Перейти к публикации

Результаты ктг и доплерометрии


Marinka28

Полезные сообщения

Девочки у кого так было. Недавно я пошла на КТГ сказали зайти к врачу, сказала, что гипоксия той не понравились результаты отправила меня на узи на доплер сразу, потом опять зашла к врачу с результатами доплерометрии там оказалось все хорошо. Срок 33 недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас  если ктг плохое,  отправляют перезаписывать в роддом ктг,  при этом  скушать что то сладкое,  если плохое ктг в роддоме то идти уже на доплер. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mc kitty у нас в роддом не отправляют, а сразу направили тут же на доплер в итоге по доплеру все хорошо показывает 

@mc kitty а сладкое я да перед ктг ела шоколадку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marinka28 сегодня знакомую после жк с ктг 6 баллов отправили в роддом.  Переписала 8 б. 

 Раз доплер хороший  значит все хорошо.  Для успокоения переписать еще раз ктг.  Вчера  читала  что  ктг лучше делать через 1-1.5 ч после еды.  Сама замечала что ребенок активен не сразу после еды. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перед приемом 15утром схожу как раз на ктг а к 14.30на прием

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КТГ плохо сделали. У меня прикребление было по передней стенке и нормальное ктг получалось только сидя или лежа на спине, а в ЖК заставляли ложиться на бок.  3 раза снимала в ЖК - и все плохо, отправляли в роддом на сохранение, там снимали - все хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@elena1983 тоже самое. Если сижу или на спине лежу, может и получится. Если же по их настоянию только на боку - тишина. Я вообще не понимаю смысла. Но никто не отправляет переделывать.

Хотела вот спросить. А доплер делают как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@// Счастью быть // допплер делают на УЗИ, смотрят кровоток в пуповине, сердцебиение малыша тоже. Это более информативно недели КТГ, где датчик съехал или ребенок пошевелился, перевернулся и всё, ритм сбился, потерялся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Viktoriiya сказал(а):

@// Счастью быть // допплер делают на УЗИ, смотрят кровоток в пуповине, сердцебиение малыша тоже. Это более информативно недели КТГ, где датчик съехал или ребенок пошевелился, перевернулся и всё, ритм сбился, потерялся.

Ясно. Спасибо. Тогда мы это смотрели после моего неудачного ктг. Я там про кровоток спрашивала, записано. Но с ктг вечно мучаемся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@// Счастью быть // и у меня сейчас так же. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marinka28 значит надо меньше обращать на это внимание. Шевеления вообще есть? Лучше на узи сходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marinka28 у меня так было, только срок 36 недель был...но результат плачевный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На ктг ходила вчера все хорошо. До этого на старом аппарате делали сказали он ерундит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...