Перейти к публикации

Шевеления плода на 11 неделе? )))


Наташа 1102

Полезные сообщения

Девочки кто во сколько недель почувствовал первые шевеления ??? 11 неделя чувствую шевеления . Как то рановато . Третья беременность))) это не с чем не перепутать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется это вам кажется)) вы себе представляете какой он там маленький? Ну какие шевеления в 11 недель 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это кишечник.посмотрите размер плода в 10-11 недель

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я очень рано начала чувствовать, 13-14недель, как перышко или маленькая рыбка в животе, это было супер! Третья б.была. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Третья Б (вторая не удачная)  ближе к  15 неделе почувствовала.  Считаю  рано вам)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Вильма ну 13-14 недель это по крайней мере вполне себе реально, но не на 11 неделе! То есть размер малыша 5-6 см примерно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не считаю, что рано. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В животе в 11 недель ещё никаких пёрышек-бабочек быть не может, матка ещё за лобковой костью. 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таже фигня. Но я списываю на то, что схожу с ума ? Ну или кишечник

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ощущала шевеления уже родив) так что все возможно)) Кишечник тот ещё шутник.

  • Нравится 9
  • Ха-ха 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Наташа 1102 у меня также было, в 11-12 уже чувствовала, т.к толчки ранние то большая вероятность что будет девочка) девчонки шустрее))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дочка была по передней стенке и в 13-14 недель по утрам плавала . Через живот прям видно было как она металась туда -сюда ))))))  и я была ооооооочень худой. 

В 11 недель , ну не знаю . Возможно если чувствительность очень сильная ,  то и реально ощутить . 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вам напишу из своего опыта. Я начинала чувствовать свои беременности очень рано. С 8-ми недель. Это, ясное дело, ни пиночки кувырочки, как некоторые тут могут представить. А что то ввиде плавания рыбки в воде. Это реально ни с чем не перепутать. 

И так до недель 15, а потом уже явные кувырочки-пиночни пошли.

В последнюю беременность я "плаванье" почувствовала после 12 недель, очень нервничала. Хотя знала, что на УЗИ все отлично

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первые,как бы поглаживания,почувствовала на 12ой неделе. Особенно ощущалось когда лежала на правом боку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710 по передней стенке как раз плацента между пузырем и стенками живота , так что шевеления обычно заметны хуже.

По теме, это кишечник. Вес плода ещё очень мал, чтобы чувствовать его движения.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот я таких тем начиталась, и паниковал страшно. Шевеления начались в 21 неделю.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо мной кишечник так подшучивает,  причем до беременности я не знала, что это такое, а вот после прям ловила себя на мысли, что ощущения, как будто малыш копошится. И вот теперь фраза "это ни с чем не спутать" не про меня:)

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня отчетливые шевеления были.... после КС ещё продолжительное время :D

Никто там не шевелится в 11 недель. Бабочки- рыбки и т.п это бред. лучше за кишечником следите, чтобы потом геморроя не было .

 

Всякие бугорочки и перекатывания это мышцы, тонус.

 

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется в 11 очень рано, какие там рыбки могут быть от такой крохи, если только мама сама крошка. С первой беременностью почувствовала в 16 недель пинок(мальчик). В эту беременность в 19.5 недель стучать стала(девочка). Остальное уж точно был кишечник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во! У меня сегодня 22 недельки. Моя крошка сейчас перекатывается на отметке 24 а пихает на отметке 16 ))) тазовое )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, эмбриошка 6см вас пинает, Шварценеггер растет видать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В первую Б почувствовала в 16 недель. В последующие в 14-15.

В 11 недель очень рано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не сказала бы, что "ни с чем не перепутаешь". С кишками запросто можно... У меня тоже третья Б, все равно гадаю. Вроде с 14 начала чувствовать. Но сейчас 17 и все равно непонятно.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ощутила именно легкие толчки конец 12 начало 13 с дочкой именно рыбки были, а тут толчки этому была очень удивлена рыбок так и не дождалась. Кишечник правда очень похоже ощущается по этому до 16 недель я кроху не регулярно чувствовала. Сейчас мы уже хорошо ощутимо пинаемся хотя бы 1 - 3 раза в день.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...