Перейти к публикации

Муж идиот... Ребенок не похож.


Julsyk

Полезные сообщения

53 минуты назад, Julsyk сказал(а):

@Nakabyaka Погуглила... Ппц... Но тут уж у него не получится ;)

@Совушка Сова ппц теория... И кто в это верит?!

в прошлом году, одна замужняя чета, мне начали это рассказывать. Начав с: а ты что не слышала что есть такая наука, телегония... Наука такая... С виду не дураки. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 326
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

9 минут назад, Julsyk сказал(а):

@Шелена// тут не жалуюсь. Есть свои закавыки, но они объяснимы - типа зачем нам ещё один зимний комбез, если он у нас есть... Просто не понимает,что ребенок встал на ножки, к зиме пойдет, а в трансформере ппц как неудобно именно ходить... А так - нормально с зарплатой.

@Ola-la-// 

Тогда рявкнуть на него как следует, чтобы и думать забыл как такую чушь нести. А потом держаться холодно и отстраненно. И посмотреть, что подарит. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Julsyk сказал(а):

@Шелена// завтра ему предложу им уйти, раз хочет, а всем говорить какая я плохая и что со мной жить невозможно - вдруг согласится. Но вряд ли... У нас периодами останавливаются его друзья - квартира позволяет - ему никто не поверит.

@Бегущая Да я тут уже не первый раз плачусь... По сути семьи нет. Есть я с ребенком и муж отдельно со своей жизнью. Он оказался не готов к тому, что придется под малыша подстраиваться, и не хочет свою жизнь менять... Я 2 недели была в роддоме: неделю в дородовом и неделю после родов: муж не приехал ни разу. Приехал, только когда меня решили кесарить, и то сейчас думаю, что моя мама тут не последнюю роль сыграла. Через неделю после кесарева я дома намывала полы, чтоб нам с ребенком хотя бы ванную и одну комнату приготовить (за 2 недели никак было), на выписке тоже был ппц... Потом помощи никакой: молока почти нет, желтушка, колики, то спим-то не спим... В общем весело было мне 

А живете на что? 

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Julsyk сказал(а):

 

Да я тут уже не первый раз плачусь... По сути семьи нет. Есть я с ребенком и муж отдельно со своей жизнью. Он оказался не готов к тому, что придется под малыша подстраиваться, и не хочет свою жизнь менять... Я 2 недели была в роддоме: неделю в дородовом и неделю после родов: муж не приехал ни разу. Приехал, только когда меня решили кесарить, и то сейчас думаю, что моя мама тут не последнюю роль сыграла. Через неделю после кесарева я дома намывала полы, чтоб нам с ребенком хотя бы ванную и одну комнату приготовить (за 2 недели никак было), на выписке тоже был ппц... Потом помощи никакой: молока почти нет, желтушка, колики, то спим-то не спим... В общем весело было мне 

Ну это вообще пипец.. я бы не смогла жить с таким отношением к себе ... Попробуйте предложить ему разъехаться, хотя бы на время.

Ссылка на это сообщение

Дочь похожа на папу только кистями рук (вот серьёзно), в остальном - моя копия, естественно, муж в отцовстве не сомневается, хотя посторонние люди - вполне возможно (кто плохо знает, как минимум могут думать, что он женился на мне уже с ребенком). Дочка темненькая, глазки - угольки, и кожа смуглая как у меня, муж - белокожий блондин с голубыми глазами. Внешне как чужой ребенок, блен.

Доминантные гены, что поделать.

Ссылка на это сообщение

Я ярко Рыжая при родителях/бабушках с русыми волосами. Все детство меня спрашивали и я говорила что в соседа. Сын родился с моим носом, а в 6 мес стал копия свекра. Сейчас в нем от нас по маленьку. От меня разрез глаз и нос, от мужа цвет глаз/ волос, а ее парикмахер говорит что рост волос у них с мужем одинаковый. 

