Перейти к публикации

3 скрининг у кого ошибались с полом в 32 недели


лачуга

Рекомендованные сообщения

Обе беременности пол определяли правильно с первого скрининга

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знакомая ждала девочку, на всех узи девочка. В итоге мальчик родился. Лет 7-8 назад это было. 

Мне тоже в 12 недель мальчика определили и все последующие узи подтверждалось это, сын и родился 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно по этому обе беременности просила не говорить кто там)) Лучше сюрприз, чем настроился на одно, купил кучу шмоток, а тут бац и другой пол!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

@Алиса0506 хоть какой главное здоровый ребенок.просто папе у нас хочется сделать детскую именно под пол ребенка)))первый у нас сын у него своя мальчуковая детская)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10.10.2019 в 19:35, Церера сказал(а):

У меня не на скрининге, а в 35 недель врач заодно в утвердительно форме порадовала "ну, что мальчик у вас, это Вы знаете". Я говорю - нет, не знаю. 

Она - ну как же, вот мошонка, вот писюн. 

До этого была девочка и НИПС тоже девочку обещал. Блохина обещала девочку, и Тё, но червячок сомнения закрался. ? 

 

Но УЗИ было в ЖК, поэтому удивляться нечему. 

 

 

Мне Блохина на первом скрининге девочку предсказала, так и есть)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...
20.10.2019 в 09:17, Церера сказал(а):

@Пуделек вот и у меня не ошиблась. 

У меня на втором тоже девочку показала, не знаю, как там можно ошибиться. Понимаю, когда совсем не говорят, если так лежит, что невидно.

Распиаренные узисты)))

А вот Огай на Опарина не стала говорить на первом скрине, типа это гадание, рано ещё!(

Но я и в ЖК и у них переделывала, везде одинаково все говорили.

А у кого Вам больше понравилось узи - у Блохиной или Тё? Я понимаю, что он вроде профессиональнее, но мне важен комфорт и деликатностью ещё))

11.10.2019 в 00:38, Viktoriiya сказал(а):

Мне до последнего точно не говорили. Говорили обтекаемо, что скорее всего девочка, но лежит неудобно. После 30 недель говорили, что уже не видно. Я так надеялась, что все таки мальчик))) но увы. Девчушка)) как и говорили  с 20 по 30 недели. 

Как это «увы»??))) Девочка - это же прекрасно? Или у Вас уже мальчишек несколько было??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Lursy сказал(а):

у кого Вам больше понравилось узи - у Блохиной или Тё?

Понравились оба, но Те дает более развернутую устную информацию о состоянии плода. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Мне тоже на 1 узи говорили что ещё не понятно.... на втором узи сказали девочка...  на 3 узи меня шокировали.... сказали гипертрофированный клитор...... у меня нет слов.... хотя смотрел лучший врач узист в Казани...... и сказал либо девочка и клитр большой либо мальчик и яички не опустились ещё и писька маленькая..... по русски говоря....... я уже весь интернет прошарила что это может быть.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Katya.anferova я бы переделала УЗИ у другого узиста, всегда нужно послушать второе мнение при подозрениях или диагнозах, какой бы хороший не был специалист. У кого, кстати, делали? Савушкиной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю почему но пол ребёнка чувствую, даже скорее знаю , откуда сама не понимаю, и до УЗИ и потерянные беременности, знаю кто был. 

К себе прислушайтесь , не к тому, кого вы хотите, а вот почувствуйте себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...