Перейти к публикации

вы любите своих племянников?


MissAline

Полезные сообщения

племянников от родных братьев, сестер..как вы к ним относитесь? помогали своим сестрам, братьям с детьми? есть желание общаться,знаться с племяниками или относитесь ровно..ну есть и есть..и видеться не особо стремитесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так Вы о себе расскажите для начала)) Чем вопрос навеян... А то про других спрашиваете, а о себе -секрет? Так не честно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Родных нет, от двоюродного брата люблю, но они далеко, у мужа родной брат, двое взрослых детей, особой любви нет, есть и есть((( познакомилась с ними когда им было 5 и 10 лет, с сыном моим у них разница 8 и 13, не вижу их тяготения общатся с братом(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я их люблю безумно.У нас это взаимно)

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня нет племянников :(обидно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Родных нет. 

Двоюродных много, конечно, кто-то живёт далеко. С двумя племянницами общаюсь в интернете, им уже больше 20 обеим) 

Племянник живет рядом, 16 лет, общаемся очень редко. 

Есть племянница, почти 8 ей, обожаю эту принцессу. Самые лучшие подарки на все праздники ей дарим, с маленькой с ней сидела часто, сейчас к нам иногда приходят ее. 

Племяннику 4,5. Люблю, но не так, как его старшую сестру)  с маленьким не сидела, он людей боялся, орал у всех, кроме мамы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люблю только своих детей. Видимся, подарки покупаю, играем. Но любви прям нет, отношусь спокойно. 

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня нет племянника. Но есть брат, младше на 3 года. Он относится очень ровно к моему сыну. Видимся в выходные, когда собираемся у родителей. На др всегда приходит. Подарки дарит только на др и новый год. Особой любви не вижу, чаще он ему очень мешает (товарищ у меня шумный и активный, 5,5 лет) Но когда брат немного выпьет, сразу лезет с ним возится, тискать и тп. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще не люблю детей кроме своих.У моих племянников есть мамы-папы-бабы-деды,пусть они любят.Я отношусь к ним ровно,как и ко всем другим детям

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

племянник,  он же крестник,  16 лет,  любовь без фанатизма,  они сейчас вредные в подростковом возрасте. 

Племянница 23 года,  расстояние 500км, созваниваемся каждый день,  в основном детей обсуждаем, я Б,  старшей дочке 3года, а у нее дочке 4 месяца,  всегда есть что обсудить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я обожаю своего племянника. не представляю как можно не любить такого близкого и родного человечка?? 

А вот сестра мужа не любит своего племянника ( моего сына). И за его 7,5 месяца ни разу даже не видела его, не интересуется, хотя живет в 10 минутах ходьбы. И мне, как маме, это очень обидно ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас близкие отношения с сестрой, я крестная мама ее детей, она моих. Люблю своих крестников, видимся часто. Дети между собой ладят.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. Потому, что у меня их нет, бггг?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, если б были родные, то любила бы и помогала. Но у меня нет. У мужа тоже нет. У нас есть двоюродный внук мужа - 3 года. Мы видимся не так часто, моей любви как-то не особо. Не знаю почему, поиграть могу, нужна будет помощь - помогу обязательно, но прям безумной любви нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люблю только своих детей.  

Из племянников,  если.... Любимая дочка двоюродной сестренки,  остальные ровно вообще и не интересно.  Есть еще племяшки от моего брата и брата мужа

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть мои красавцы, люблю, а как же иначе?)

видимся на так часто, но отношения хорошие.

если попросят о помощи, брат с женой, посидеть, присмотреть, помогу. Правда не просили ни разу?

Поехали мы значит на базу отдыха, брат с женой, дети( племянники мои), мама и я. Сидим разговариваем, и я свою маму, естественно мамой называю, и племянница(5 лет), сидит и у своей мамы спрашивает, шепотом:

- Мама, а что Ира папина сестра???

я услышала и говорю: 

- Насть, да)) а ты думала, я просто с вами всегда время провожу, как знакомая?))

она такая:

- да.

Ну хоть выяснили, кто я за 5 лет?

Думаю, надо спросить у племянника, может тоже думает, что я просто втерлась в их семью)

- Богдан, а ты знаешь, кто я?

он, закатывая глаза:

- ну да, ты Ира)))

я:

- эт понятно, а кто я тебе?)

- тетя.

 Ну слава богу, знает)))

  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, не люблю. И вообще не понимаю как можно любить каких-то детей, кроме своих

  • Нравится 1
  • Непонятно 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с какой целью интересуетесь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда бываю в столице,  проведываю племянника. Познакомила его с его двоюродным братом.

И люблю, и жалко его. Но часто видится не получается (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, - Snoopy - сказал(а):

Нет, не люблю. И вообще не понимаю как можно любить каких-то детей, кроме своих

Ну можно же ни как детей любить, а как родственников))

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как к родственникам отношусь, подарки на праздники, мой ребенок с ними время регулярно проводит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Муж к своим племянникам ровнодуше(их четверо).У меня пока нет племянников,сестренка в декабре родит,тогда узнаю.Сестрёнку свою очень люблю,мы с ней близкие подруги

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Родных племянников у меня нет. Много двоюродных, отношение разное, зависит от самого ребенка, ну и от частоты нашего с ним общения)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...