Перейти к публикации

Мусульманка и немусульманин


devnull

Полезные сообщения

9 минут назад, Lapka83 сказал(а):

ой ли)))у меня две подруги, у которых мужья-тираны, кровь сосали

я из Татарстана:)

Да я такие примеры в любой национальности могу привести. Типа Милашки-мамашки.

Может вокруг меня более продвинутый народ, конечно. И разводятся и женятся по-новой. 

Может, в глубинке по-другому. Хотя, в деревне, где я родилась, вообще полно женщин, особенно молодежь, кто без мужей растит детей и даже рожает. Мало того - замуж не хотят. Нафиг оно надо, говорят.

Причем что прикольно - сознательно без брака рожают второго, и маткапиталла как раз хватает на вполне нормальный домик для себя и детей. Живут себе припеваючи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 78
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

4 минуты назад, Salviae folia сказал(а):

Да я такие примеры в любой национальности могу привести. Типа Милашки-мамашки.

Может вокруг меня более продвинутый народ, конечно. И разводятся и женятся по-новой. 

Может, в глубинке по-другому. Хотя, в деревне, где я родилась, вообще полно женщин, особенно молодежь, кто без мужей растит детей и даже рожает. Мало того - замуж не хотят. Нафиг оно надо, говорят.

у меня не глубинка) второй город по численности в Татарстане после Казани))может нынешняя молодежь в этом плане другая; но моё поколение и предыдущее - оно такое) они очень тяжело воспринимают развод. особенно, родители жены.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Lapka83 сказал(а):

может нынешняя молодежь в этом плане другая; но моё поколение и предыдущее - оно такое) они очень тяжело воспринимают развод. особенно, родители жены.

Конечно это тяжело, вне зависимости от национальности. И 'что  люди подумают, что мама скажет'. Наверное, это всем свойственно, особенно более старшему поколению. 

Ну чуть больше семьям с традициями, что семья - это главное, сор из избы не выносить и все такое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Salviae folia сказал(а):

И какой национальности ребенок от японки и афроамериканца, например?

Вот теннисистка Наоми Осака (Африка + Япония), к кому ее причислить?

Афрояпонка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...