Перейти к публикации

Коричневая мазня после осмотра


All_is_good

Полезные сообщения

Девочки, срок 37+5. Была у врача , аккуратно лёжа без зеркала посмотрела шейку . Уже дома после похода по-маленькому заметила коричневые выделения на бумаге. Позвонила врачу-сказала ,норма после осмотра. Звонить,если кровянистые будут .Но  сколько раз до этого смотрели-такого не было ,чтобы коричневым мазало. У вас такое было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично не было. Но так действительно может быть. Шейка мягкая, может чуть задела. Коричневые - не красные, не алые. Пройдёт быстро. Повода для беспокойства нет. Хороший срок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доносили! Поздравляю! КС будет?

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто в инете жуть пишут про коричневые выделения на таком сроке ??

Реально осмотр был 2 секунды . Вообще аккуратно. Сколько раз за Беременность смотрели до боли аж, ничего не было , а тут ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может пробка?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Angelin@ да вроде слизи нет,просто как светло-коричневая мазня после месячных

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в августятах практически у всех после осмотра перед родами мазало, кажись никто сразу после осмотра не зарожал.

Меня смотрели в 37+3 тоже мазнуло, ПКС на 38 нед, а так бы еще ходила.

Не переживайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня перед родами так пробка отошла. Сначала мазня коричневая,а потом и сама пробка вышла к вечеру. Я тогда испугалась и скаталась в приемное отделение. Они сделали узи,ктг сказали все в порядке и предупредили,что так возможно отходит пробка. Так и вышло...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама_с_этого_года Я ждала что зарожаю сразу,но нет просидела  еще 10 дней на чемоданах. Но тут у всех индивидуально. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Aalenka-87 понятно) спасибо. А то я испугалась. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У  меня пробка так начала отходить - с коричневой мазни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама_с_этого_года удачи! Желаю легких родов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Aalenka-87 спасибо)

@dawka_ko а через сколько родили? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечером пробка отошла, ночью схватки слабенькие начались, к 8 утра в роддоме была, в 13:00 родила) У всех индивидуально это, пробка долго может отходить, можно родить и через пару недель после ее отхождения. Во вторые роды я ее вовсе не видела.
Удачи, автор!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня после осмотра на 37 неделе мазало. Родила через 6 дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно пробка. У меня после осмотра в прошл берем  так потихоньку отходила. Но роды это не ускорило:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробка со слизью отходит. После осмотра на таком сроке коричневая мазня и правда норма. Шеечные выделения. Ничего страшного, что уж страшного в инете нашли, не знаю. Если имеете в виду отслойку, то там красные обильные. У вас всё хорошо. У меня пробка слизью отходила недели 1,5 точно и только окончательно вышла в родах. Причем кровило прям весь период активных схваток. У меня с 37 недель два пальца шея открытая была , в 38+4 на осмотре ее очень хорошо поковырял, чтобы она начала раскрываться и то врач был не уверен, что начнется. Это не просто осмотр, а прям пальцами там крутил. В любом случае у вас срок уже, слава Богу, хороший.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Viktoriiya спасибо! Просто странно,что после осмотра не было, началось к вечеру и только после туалета ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама_с_этого_года задели там сосудик, вы подтужились, вот и вышло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может пробка, у меня 4 дня пробка отходила,потом роды.Можете ещё 2 недели проходить,после пробки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Хайдарова @Viktoriiyaглавное , чтобы ,не Дай бог ,не отслойка . А то все равно мажет до сих пор.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама_с_этого_года меня сегодня врач смотрела и сразу предупредила что могут быть выделения, не пугайся,  все это в норме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама_с_этого_года а когда вам в РД?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...