Перейти к публикации

Мужья и их профессии


devnull

Полезные сообщения

Люблю мужчин с инженерным складом ума, и чтоб с руками откуда надо. Профессия не так уж и важна. Сегодня она одна, через 5 лет - кардинально другая может быть.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, VasheVelichestvo сказал(а):

Бармен самый плохой муж. Хуже только стриптизер. Ну еще сутенер, если бывают женатые сутенеры))

бывают...

я так с одной девушкой шла и про мужей речь зашла, она говорит:" А мой телок развозит".

Я чуть было про мясо не начала договариваться, но вовремя до меня дошло.

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

 в любой профессии есть  хорошие и плохие.  ну, кроме киллеров.  у меня, если взвешивать  на весах все его светлые  и темные  стороны,  хороший.  среди его  коллег  есть  и плохие, хорошие, нормальные, и так себе, и просто  вау,как какой-то женщине повезло. для сравнения именно в его  сфере я знакома  с несколькими. навскидку, двух просто  умопомрачительно  клевых знаю как отцов и мужей. там женам несказанно повезло. их  носят на руках, детей от  них обожают, любой каприз, только  бровью поведи. знаю еще одного,ну, это  ему повезло, что  у него  такая жена, но  мне его  жену откровенно жаль, она,думаю, уже начала понимать, какая "прелесть" ей досталась. знаю еще одного, он просто  хороший и добрый мужик. и жена у него  такая же. они похожи на те самые  рекламные  образы счастливой идеальной семьи, что  мы в рекламе видим. 

п.с. нет. не из  полиции и никогда не был в ней. Шерлоки, вы тогда ошиблись, причем конкретно  так. 

1 час назад, Лейна сказал(а):

Про поваров писали? По-моему отличные мужья)  но я вобще люблю военных. И полицейские мне нормальные встречались. Не те которые ГАИ или ппс, другие. 

 а у меня сосед-ГАИшник. отличный мужик. ))) очень отзывчивый.  и с машиной во дворе поможет всегда, и советом, если какие вопросы, и просто  дверь придержать,сумки донести. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, LaDanKa сказал(а):

бывают...

я так с одной девушкой шла и про мужей речь зашла, она говорит:" А мой телок развозит".

Я чуть было про мясо не начала договариваться, но вовремя до меня дошло.

надо же какая откровенная женщина) Может пошутила? Или таксист, ну знаете, после работы вечером таксует, телок с клубов по домам развозит, а она ревнивая, утрирует))

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, treash сказал(а):

У меня был муж - кадровый офицер, муж - контрактник, муж - главный энергетик алмазодобывающей компании и муж - главный инженер. Исходя из этого скажу, что мой лучший муж - неработающий олигарх, любящий выносить мусор и не имеющий в прошлом ударов табуреткой по голове. И фиг с ней, с профессией)

не смогла сдержаться: кто  из  них выхватил удар табуреткой по  голове? от  вас?

2 часа назад, Бегущая сказал(а):

@~Варварушка~ , а можно поподробнее?? Как это "не как врач" он осматривает??

теребит поди))))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, VasheVelichestvo сказал(а):

надо же какая откровенная женщина) Может пошутила? Или таксист, ну знаете, после работы вечером таксует, телок с клубов по домам развозит, а она ревнивая, утрирует))

неа ... 

именно сутенер, как потом я узнала от неё.

ей пофиг было, главное - деньги.

Ссылка на это сообщение

Девочки, вы правда думаете, что врач-мужчина обязательно обращает внимание на Ваши прелести? Вы у него за день можете быть уже  условно «50-й пациенткой» :-))) И они от этого устают. Очень сильно. Уж поверьте: врачу любого направления сиськи/письки еще в институте успевают надоесть. Дальше сугубо клинический интерес.

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Bleyz сказал(а):

Как тогда у гинеколога в интимной жизни все устроено? Если для него это просто работа?‍♀️

Думаешь в жену он тоже пальцами?))

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Лейна сказал(а):

Про поваров писали? По-моему отличные мужья)  но я вобще люблю военных. И полицейские мне нормальные встречались. Не те которые ГАИ или ппс, другие. 

