Перейти к публикации

3 скрининг у кого ошибались с полом в 32 недели


лачуга

Полезные сообщения

Всем привет.это полный треш,вроде 21 век и до сих пор ошибаются врачи.1 скрининг не сказали,2 скрининг мальчик вот его хозяйство,3 узи в 28 недель в другой платной клинике сказали 100 процентов девочка,сейчас в 32 недели 3 скрининг показали яички тот же врач что делал 3 узи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@лачуга а вам показывали или просто озвучивали пол?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sailo и в 22 недели показали мальчика на весь экран,в 28 недель другой врач показала на весь экран половые губы,в 32 недели показали яички на весь экран)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@лачуга а сам перчик?) мне просто показали и там уж точно без сомнений мальчик)без комментариев видно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня не на скрининге, а в 35 недель врач заодно в утвердительно форме порадовала "ну, что мальчик у вас, это Вы знаете". Я говорю - нет, не знаю. 

Она - ну как же, вот мошонка, вот писюн. 

До этого была девочка и НИПС тоже девочку обещал. Блохина обещала девочку, и Тё, но червячок сомнения закрался. ? 

 

Но УЗИ было в ЖК, поэтому удивляться нечему. 

 

 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Katy_3 я это понимаю, но... Душа была в смятении) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@лачуга девочка.

Даже не понимаю, почему я усомнилась после слов криворукого узиста. Но узист криворук совсем, мне еще маловодие поставил при многоводии.

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Церера прикольно.не знаю на что мне ориентироваться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@лачуга я бы переделала УЗИ к какого-нибудь супер профи. 

Или покупайте беленькие/желтенькие шмоточки и ждите сюрприз) 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Церера все узи делала у супер профи в платных клиниках

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За 2 недели до родов была девочка, а родзале сюрприииииз,- это было клево

  • Нравится 2
  • Ха-ха 6
  • Непонятно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаю семейную пару, им на всех скринингах и даже просто дважды на УЗИ ездили, говорили мальчик. Пара рада была, т.к мальчика по всем правилам делали. Итог, третья дочка у них)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, НезалежнаЯ// сказал(а):

Когда читаю такие темы, сразу думается, как же можно тогда вообще доверять узи, скринингам, если элементарного - пола точно определить не могут? Как тогда такой узист может рассмотреть кровотоки, сердечко, почки? Смысл тогда во всех этих обследованиях?

Сама не понимаю, мне на первом скрининге показывали хрусталики в глазах, а пол отказались называть.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Metropolitan сказал(а):

Сама не понимаю, мне на первом скрининге показывали хрусталики в глазах, а пол отказались называть.

Странно... мне по НИПТу сказали пол, потом на всех узи он подтвердился... но вот читая такие истории начинаешь задумываться про качество всех узи..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@лачуга значит, в родзале узнаете, кто из профи реально супер?

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не помню точно срок, 30 + пару недель, направила врач в стационар с плохим анализом мочи. При поступлении узистка сказала - два мальчика. До этого все видели мальчика и девочку, вещи 50/50 по цвету были куплены и тут... Потом уже в сиационаре через пару дней все-таки девочку нашли ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне никогда не ошибались... Я уже думала, что ошибки эти это прошлый век, а вон оно как! Удивительно прям.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне до последнего точно не говорили. Говорили обтекаемо, что скорее всего девочка, но лежит неудобно. После 30 недель говорили, что уже не видно. Я так надеялась, что все таки мальчик))) но увы. Девчушка)) как и говорили  с 20 по 30 недели. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще как ошибаются! У мамы соседка внучку ждала. По всем УЗИ - девочка однозначно! УЗИ не на абы каком аппарате, в городе миллионнике!   В итоге - внук у них. Вся семья была в глубоком шоке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 2007 всю беременность ставили девочку!!! Родила мальчика. Рос в розовых пеленках, распашонках, коляску, конверт на выписку и болдахин муж бегал менял))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, НезалежнаЯ// сказал(а):

Когда читаю такие темы, сразу думается, как же можно тогда вообще доверять узи, скринингам, если элементарного - пола точно определить не могут? Как тогда такой узист может рассмотреть кровотоки, сердечко, почки? Смысл тогда во всех этих обследованиях?

Ладно скрининги, а как узисты пороки уже рождённым ставят и даже не грудничкам?  Страшно

  • Непонятно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...