Перейти к публикации

Коричневая мазня после осмотра


All_is_good

Рекомендованные сообщения

@Ириночка// через недели полторы

@Счастливая83 а аккуратно смотрела? Я просто удивлена ,что осмотр был секунду и очень аккуратно, а оно вон как

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мама_с_этого_года аааа. У нас просто в 36 недель снимают с учета в поликлинике и дают сразу направление в РД, приходишь когда туда они смотрят и уже говорят когда к ним на госпитализацию) посмотрела на ваш срок и думаю вроде пора же уже сходить на консультацию. Врача выбрали уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ириночка// так вот и была сегодня в РД на консультации. Посмотрели . И вот 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Мама_с_этого_года сказал(а):

@Ириночка// так вот и была сегодня в РД на консультации. Посмотрели . И вот 

Ну раз вы сегодня были и врач сказала что всё хорошо не переживайте) Осталось совсем чуть чуть и вы встретитесь со своим сокровищем лицом к лицу) С родами не решили ЕР или КС?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мама_с_этого_года нормально,  не больно,  а может у тебя так пробка отходит? в любом случае нет повода для паники 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Счастливая83 да вроде просто жидкие несильно коричневые . Как сукровичные что ли . ?‍♀️?‍♀️

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мама_с_этого_года какой у вас уже срок красивый! Уже чуток осталось!!! Желаю вам лёгких родов в срок и мешок спокойствия в дальнейшем! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lissk@ спасибо! ???

желательно Камал мешков со спокойствием ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мама_с_этого_года у меня по 3 дня коричневым мазало после каждого осмотра, начиная с 37 недель. Тоже начиталась. Но все нормально. Родила только после прокола пузыря 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мама_с_этого_года Расскажу про свой случай, надеюсь не напугаю. В 37 недель легла для недельной подготовки к родам. После осмотра спать захотелось очень, а когда проснулась ощущение было как при месячных ( живот болел слегка и спать хотелось) и замазало от чёрного до бордового . После этого отправили меня рожать . Родила через 6 часов. Потом вспомнила , что на осмотре врач спрашивала как я хочу рожать, а я удивилась что так рано такие вопросы ( возможно она и видела симптомы уже).

Был ещё случай с дочкой , в 28 недель коричневым слегка замазало- как выяснилось сосуд во в?@#$%& или на шейке лопнул после осмотра( стояло кольцо, может усугубило).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Были после осмотра выделения коричневые, В 37 недель смотрел врач аккуратненько, мазало ещё 2 или 3 дня потом, врач сказал норма родила на 42-й

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже 37 недель, хороший срок, читала вас на другой ветке, у вас было самое начало, а уже скоро рожать, здорово

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...