Перейти к публикации

Динамика ХГЧ на 6 и 8 день после подсадки


shpilka63

Полезные сообщения

Динамика хорошая у вас! Циферки не большие, может поздняя имплантация? Лёгкой беременности ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я если честно не понимаю  о какой поздней имплантации может идти речь у пятидневки

Они имплантируются почти сразу, ну максимум на третий день после переноса, постом они просто не выживут если не имплантировались.

Девочки кто пишут о поздней имплантации, по вашему на какой день могла имплантировать пятидневка?

 

https://www.babyplan.ru/questions/156271-kogda-proishodit-implantatsiya-blastotsisty/

Даже на третий день имплантация это из области фантастики

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Аленка_Пелёнка// сказал(а):

я если честно не понимаю  о какой поздней имплантации может идти речь у пятидневки

Они имплантируются почти сразу, ну максимум на третий день после переноса, постом они просто не выживут если не имплантировались.

Девочки кто пишут о поздней имплантации, по вашему на какой день могла имплантировать пятидневка?

 

хгч ничего никому не должен!!!Вот специально залезла на пробирку в раздел "статистика протоколов эко с дя".Там  София 41 написала  свою историю.Ей подсаживали 2-х пятидневок.8дпп-1,32,9дпп-5,6,11-19,4,14-74,3,16-132,7....32дпп-1пя сб+.Почитайте ее историю.Чудеса никто не отменял.Верить надо до последнего.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, АЕлена сказал(а):

хгч ничего никому не должен!!!Вот специально залезла на пробирку в раздел "статистика протоколов эко с дя".Там  София 41 написала  свою историю.Ей подсаживали 2-х пятидневок.8дпп-1,32,9дпп-5,6,11-19,4,14-74,3,16-132,7....32дпп-1пя сб+.Почитайте ее историю.Чудеса никто не отменял.Верить надо до последнего.

я где то написала хоть слово про хгч????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Аленка_Пелёнка// сказал(а):

я где то написала хоть слово про хгч????????

А в  том посте как раз и говорится про позднюю имплантацию.Я просто не стала всю историю переписывать.Не цепляйтесь буквально к словам.Тогда скажите:хгч Софии 41 ,что это?!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, АЕлена сказал(а):

А в  том посте как раз и говорится про позднюю имплантацию.Я просто не стала всю историю переписывать.Не цепляйтесь буквально к словам.Тогда скажите:хгч Софии 41 ,что это?!

я понятия не имею, я не врач и не ученый

Знаете интернет такая штука, что тут не проверишь правда ли, то что говорит пользователь или не правда.

Я в такие чудеса не верю.

Есть исследования и им я верю как то больше чем тётеньки с пробирки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждому свое.На пробирке девы годами сидят и все друг друга знают.Делятся своими радостями и печалями(выкладывают даже личные фото,фото деток ).Я сама их не первый год читаю. Не думаю, что та история фейк.Согласна,что такие истории очень редки,но они есть!!!

Девы,мне модератор вынесла предупреждение"хватит рекламировать пробирку"!!!Вы тоже так считаете?!Разве информация считается рекламой?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, АЕлена сказал(а):

 

Девы,мне модератор вынесла предупреждение"хватит рекламировать пробирку"!!!Вы тоже так считаете?!Разве информация считается рекламой?

Так ведь вы только ссылаетесь на источник информации. О какой рекламе идёт речь?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@АЕлена вы не только в этой теме упоминаете этот ресурс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Аленка_Пелёнка// сказал(а):

@АЕлена вы не только в этой теме упоминаете этот ресурс

Ну если инфа оттуда. Кстати, там упомянут и ваш ресурс.Что же делать?!Сказать :"иди туда, не скажу куда".Вы бы в той теме взяли и  подсказали девушке в какой раздел обратиться, а не выносить  мне предупреждения Кстати,сейчас нашла.На этом ресурсе  он называется"донорство и суррогатное материнство".Модератор,ну подскажите девочке:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, можно не препираться по поводу источников и ХГЧ. У меня бхб :((((((((

  • Грустно 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@shpilka63 очень жаль. Удачи в след попытке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Наиля лапочка сказал(а):

@shpilka63 очень жаль. Удачи в след попытке

Надеюсь, что все сложится. Хотя 3 попытки уже мимо, руки начинают потихоньку опускаться :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...