Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

@СаШКиНаРаДоСТЬ// спасибо, дорогая ?. Только у меня нет надежды 

Только что, iepurashu сказал(а):

и еще и продувка труб не обязательна! все и так проходит! я тоже после своих 2 бхб успокоилась на счет проходимости трубы хоть, одна но хорошая, мне и врачи так сказали

Я и про это ( продувку) тоже так подумала. Я рада тому, что значит мой эндик может!!!! дать прикрепиться ляльке?. Менопур будет обязательно ?в новом цикле?

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

3 минуты назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

@СаШКиНаРаДоСТЬ// спасибо, дорогая ?. Только у меня нет надежды 

Я и про это ( продувку) тоже так подумала. Я рада тому, что значит мой эндик может!!!! дать прикрепиться ляльке?. Менопур будет обязательно ?в новом цикле?

бери свои тесты с собой, если дойдет до врача, чтобы не сделали тебе продувку зря, не нужна она тебе

дай Бог это не БХБ вовсе а просто спад БТ (базальная температура)  и завтра опять вверх пойдет!

 

1 минуту назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

@iepurashu дюфастон все равно выпила утром?. На всякий случай 

правильно, пока не придет ХГЧ и М, есть надежда!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Если бы на 10-12 дпо сдала Хгч и покола его, может остался бы. Ну да ладно, чего уж придумывать

1 минуту назад, iepurashu сказал(а):

бери свои тесты с собой, если дойдет до врача, чтобы не сделали тебе продувку зря, не нужна она тебе

дай Бог это не БХБ вовсе а просто спад БТ  и завтра опять вверх пойдет!

 

правильно, пока не придет ХГЧ и М, есть надежда!!!

Я Ре с телефона покажу, обязательно, свои тесты. 

Ссылка на это сообщение

 @Ksunechka_G @йошечки_матрешечки поздравляю вас с полосочками! Чихаю на вас 38 недельным мальчуковым! Крепитесь сильнее на все 9 мес.

@Латышечка, поздравляю тебя с днем рождения! Счастья тебе женского, здоровья, любви! Ну и дочечку для комплекта! Апчихххх! ❤️❤️❤️

Далее, пока ещё позволяет ВРЕМЯ (остаётся пара дней до планового кс) , хочу передать ???свою Беременную мальчуковую ЭСТАФЕТУ!!!! ???Беременность проходит легко, без всяких проблем. Наступила чудесным образом, как говорят, детенок дан свыше нам!!! Практически не токсикозная, без особо набранных кг))) 

Кусочек эстафеты заберу себе и персонально передаю @Позитивочка, @iepurashu@СаШКиНаРаДоСТЬ//

Жду скорейшего вашего запузачивания!!! 

Всем всем всем заветных и долгожданных полосочек!!! 

istockphoto-465848801-1024x1024.jpg

  • Нравится 4
  • Спасибо 4
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Julie_Fox сказал(а):

 @Ksunechka_G @йошечки_матрешечки поздравляю вас с полосочками! Чихаю на вас 38 недельным мальчуковым! Крепитесь сильнее на все 9 мес.

@Латышечка, поздравляю тебя с днем рождения! Счастья тебе женского, здоровья, любви! Ну и дочечку для комплекта! Апчихххх! ❤️❤️❤️

Далее, пока ещё позволяет ВРЕМЯ (остаётся пара дней до планового кс) , хочу передать ???свою Беременную мальчуковую ЭСТАФЕТУ!!!! ???Беременность проходит легко, без всяких проблем. Наступила чудесным образом, как говорят, детенок дан свыше нам!!! Практически не токсикозная, без особо набранных кг))) 

Кусочек эстафеты заберу себе и персонально передаю @Позитивочка, @iepurashu@СаШКиНаРаДоСТЬ//

Жду скорейшего вашего запузачивания!!! 

Всем всем всем заветных и долгожданных полосочек!!! 

istockphoto-465848801-1024x1024.jpg

Спасибо большое!!! Как мне нужна сейчас эстафета???!!! Желаю вам родится здоровыми???и быстро оклематься от родов???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, KASATKA// сказал(а):

@йошечки_матрешечки когда уже ХГЧ придет?

Да ХЗ когда придёт этот ХГЧ. Проверяю почту постоянно, как придёт я обязательно напишу вам, девочки! Вы моя поддержка???

1 минуту назад, iepurashu сказал(а):

девочки уколы мильгамма не так страшны, скажу я вам?

А я говорила?

Ссылка на это сообщение

@Julie_Fox спасибо тебе, моя дорогая, легких родов тебе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

@йошечки_матрешечки у меня такой рацион, постоянно боюсь что забуду что-то:

утром натощак метилфолат 800 2 таб + л-тироксин 50, после завтрака омега 750, вит Д 2000 (не мало ли??) и вессел 1 капс, норколут 1 т и ихтиоловая свечка 1 шт рект (капец как неудобно!!!)

