Перейти к публикации

Динамика ХГЧ на 6 и 8 день после подсадки


shpilka63

Полезные сообщения

Привет мамочки, ожидающие и планюшки :)

нужен совет разбирающихся

у меня 9дпп после подсадки 2х 5дневок. Протокол свежий.

на 6дпп ХГЧ был 12

на 8дпп ХГЧ 22

как думаете, это мало?

цифровой тест клеар Блу сегодня показал: беременна 1-2 недели.

волнуюсь, что ХГЧ маловат (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лаборатория одна и та же?

Если да, то мало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Buenaventura сказал(а):

Лаборатория одна и та же?

Если да, то мало.

Инвитро. Одна и та же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разве мало?  Вполне,  мониторьте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Сarrie сказал(а):

Разве мало?  Вполне,  мониторьте

Смущает, что по таблице иду по нижней границе, хотя вероятность поздней имплантации не исключаю, т.к импоантационное кровотечение было на 4дпп

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@shpilka63 ну так динамика то есть, контрольный по протоколу сдадите и ждите УЗИ. не у всех по табл увеличивается, у кого по нижней, у кого по верхгней, а есть и зашкальные цифры. будете ходить без токса или с минимальными тошнотиками. главное, чтобы рос и развивался малыш, а не приблизительные нормы ХГЧ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, нетеряюнадежду сказал(а):

@shpilka63 ну так динамика то есть, контрольный по протоколу сдадите и ждите УЗИ. не у всех по табл увеличивается, у кого по нижней, у кого по верхгней, а есть и зашкальные цифры. будете ходить без токса или с минимальными тошнотиками. главное, чтобы рос и развивался малыш, а не приблизительные нормы ХГЧ

Честно говоря последние пару-тройку дней лёгкое едва ощутимое подташнивание по утрам до завтрака. Вот думаю, от таблеток или это ОНО ? Поэтому в общем то и ХГЧ на 6дпп и сдала, что за 3 протокола такое первый раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, динамика слабая, честно говоря. Единственное, может у вас во второй день сдачи хгч вырос как раз после сдачи. И через несколько часов в этот день он был уже не 22, а больше.

С другой стороны, если б вы сдали только один раз и результат увидели 22, то выглядело бы неплохо.

Для любой тошноты рано очень) скорее лекарства.

Ничто, кроме динамики, сейчас не покажет результата.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное, что растёт, мониторьте дальше. Низковат, да. А почему 6 и 8 день, вы же вроде бы на 7 первый раз сдавали?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, *PregnOlya* сказал(а):

Главное, что растёт, мониторьте дальше. Низковат, да. А почему 6 и 8 день, вы же вроде бы на 7 первый раз сдавали?

 

Тут сама уже сомневаюсь, немного сбили с толку меня с подсчётом дней после подсадки. Мне подсаживали во второй половине дня. А анализ первый я делала утром, считая просто день подсадки нулевым, вне зависимости от времени подсадки. Девочка одна меня в предыдущей теме поправила, что у меня не 7дпп, а 6дпп, т к полных 6дней ещё не прошли. Поэтому я теперь и сама не знаю, в первый раз сдачи- был 6дпп или 7дпп?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@shpilka63 , первый раз слышу, чтобы так считали. В любом случае выводы делать рано. Помню, здесь на БП девушка писала, у неё контрольный ХГЧ был 15, а в итоге двойня. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем вы вообще считаете время подсадки? Полных, неполных. День посадки - 0. Начиная со следующего дня 1дпп и так далее. Никто 24 часа не отсчитывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, *PregnOlya* сказал(а):

@shpilka63 , первый раз слышу, чтобы так считали. В любом случае выводы делать рано. Помню, здесь на БП девушка писала, у неё контрольный ХГЧ был 15, а в итоге двойня. 

