Перейти к публикации

Мой путь, от лишнего веса до удачного эко


Полезные сообщения

05.11.2019 в 21:53, Spuncha сказал(а):

Нет, врача не спросила, мне идея с бассейном сейчас только пришла. по результатам, сказали дней 10.

Вам просто смотрели? У меня после удаления полипа, кровило еще неск-ко дней и болело в томе месте чуть ли не две недели - о бассейне и не думала тогда.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 191
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Spuncha Я из Выборга, смотрю клинику, чтобы удобно было добираться. Думаю пока на счет двух. А условия по квотам везде одинаковые? План анализов и прочего? Или есть клиники где проще получить?

Ссылка на это сообщение
  • 2 месяца спустя...

Привет девочки! Никто смотрю не заходит в темку…
Всех с наступившим Новым Годом, пусть год принесет нам всем счастье и осуществятся все наши самые заветные мечты!

Ссылка на это сообщение

Спасибо! Я практически слово в слово желание загадала под бой курантов!
Вас тоже с наступившим! Пусть ваша малышка растет и радует вас!

Ссылка на это сообщение

@DoriMory @BillyAlly По гистере все в норме.
Получается да, вес на 10 кг снизила. Поеду 18 января на прием к своей Савиной, будем смотреть что да как, и про квоты уточню. Слышала, что появились они, принимают всех, кто документы подает:kulachki:

Ссылка на это сообщение

@DoriMory 

Я еще не была у ре, так что точно не знаю. Хочу тоже записаться, о Кирсанове подумываю.

Но я сама хочу похудеть еще, для меня нормальный вес 56 кг.

Читаю на всяких форумах, где девушки с лишним весом пишут как тяжело беременной ходить. Именно им самим тяжело. Отдышка, усталость постоянная, и так вес большой, а еще грузик растет в животике… В общем, хочу еще похудеть!

 

Ссылка на это сообщение

@BillyAlly Это да, все правильно… у меня особо лишнего веса не было, кг 5 наверно, но после 20 недель ощущать стала,что мне тяжело, под конец уже в раскоряку ходила и все болело. Пока с собакой гуляла, раза по 4  на скамейку или под дерево присаживалась :D Больше всего колени меня подводили – врачи говорили что это из-за веса…

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...