вечером у меня норколут 1 т, бромокриптин 1/2 таб, укол мильгамма и свечка ихтиоловая

капец просто, надеюсь не зря все это

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
15 минут назад, iepurashu сказал(а):

@Латышечка happy birthday to you, dear Marina!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!??? 

Пасиииб,  солнце ❤❤

9 минут назад, Julie_Fox сказал(а):

 

@Латышечка, поздравляю тебя с днем рождения! Счастья тебе женского, здоровья, любви! Ну и дочечку для комплекта! Апчихххх! ❤️❤️❤️

Далее, пока ещё позволяет ВРЕМЯ (остаётся пара дней до планового кс) , хочу передать ???свою Беременную мальчуковую ЭСТАФЕТУ!!!! ???Беременность проходит легко, без всяких проблем. Наступила чудесным образом, как говорят, детенок дан свыше нам!!! Практически не токсикозная, без особо набранных кг))) 

Пасиииб, зайки???

И эстафеты кусочек забираю,  мне все равно дочку или сынульку еще одного❤❤❤

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, iepurashu сказал(а):

@Julie_Fox спасибо тебе, моя дорогая, легких родов тебе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

@йошечки_матрешечки у меня такой рацион, постоянно боюсь что забуду что-то: утром натощак метилфолат 800 2 таб + л-тироксин 50, после завтрака омега 750, вит Д 2000 (не мало ли??) и вессел 1 капс, норколут 1 т и ихтиоловая свечка 1 шт рект (капец как неудобно!!!) вечером у меня норколут 1 т, бромокриптин 1/2 таб, укол мильгамма и свечка ихтиоловая

капец просто, надеюсь не зря все это

Ого как капитально! Дай, Господи, в пользу!! ? д3 хотя бы до 5000 подними, в беременность отдохнёшь- меньше попьёшь. Я лтироксин ни с чем не мешаю, он сам очень важен, а гомоцистеинрезист пила на ночь. Всё отлично усваивалось

Ссылка на это сообщение

@йошечки_матрешечки есть такая форумчанка Кате, так вот она мне посоветовала принимать метилфолат натощак, так лучше усваивается активная фолька, а так утром фолька, вечером уколы...

я хочу снизить пролактин, ТТГ и гомоцистеин и избавиться от кисты в этом цикле? план ураган! посмотрим что выйдет

на счет вит Д, да..сомнения были что слишком мало, значит перейду на 4000?

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, iepurashu сказал(а):

@йошечки_матрешечки есть такая форумчанка Кате, так вот она мне посоветовала принимать метилфолат натощак, так лучше усваивается активная фолька, а так утром фолька, вечером уколы...

я хочу снизить пролактин, ТТГ и гомоцистеин и избавиться от кисты в этом цикле? план ураган! посмотрим что выйдет

на счет вит Д, да..сомнения были что слишком мало, значит перейду на 4000?

Давай канеш! ??? всё, что надо понизим, а что надо повысим?. Всё будет отлично ?

Ссылка на это сообщение

@СаШКиНаРаДоСТЬ// я так думаю , что б×б, у меня киста была 33мм,я ещё думала колоть ли укол, вот уколола все таки и видимо заБ, полосочка вторая прям еде видна была, а через пару дней М пришли. Вот я и подумала ,что б×б, может конечно ошибаюсь....

Я тоже по омс делала, но ГСГ (гистеросальпингография). А на лапару на декабрь записалась.....

Ссылка на это сообщение
Только что, Ksunechka_G сказал(а):

@СаШКиНаРаДоСТЬ// я так думаю , что б×б, у меня киста была 33мм,я ещё думала колоть ли укол, вот уколола все таки и видимо заБ, полосочка вторая прям еде видна была, а через пару дней М пришли. Вот я и подумала ,что б×б, может конечно ошибаюсь....

Я тоже по омс делала, но ГСГ. А на лапару на декабрь записалась.....

если бы не было триггера и полосочки, то да..а так хвосты у некоторых до 14 дней

Ссылка на это сообщение

@iepurashu я какие-то 2 инструкции про эутирокс читала. Не надо их с витаминами мешать. Хочешь фольку а-ля натощак- выпей за полчаса до обеда.

У меня утром эутирокс. После завтрака омега 3 и вит д 5000. Еще инозитол. И фол+б12. В обед или вечером мильгамма. В 9 вечера метипред. Перед сном магний  цинк. 

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, iepurashu сказал(а):

принимать метилфолат натощак, так лучше усваивается активная фолька,

Я не увидела разницы натощак или после завтрака.  Сейчас вот вечером пью, проверим

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...