Ссылка на это сообщение

У меня мама с папой развелись, но до 7 лет папа еще пытался принимать участия в моем воспитании. После появления у него новой жены, я вдруг стала не его, а соседской??? Ну мама сразу сказала, что она то знает, что я её. А он может и не присутствовать, раз соседская))) Ни на кого похожа не была, кроме бабушки по маминой линии. Мама всё детство подкалывала, подкидышем меня называла. Вот к тридцахе ближе стала похожа и на маму. А уж про папины гены она вообще шутит. Говорит, жаль тебя папа в линзах не видел. У меня глаза почти черные, а у папы голубые. Надела голубые линзы. Мама сказала, даже папа поверил бы без всяких днк??? Короче, я к чему это... Мужик просто повод ищет. Вот и всё.

Ссылка на это сообщение

@Sapienti sat мои хотелки обеспечиваю я сама. Что-то нужно "ненужное" села за комп, нашла заказ и заработала. А остальное как и у всех - зарплата мужа и декретные. В деньгах проблемы не вижу никакой - так всегда было, те с появлением ребенка ничего особо и не поменялось.

@London-london ему то же самое сказано))) только пусть потом моему поведению не удивляется и причину обиды не ищет.

@London-london смешно, но это реально так. Муж в командировку уезжал, а я в крио должна была ехать - предохранялись вообще перед крио, а тут решили, что можно разок и так) теперь всем, кто планирует долго, советую (со смехом, конечно) - после нескольких лет незащищённых па попредохраняться месяца 3: может какой-то эффект отмены есть)))

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Вильма сказал(а):

Да, у всех штормит периодически, но дети и верность жены это не обсуждается

Знаете сколько мужиков обманутых своими жёнами воспитывают чужих детей, а когда вскрывается обман, то всплывает любимая фраза: "Отец не тот кто родил, а кто воспитал". 

Здесь была такая тема, мужик 2 года содержал семью, воспитывали сына, а потом оказалось, что сын не его. 

Дама тут предлагала после выписки из роддома детям делать тест, чтоб уж не было никаких сомнений. 

Женщина всегда знает, что ребёнок её, но мужчине остаётся только верить, так почему его сомнения так в штыки воспринимаются, если дама налево не сворачивала? 

7 минут назад, Julsyk сказал(а):

@London-london ему то же самое сказано))) только пусть потом моему поведению не удивляется и причину обиды не ищет.

Возьмите у него деньги и сделайте тест. Подарите на НГ в рамочке. Вопрос будет закрыт. 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, London-london сказал(а):

Здесь была такая тема, мужик 2 года содержал семью, воспитывали сына, а потом оказалось, что сын не его. 

Не про вашего мужа была тема-то?

сомнения в штыки воспринимаются, потому что в нормальном браке это унизительно. Если я должна доказывать мужу свою честность и порядочность, то как мне с ним жить дальше?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Муж жгучий брюнет с карими глазами. Я шатенка с серо-зелеными глазами. Сын родился темный,но к месяцам двум стал блондин с голубыми глазами. Чужие люди охают,что папа темный,а сын блондин. Похож на меня. Я до 5 лет была блондинка. Никому ничего доказывать не собираюсь, особенно чужим людям. Муж в отцовстве не сомневается. А вот боровая матка (травка такая)">БМ когда я родила дочь и у нее стали виться волосы, сразу завалил меня вопросами вопросами,в кого волосы кудрявые. И ничего,что его старший сын с волнистыми волосами,и он с волнистыми,и сестра с волнистыми. Просто повод искал. Так и разошлись. 

Ссылка на это сообщение

Если про отцовство спрашивает всерьез, не шутит, я бы сама предложила сделать тест ДНК без угроз, типа посмотришь, как я к тебе буду потом относиться. Может, он не Вас в леваке подозревает, а про роддом думает? У меня в беременность был заскок, что после родов побегу делать ДНК-тест, потому что на тот момент как раз пара крупных скандалов в прессе освещалась про ошибочную подмену детей в роддомах. В итоге было КС да и дочка родилась копией мужа, после родов меня эти мысли больше не посещали.

Если он смотрит на сына и думает "мой-не мой", фиг знает, может у него и отношение к ребенку будет хуже на этой почве. Да, тупо это, но с другой стороны правда ведь, мы всегда знаем, что ребенок наш, а мужьям остается только верить нам. Даже про свекровей сколько шуток, что мол они внуков от сыновей любят меньше, чем внуков от дочерей, потому что дочкины дети точно свои. Сделайте и пусть потом только заикнется еще на эту тему.

