Перейти к публикации

Полезные сообщения

Не была, не слышала. Но вот что хочу сказать - Марина, если Вы каким-то образом узнали об этом месте, то нужно туда съездить!

У меня была зб. Через несколько дней случайно услышали с мужем разговор молодых людей о священных целебных источниках в монастыре.

Сразу собрались и поехали туда , и подругу с мужем бездетных прихватили. И не зря съездили .

считаю случайности не случайны, а намеки свыше .

  • Нравится 9
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

Если туда реально съездить, я бы на твоём месте поехала.  Первая удачная беременность была сразу после поездки в Иерусалим.  Естественно это не отменяет медицину. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Если верите, езжайте, хуже точно не будет  Я  не слышала и не верю.

Знаю тех, кто один раз сходил к Матроне и все сразу получилось. Знаю и одноклассницу, которая с мужем все святые места объехали, в каких-то поясах-повязках не снимая ходят, много чего прошли не медицинского. Но воз и ныне там с 2006года.

По вашим рассказам, впечатление, что вы не доводите обследования, лечения до конца. Лучше в этом направлении двигаться.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Jasbi сказал(а):

Если туда реально съездить, я бы на твоём месте поехала.  Первая удачная беременность была сразу после поездки в Иерусалим.  Естественно это не отменяет медицину. 

У моей знакомой так же. Правда, они не очень долго до этого старались, даже до обследований дойти не успели.

Ссылка на это сообщение

@ЖиРаФиК❤️ возможно, я вашу ситуацию не знаю, давно не была тут, может что упустила. Желаю, чтобы результата достигли, наконец. Верите - пробуйте и поездки. Не важно, что поможет. Главное результат

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Elephant_baby сказал(а):

У моей знакомой так же. Правда, они не очень долго до этого старались, даже до обследований дойти не успели.

Чудо расчудесное))))

  у меня до этого пара потерь,  а дочь родилась всё же чудом, потому что сильнейшая тромбофилия которая в середине беременности выявлена была. 

Ссылка на это сообщение

Много таких мест силы. Иерусалим помог, Б наступила. Но Б это ещё не роды. В следующий раз была более конкретна в своих желаниях. Мне помог Карлов мост в Праге. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...