Перейти к публикации

Горе матери


Эля1992

Полезные сообщения

Примите мои глубочайшие соболезнования... сил вам пережить такую жестокую потерю... 

...ведь не должно так быть на белом свете, 

чтоб мамы плакали... чтоб умирали дети...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господи... соболезную Вам. Нет таких слов, чтоб утешить или хоть чуть уменьшить Вашу боль..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плачу вместе с вами (((( сил вам (((( 

не могу подобрать слова. Не знаю что сказать. Обниму просто... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слов нет, милая держись.... 

Ты её мама, тебе лучше знать что ангелочку своему принести, слушай свое сердце. Сил вам всем в это горестное время. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так тяжело стало, после прочтения Ваших слов. Плачу вместе с Вами... сил Вам душевных, поддержки близких, здоровья крепкого... Держитесь, крепитесь!!! Царствие небесное ангелочку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже первые два ребенка рождались мертвыми, и мне их даже не показали. Конечно, поначалу нахлынули переживания, но я их старалась отогнать и не зацикливаться. Тем не менее ездила в морг, разговаривала с патологоанатомом, какие нарушения были у ребенка. Я хотела иметь детей и все время твердила себе, что ребенку нужна здоровая мама со здоровой психикой. И теперь выросла дочка 30 лет.  Моя радость, моя жизнь. А мне уже 70-й десяток (страшно сказать). Постаралась дать ей все хорошее, что могла, а главное, чтобы у нее была  добрая и ласковая мама. Мама, к которой всегда можно придти за советом, пожалеет в трудную минуту, не осудит, отложит любые дела, чтобы поговорить с дочкой. 

И у вас все в будущем. Ждите, надейтесь, не опускайте руки. Находите радость в любой мелочи. Езжайте отдыхать, отвлечься. Очень много значит поддержка родных и близких. 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои глубочайшие соболезнования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

крепитесь. просите близких о поддержке. маму зовите. ближе сейчас никого нет.она поймет.только она и сможет понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соболезную, даже слов других нет. Плачу после прочтения. Наверное игрушки и цветы живые. Миленькая, сил вам, чтобы близкие люди были рядом и поддержали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Эля1992 молитву! Молитесь за свою малышку! сходите в церковь, спросите у священника как молиться за некрещенного ребеночка или в интернете поищите, это сейчас для неё самое важное, молитва матери! Соболезную вам!!! Сил вам и здоровья!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Соболезную. Вечная память маленькой вашей девочке.

 

Я сыну на могилку ничего не ношу, но каждую годовщину смерти или на День Рожденья его я покупаю подарки сыновьям моих подружек и крестнику. Сыну подарить я ничего не могу, а другим деткам хочется. Но это моё видение. У меня прошло уже 10 лет...Он умер на 7 сутки жизни.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...