У одной знакомой муж- повар всегда готовит дома, жена к плите не подходит. А у второй муж-повар дома не готовит вообще, на работе наготовился. Профессия одна, а подход разный.

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Бегущая сказал(а):

Только что вспомнила, что у моего начальника (программиста)  жена - преподаватель немецкого языка в вузе, 100%-ный гуманитарий. Отличная пара, просто прекрасная. 

Она ему периодически звонила на работу и задавала вопросы типа "как сохранить документ в ворде", а он так терпеливо объяснял. Это было так мило) 

Прям как я. ))))Считаю это большим преимуществом , т.к. решается очень много вопросов по обе стороны. И дети тоже , старший мышлением -в мужа, младший , как я - гуманитарий.

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, ~Варварушка~ сказал(а):

Если туда и приходят старушки, то довольно не бедные.)) И все не так печально у них. ? 

Прям интересно стало, что ТАМ у не бедных старушек такого, что у бедных - печально? Золотом припорошено? )))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, *Лёсик* сказал(а):

Прям интересно стало, что ТАМ у не бедных старушек такого, что у бедных - печально? Золотом припорошено? )))

Выбриты фигуркикотят)

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, *Лёсик* сказал(а):

Мужики-гинекологи настолько мимимишные?)))

Вот у меня б вел гей. Вот мимимимимимии)))

1 минуту назад, *МамуЛенция** сказал(а):

А тут жена  - "ах, ты, с... крашена!"

А может она присоединяется? )))) вот клиника реально работала бы с огромной прибылью: и чпокнут и полечат))) 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

Я за подобное с подобным. Поэтому, конечно, предпочту любого технаря военному или силовику.

И да, мой муж-разработчик с окончания ВУЗа пристроен:) и конкуренция у него была жестокая?

Ссылка на это сообщение

Сколько однако комплиментов военным )) У меня тоже самый лучший муж,  военный , сапёр, работа конечно атас.. Каждая командировка на разминирование - мой оголённый нерв ...

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, ~Варварушка~ сказал(а):

Да, я согласна про полицейских. Садисты, как правило. 

Про остальных - не скажу. Мой - самый лучший.) 

Как вспомню. Записалась в частную клинику к гинекологу- мужчине. Он и в гос работает параллельно, известный специалист в нашем городе. Я девушка довольно привлекательная. Пока ждала его, мило беседовала с персоналом в комнате отдыха. У одной из женщин прям тоска какая-то в глазах была. Оказалось, это я с его женой болтала. Она тоже там работает. Сидит, бедная, смотрит на очередную молодую и красивую, которую будет осматривать ее муж. ??‍♀️ Как это выдержать. Он, кстати, осматривает, прикладывая все свои мужские чары. ))  Даже трогает как-то не по-докторски. ??? Хотя границ не переходит. Я больше у него не появлялась, а вот подруга моя незамужняя, прописалась туда.) И согласна, что он осматривает особенно как-то. Короче, мужа/гинеколога я не хотела бы иметь.

У меня в роддоме такой мужчина-гинеколог был. Болючие осмотры - ну заичка, ну потерпи, по животика погладит и т.д.... все роженицы наверное сохли)) 

Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Mazda:) сказал(а):

Как начала б стонать )))) 

Ага, чтоб жена услышала его.)) Больше не рискнул бы.)

8 часов назад, Margarishka сказал(а):

Девочки, вы правда думаете, что врач-мужчина обязательно обращает внимание на Ваши прелести? Вы у него за день можете быть уже  условно «50-й пациенткой» :-))) И они от этого устают. Очень сильно. Уж поверьте: врачу любого направления сиськи/письки еще в институте успевают надоесть. Дальше сугубо клинический интерес.

Откуда вы знаете? Мне не один раз попадались врачи, которые не прочь были на сиськи посмотреть. Я же молчу про друга-гинеколога  моего бывшего. ))

6 часов назад, *Лёсик* сказал(а):

Прям интересно стало, что ТАМ у не бедных старушек такого, что у бедных - печально? Золотом припорошено? )))

Можно не будем эту тему развивать?) Старушечьи гениталии - это последнее, о чем мне хотелось бы думать перед сном.))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...