Не я придумала это )))) в любом случае буду мониторить дальше

1 минуту назад, // Счастью быть // сказал(а):

Зачем вы вообще считаете время подсадки? Полных, неполных. День посадки - 0. Начиная со следующего дня 1дпп и так далее. Никто 24 часа не отсчитывает

Тогда у меня на самом деле получается на 7дпп ХГЧ 12, а на 8дпп = 22

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Напишите по датам, когда была подсадка и когда сдавали Хгч

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, *PregnOlya* сказал(а):

Напишите по датам, когда была подсадка и когда сдавали Хгч

Подсадка была 5 сентября в 14.00. Первый анализ ХГЧ сдавала 12 сентября в 9.00, второй 13 сентября в 15.30

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, shpilka63 сказал(а):

Подсадка была 5 сентября в 14.00. Первый анализ ХГЧ сдавала 12 сентября в 9.00, второй 13 сентября в 15.30

С таким раскладом у вас повыше шансы на хороший исход. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

День подсадки считается нулевым, получается у вас Хгч удвоился за сутки, это очень хорошо. А вообще назначают анализ на 9-10 дпп с пятидневками, вы рано начали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Akalasha сказал(а):

День подсадки считается нулевым, получается у вас Хгч удвоился за сутки, это очень хорошо. А вообще назначают анализ на 9-10 дпп с пятидневками, вы рано начали.

Да, знаю, что рано,  но жутко нетерпелось, тем более что тест до этого показал призрак призрака. Вот и сдала кровь на ХГЧ, ну и понеслось. Теперь в понедельник сдам, чтобы динамику увидеть

3 минуты назад, *PregnOlya* сказал(а):

С таким раскладом у вас повыше шансы на хороший исход. 

Спасибо, вы меня несколько подбодрилии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то вы запутались автор. Если 6 и 8 день,то это ЧЕРЕЗ день и динамика за 48 часов в принципе на удвоение. Если 7 и 8, то получается через 24 часа удвоение. И это вообще хорошо.

Про подсадку после обеда писала я. Для меня есть разница в 10 утра перенос или в 18,как у меня было. Если потом сдавать ХГЧ утром. Дальше на ваше усмотрение смотрите,как вам удобно и нравится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Шри-Мама сказал(а):

Что-то вы запутались автор. Если 6 и 8 день,то это ЧЕРЕЗ день и динамика за 48 часов в принципе на удвоение. Если 7 и 8, то получается через 24 часа удвоение. И это вообще хорошо.

Про подсадку после обеда писала я. Для меня есть разница в 10 утра перенос или в 18,как у меня было. Если потом сдавать ХГЧ утром. Дальше на ваше усмотрение смотрите,как вам удобно и нравится

Я исходя из вашего совета как раз и писала, про 6 и 8 дпп, считая именно по времени, но тут что то поправили, что неправильно считаю. В любом случае мониторить дальше и ждать контрольного дня 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, shpilka63 сказал(а):

Смущает, что по таблице иду по нижней границе, хотя вероятность поздней имплантации не исключаю, т.к импоантационное кровотечение было на 4дпп

Так динамика норм,  при чем тут показатели

1 час назад, shpilka63 сказал(а):

Подсадка была 5 сентября в 14.00. Первый анализ ХГЧ сдавала 12 сентября в 9.00, второй 13 сентября в 15.30

Тем более,  рост отличный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Сarrie сказал(а):

Так динамика норм,  при чем тут показатели

Тем более,  рост отличный

Спасибо, вы меня воодушевили

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, shpilka63 сказал(а):

Не я придумала это )))) в любом случае буду мониторить дальше

Тогда у меня на самом деле получается на 7дпп ХГЧ 12, а на 8дпп = 22

Тогда для каждодневной сдачи вполне себе постепенная динамика

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама надумала, сама запуталась, сама расстроилась и потом обрадовалась)) вы сдавали на 7 и 8 дпп, динамика хорошая. Чтоб не запутаться, если вдруг опять вас прижмёт сдать раньше контрольного то сдайте через 2 дня, т.е на 10дпп 15 сентября, тогда увидите динамику и в одной и той же лаборатории где до этого сдавали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Gdyn сказал(а):

Сама надумала, сама запуталась, сама расстроилась и потом обрадовалась)) вы сдавали на 7 и 8 дпп, динамика хорошая. Чтоб не запутаться, если вдруг опять вас прижмёт сдать раньше контрольного то сдайте через 2 дня, т.е на 10дпп 15 сентября, тогда увидите динамику и в одной и той же лаборатории где до этого сдавали.

На 10дпп не получится, за городом, а вот на 11 дпп вполне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...