Перейти к публикации

Совместный сон с сыном


Амалька18

Полезные сообщения

@Madame Cherry это я читала тоже. Есть дети, кто в 3 года уже встаёт на горшок)  а специально будить я не осилю, сама спать люблю) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 2.5 за неделю приучила к горшку. С 1.5 лет спал спокойно, не просыпаясь. В 2.4 начал просыпаться с сухим подгузом. Тогда и поняла- пора. Как сняла подгуз днем, тогда же и ночью. Ночью не писал, только после просыпания на горшок. Но у нас обычно по ночам в туалет никто не ходит. Крайне редко- после застолий или пива-арбузов на ночь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Marisha??? сказал(а):

@Madame Cherry это я читала тоже. Есть дети, кто в 3 года уже встаёт на горшок)  а специально будить я не осилю, сама спать люблю) 

согласна, сон - это святое))
у меня уже второй ребенок начал спать сухой всю ночь, никто ни на какой горшок не просыпается))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как сын стал спать сухой, без соски и сиськи - отселила на диван в своей спальне (до этого момента он спал со мной тк я просто не могла встать сонная подать соску или менять подгуз, когда ребенок рядом это все быстрее сделать). Это было в 2,5 года примерно. Потом около 3х он сам ушел в свою комнату заявив что он большой. Просто взял подушку и ушел туда спать. Комната его ждала готовая. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Амалька18 сказал(а):

но моя мама и свекровь застучали советами о раздельном сне и последствиями нехорошимии((( 

Если в вашей кровати мама, муж, свекровь, то ребёнку там не место. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Коот сказал(а):

Если в вашей кровати мама, муж, свекровь, то ребёнку там не место. 

Девочки, вы наверное не поняли или я не правильно выразилась когда задавала вопрос. Мне по фиг до мнения свекрови, мамы, папы ,соседок и т.д.  мне это вообще побоку)))) вопрос был в другом. И не надо обсуждать, кто там у меня в кровати: мама, свекровь, муж или ребенок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совместный сон это просто кошмар.У меня все болит.Старший семилетка наконец-то почти всегда до утра у себя.А Мотя приползает каждую божью полночь и толкается и пинается.А на выходные повалятся всем вмести это святое.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

каждый живёт как удобно, 1,5 года это не большой возраст, если маме комфортно. но чем старше детёныш, тем сложнее отучать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...