Перейти к публикации

Волосы после беременности (что от них осталось)


Naudachu

Полезные сообщения

4 часа назад, Aллa1987 сказал(а):

Волосы лезли, клоками, прям залысины были на висках. Начали в 3 месяца, закончили примерно в полгода сына несмотря на Фемибион и в принципе летний период с изобилием витаминов, массу всяких притирок и примочек домашнего и фабричного производства (даже хвалёный к05 не помог), единственное маска с перцем стимулировала рост подшерстка. Через год снова начали, но тут я никотиновую кислоту наносить начала, вроде прекратилось.

расскажите, пожалуйста, поподробнее про никотиновую кислоту, процесс весь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в 4 мес оба раза начинали лезть со страшной силой. К году где-то прекращалось и начинал расти подшерсток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня волосы начали выпадать после окончания ГВ. Жалко было смотреть.. Стали восстанавливаться через год-полтора примерно, прямо видно было пушок на голове. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня  лезли с 2 до  9 месяцев ребенка.  И по моим ощущениям, у меня за Б столько не прибавилось, сколько потом выпало (

Впрочем, недавно я подстриглась (каре), и обьемчика стало побольше).

Я пила омега-3, кальций, магний, вит Д

Ахаха, и на лбу у меня такое перо вылезло из новых волос)) не знаю уж,куда его деть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Шарлин купила в аптеке, есть специально для волос в пластиковых ампулах. Голову помыла, вода чуть горячее чем обычно, кондиционер нанесла-смыла, в полотенце завернула обсушила, сняла и по проборам прям из ампулы нанесла. Я голову мою через день и с каждым мытьём так делала, 10 ампул всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...