кого не похож :(. Почему-то похож на бурята. Сегодня в очередной раз спрашивали, не перепутали ли его в роддоме. Уже сама думаю о ДНК. 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 7
Ссылка на это сообщение

Да, дочь копия отец, а сынок в меня. Муж у вас странный, малыш растет - нянчи и радуйся! Нет, матери будет нервы трепать, если у вас есть помощь, может пожить отдельно? Может одумается?

Ссылка на это сообщение

Мой тоже пристал, почему старший на него похож, а младший нет? Почему младший блондин голубоглазый, в кого он такой? Я предлагаю днк, он не хочет, говорит что не сомневается, что его сын, но вопрос про блондина задает регулярно.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, VasheVelichestvo сказал(а):

По моим наблюдениям, сыновья чаще похожи на мам, а дочери на пап. На меня дочь вообще не похожа. Из всего окружения только два чела сказали обратное)

 Муж пусть идет к врачам на консультацию и не теребенит больной головой здоровые)

Моя дочь ни грамма от меня не взяла.Копия муж и свекровь.Хотя я была уверена,что будет в мою породу

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Чаще это либо свекрови тему поднимают, либо кто-то со стороны замечания делает. Если муж начинает такие разговоры значит в семейном корабле трещина.

Ссылка на это сообщение

@Совушка Сова если повод ищет, то тем более - идиот. Я ему так и сказала: скатертью дорога.

@bashkir Нет, это я предлагаю: делай, оплачивай, но потом не обижайся, когда я обижаться буду.

@Бегущая @Церера Уде 2 дня шутит...

Ссылка на это сообщение
Только что, MaxiLight сказал(а):

@Бегущая да не похож он на бурята!)) 

Вот сегодня ходила с ним на работу, где много бурят, девчонки сразу сказали, что похож. И потом сразу вопрос про роддом. Я уже и сама сомневаюсь, может, я там отвернулась в родзале, а его поменяли? 

  • Ха-ха 1
  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Вильма сказал(а):

Чаще это либо свекрови тему поднимают, либо кто-то со стороны замечания делает. Если муж начинает такие разговоры значит в семейном корабле трещина.

Ооо, моя тема. Сашка совсем светленький был, прям одуванчик, темнеть начал позже. Свекруха с ног сбилась, искала, кто ж отец ?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@Бегущая Мой точно мой) никаких сомнений - даже бабушка говорит, что привычки как у меня в детстве. И внешне, если фотки по возрасту смотреть - очень похож

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Julsyk сказал(а):

@Совушка Сова если повод ищет, то тем более - идиот. Я ему так и сказала: скатертью дорога.

@bashkir Нет, это я предлагаю: делай, оплачивай, но потом не обижайся, когда я обижаться буду.

@Бегущая @Церера Уде 2 дня шутит...

Кто то напел, видать, а он придурок просто

Ссылка на это сообщение

У нас в подъезде семья с цыганскими корнями родили белокурого мальчика. Вот там соседки языки до мозолей истерли) После 20 лет ток стал похож на батю, и как-то потемнел. Но все-равно не такой черноволосый как родня.

2 минуты назад, Julsyk сказал(а):

@Вильма др в понедельник, посмотрим

звучит как судный день))))))

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Julsyk сказал(а):

@Вильма др в понедельник, посмотрим

Эт он таким способом, мож, сэкономить решил?

Ну, типа, в ссоре. Не надо на подарок тратиться. Я бы проучила говнюка. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...