Перейти к публикации

И я про песочницу и как себя вести..


AnnaАннаЯ

Полезные сообщения

У моего сына не было прям такого жадничества, чтобы на общие горку/забор и пр. орал, что это МОЕ. Да и на площадке я не часто таких детей встречала. Но своему ребенку я прогулку не позволю портить, конечно, я бы попробовала договориться с тем ребенком или его мамой, но если там не пробиваемо, то это проблемы той мамы, пусть принимает меры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 61
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

@Thirteen ну я не вижу разницы, в каком возрасте это говорить. Чем старше, тем больше понимать будет. И тем больше будет хотеть гулять. А если будет плохо себя вести на прогулках, то будем сидеть дома) 

@Jasbi ну так же, как и вы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Marisha??? сказал(а):

@Thirteen ну я не вижу разницы, в каком возрасте это говорить. Чем старше, тем больше понимать будет. И тем больше будет хотеть гулять. 

Дети и между собой разные, и в разном возрасте одни и те же дети часто разные) И мамы разные, и обстоятельства разные.

Не, я тоже этим способом пользуюсь. Со старшим вообще идеально пошел (хотя скорее старший просто идеальный))) С младшей действовал лет до 2х наверно. 

Да и вообще, здорово рассуждать сидя с одним ребенком в декрете)) А есть еще мамы с 2-3-4 детьми. И работающие мамы. Когда прервать в любой момент прогулку - это облом и наказание для всей семьи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Thirteen ну с двумя, может и сложнее. Но у автора тоже одна. 

 А с младшей как после 2 стало, если не работало? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Marisha???  а при чем тут автор? У автора как раз тоже работает)) Она же про тех кто вокруг говорит.

А младшая просто другая и все. Мне вообще, кажется, что девочки изначально как-то хитрее) и вреднее))) На такие простые уловки их не возьмешь - себе дороже выйдет. 100% доведет до ухода домой - прям откровенно специально, потом объявит холодную (или не очень) войну и весь день потом мучаются все) 

 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Thirteen я говорю? Я говорила что как минимум воспользуюсь этим методом и на площадке, если понадобится. А описала чуть подробнее для тех, кто выше отозвался о непонятках в этом способе. 

Не сработает, будем общими силами и опытом искать выход тут) 

И многодетные и работающие(как я) , все вроде как о детях думать должны и подходы искать. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AnnaАннаЯ все должны. Я о том, что нет универсального способа для всех. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кмк, это не от жадности. Наверное, дочка у Вас красивая, все к ней лезут. Ну или скучно детям, не знают, как ещё к себе привлечь внимание (например, Ваше). Мелкие же совсем. Говорят хоть? Включить дурочку, спросить: "А что за игра такая интересная?" Никогда у нас с таким не сталкивалась. Не. Вчера вот дочка с пацанчиком помладше (3) носились, как дурные, по площадке, a другой девчушке, наверное, захотелось присоединиться: начала блокировать им доступ в домик, они туда в обход её пролетели, чуть не сбив её с ног с воплями: "3лой монстр!" Короче, такие маленькие играть толком не умеют, надо вмешиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то вы слишком нежная. Тоже мне, проблема проблем. Оглянуться не успеете, как у вашей свои закидоны начнутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, nastasjjja сказал(а):

Что-то вы слишком нежная. Тоже мне, проблема проблем. Оглянуться не успеете, как у вашей свои закидоны начнутся.

В том то и дело что своих закидонов хватает, ещё и чужие пристают. Раздражительная, да, я уже поняла это. 

@Озадаченная  этап какой-то психологический. Девочка так всем жару вчера давала. А мальчики к нам пристают, потому что из самоходячих моя самая маленькая(я так поняла) и они чувствуют что власть имеют. Говорят плохо все. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AnnaАннаЯ да я тоже раздражительная ппц, но чужие дети меня никогда не раздражают, мне пофиг... улыбнусь и дальше пойду. Если сильно достают (даже не помню, когда такое было, разве что пацан а-ля беспризорник как-то бегал с палкой по площадке и вел себя опасно), то уйдем с площадки от греха. Меня только мои раздражают, когда они в роли обидчиков. Тут я сильно напрягаюсь. Но не всегда с этим что-то можно сделать, поверьте... Многие вещи только с возрастом перерастаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, AnnaАннаЯ сказал(а):

 

@Озадаченная  этап какой-то психологический. Девочка так всем жару вчера давала. А мальчики к нам пристают, потому что из самоходячих моя самая маленькая(я так поняла) и они чувствуют что власть имеют. Говорят плохо все. 

Мало им внимания родители уделяют, видимо, вот и всё. Перехватите инициативу, если варианта уйти от этих детей нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...