А насчет того, что не видит, как ребенок на Вас похож - я с рождения на отца похожа как две капли воды, прямо фотокопия. Это видели все, кроме него, а он маму донимал, что она меня нагуляла (в итоге и развелись, у мамы на него за это была сильная обида, да и другие  поводы накопились). Не знаю, как можно было не видеть сходства, на фото реально уже чуть ли не с роддома все черты лица были очевидны, но вот так вот было.

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Ola-la-// сказал(а):

@Julsyk не торопитесь его выгонять. его нужно воспитывать.

знаю много примеров таких мужчин. ничего, потихонечку, и жены справились. некоторые уже многодетные папы. 

Воспитывать взрослого, половозрелого мужика? Заведомо пропащее дело

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
36 минут назад, Метель_августа сказал(а):

Не про вашего мужа была тема-то?

сомнения в штыки воспринимаются, потому что в нормальном браке это унизительно. Если я должна доказывать мужу свою честность и порядочность, то как мне с ним жить дальше?

Моего мужа так надули. Тоже самое говорили о порядочности. 

Вот эта тема (не про мужа моего), а которая обсуждалась

 

Ссылка на это сообщение

Про подмену в роддоме. Перевели меня из родилки в палату и через 15 минут привезли девушку. Она попросила привезти сына к ней, его забирали в детство помыть. Привезли, она его разворачивает и говорит: это не мой! Медсестра: как не ваш? Соседка: мой рыженький был, а этот черный... В общем они давай бирки смотреть и правда, привезли не того малыша. Потом ей привезли ее ребенка. Дети нашлись, а осадок остался. 

 

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение

У меня КС, пока была в реанимации, детей на пару часов увезли в детское. Потом меня привезли уже в палату, а мою двойню медсестрички-стажерки по ошибке в соседнюю, вот там женщина охренела )) 

  • Ха-ха 15
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ~Марина~ сказал(а):

У меня КС, пока была в реанимации, детей на пару часов увезли в детское. Потом меня привезли уже в палату, а мою двойню медсестрички-стажерки по ошибке в соседнюю, вот там женщина охренела )) 

Огонь коммент)))) Лайков нет 

Ссылка на это сообщение

По поводу похожести... Про нашего старшего все говорят: похож на папу. Я этого не вижу, но похож, и ладно.

А вот дочь отдаленно похожа на меня. Но! Она абсолютная блондинка с серыми глазами. Мы с мужем-жгучие брюнеты. Он так вообще смуглый и черноволосый. А дочка почему-то белышка получилась. Иной раз думаю: даже я на месте мужа сомневаться бы начала))

Ссылка на это сообщение

Я во всех высматривала сходство,  страх подмены. 

Если и подменили,  то знать не хочу,  эти дети мои и я их никому не дам) своих только могу забрать до кучи)))) 

 

Но у каждого есть сходство по физиологическим признакам,  ну и гр.крови норм

Ссылка на это сообщение

@Julsyk как то вы обесцениваете вклад мужа. Даже здесь, какие хотели, речь о том, что он практически полностью обеспечивает и вас и ребенка. И видимо считает, что этого достаточно и помогать он вам не должен, раз вы не работаете. 

У вас испорчены отношения, причем с двух сторон. Испорчены сильно, раз он даже в роддом не приходил, какого вы подарка то ждете. Вам бы понять его реальный вклад и сколько он значит для вас и для семьи на самом деле. И научиться самой ценить и уважать мужа и отца вашего ребенка. Отстать от него совсем и не слушать баб с форума, которые советуют "вещи ему собрать". Еще вопрос, чья квартира, кто платит коммуналку и справитесь ли вы с ребенком одна без его физической и материальной помощи. 

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Автор, попробуйте почитать статью 

Ссылки скрыты.

Я бы сказала, по описанию не так плохо все у вас. Муж не пьёт, не бьёт,не изменяет, деньги приносит. 

Первый год ребёнка сложный, надо его пережить.   попытайтесь наладить отношения. 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
37 минут назад, ~Марина~ сказал(а):

У меня КС, пока была в реанимации, детей на пару часов увезли в детское. Потом меня привезли уже в палату, а мою двойню медсестрички-стажерки по ошибке в соседнюю, вот там женщина охренела )) 

Капец .. капецкий 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...