Перейти к публикации

Низкий ХГЧ


Ira_zolushka

Полезные сообщения

Здравствуйте. Сегодня 42 день от последних месячных. Цикл 28 дней. Сдала ХГЧ результат 1068. Для такого срока он должен быть от 10000((( пересдавать пойду послезавтра. На УЗИ записалась через 2 дня. У кого то был положительный исход с таким ХГЧ? Это моя вторая беременность. Первая была три месяца назад , замерла на сроке 5-6 недель. Мне 36.  Очень боюсь повторения , места себе не нахожу. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдайте хгч в динамике, одна цифра ни о чем не говорит. И каким образом вы высчитали срок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Z-zanoza со дня начала последних месячных сегодня 42 день. Цикл всю жизнь как часы -28 дней. Овуляция на 12-14 день происходит 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ira_zolushka ну цикл всю жизнь, как часы - ни разу не аргумент в данной ситуации. Хгч в динамике, узи и не накручивать себя раньше времени.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы тест делали в 1 дз? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всю жизнь мой цикл 30 дней, в беременный цикл овуляции случилась на 31 ДЦ. Я пошла на УЗИ, потому что живот был, а м не было, решила узнать, что такое, а там - овуляция) Так что если овуляцию не отслеживали, возможно она поздняя. Я бы сдала ещё ХГЧ, если растет - пошла б на УЗИ.

*Живот ныл)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ira_zolushka  лучше всего сдать хгч в динамике. Если хороший рост, то на узи лучше попозже - посдавать пока хгч для спокойствия. А на узи после хгч 15000, или через недельку-другую. Чтобы уже увидеть сердцебиение. 

Ведь сейчас на узи ещё СБ не увидят, вас все равно отправят подождать ещё. Только лишний раз волноваться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю ответы выше: один результат ХГЧ говорит только о том, что Б есть. Нужно пересдать ХГЧ чтоб динамику видеть, но в принципе уже можно на УЗИ сходить (но опять же пару раз с разницей дня в 4-5 чтобы выводы делать). Не зная ДПО я бы ХГЧ мониторила, хоть и значения уже хорошие для УЗИ. 42 ДЦ ни о чем не говорит, О могла быть позже. Организм не часы и всякое бывает. У меня лично О и на 65 ДЦ была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может у вас овуляция была 2 недели назад

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вы только на 42 день цикла решили провериться на Б?

раньше даже тест не делали?

если нет, то тут и рассуждать пока не о чем, сдавайте в динамике, а там уже видно будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была зб 3 месяца назад, а вы хгч делаете через 2 недели задержки? А может тесты раньше делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно на 42 уже на УЗИ идут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Тест делала на 3 день задержки - 17 сентября (30 день цикла был ) , было 2 ярких полоски, фото ниже. Хгч сдала только 29 сентября , то есть на 42 день цикла. Понимаете мою панику ??? 

IMG_6624.JPG

@Ola-la-// ниже ответила 

@//Ира// ниже ответила 

@April09 написала 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вы в прошлый раз обследовались?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// да, по списку врача сдала весь необходимый минимум после замершей((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Ira_zolushka сказал(а):

@Ola-la-// да, по списку врача сдала весь необходимый минимум после замершей((

и как результаты?

выхода нет. сдавайте завтра повторно хгч и идите на узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// все анализы идеальные. Завтра иду сдавать хгч, на среду на УЗИ записана. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ira_zolushka , тогда да, результат очень мал. В любом случае пересдать и на узи, искать, где ПЯ, если хгч не начал падать

Про ошибки лаборатории тоже не мало историй, может вам ноль забыли приписать? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Ира// если честно , я только на ошибку лаборатории и надеюсь (( но у меня не в прошлый раз , ни в этот нет никаких ощущений , что беременна. Вообще никаких, не тошнит , грудь не болит , спать не хочется и тд...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ira_zolushka , пусть будет ошибка ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, конечно, учитывая анамнез, почему вы не побежали сдавать ХГЧ сразу после двух полосок? Так долго ждали

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Salviae folia была в командировке три недели. Даже если бы сдала в динамике и увидела бы нехороший результат , к сожалению , средств  и времени ходить по врачам в Москве просто не было. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Ira_zolushka сказал(а):

@Salviae folia была в командировке три недели. Даже если бы сдала в динамике и увидела бы нехороший результат , к сожалению , средств  и времени ходить по врачам в Москве просто не было. 

Понятно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ira_zolushka сказал(а):

@Ola-la-// все анализы идеальные. Завтра иду сдавать хгч, на среду на УЗИ записана. 

удачи вам

что хоть сдавали? может сейчас вместе с хгч стоит что-то сдать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все инфекции , общий анализ крови, мутация Лейдена в гене протромбина, мазок, ттг, т3,т4,антиТПО,витамин д, гомоцистеин, УЗИ,может забыла ещё что-то

@Ola-la-//

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...