Перейти к публикации

Не шевелится ребенок((


Shpilkababy35

Полезные сообщения

@Shpilkababy35 , не переживайте. У меня двойня вторые дети, почувствовала рано, недель в 13 а потом раз и тишина была. Это вроде как с ростом матки связано. Потерпите немного, шевелюшки станут более чувствительными скоро.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня шевеления были в 16 недель слабые.У сестрёнки в 20 недель появились ито редко чувствует.У всех по разному.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня самые поздние шевеления были в 3 беременность.  А насчет ранних шевелений и ни с чем не перепутаешь, я недавно лежу, в животе что то шевелиться, думаю на секудну вот, малыш пошевелился.... Стоп, я ж давно родила. Так что жкт вполне может так шутить. В шевеления в 13 недель не верю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Малинкинка , ну можете не верить. Прям как моя гинекологша из жк. Меня так пнули дети что я подпрыгнула, так что это оно было. И именно такие шевелюхи были недель до 16, я подскакивала каждый раз. Потом тишина и дальше обычные шевеления были. Это ж двойня, им уже тесновато видимо было, один ребенок согласна редко когда ощущается мамой так рано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с первым плацента была по задней стенке, чувствовала толчки нед с 15 иногда, с 18 каждый день, с двумя другими плацента была по передней стенке, могла и в 30 прям прислушиваться, чтоб что-то почувствовать, первые шевелюшки после 20. Сама беспокойная, бегала на УЗИ часто, слава Богу, всё хорошо со всеми) удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Евстолия// кстати, да, сын был по задней стенке и в 16 недель уже нормально все ощущалось. А доча сейчас по передней стенке, видимо, ничего и не чувствую.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня оба раза по передней. В первый раз в 14-15 уже чувствовала, в 17 уже даже через живот пиночки выпирали. А во вторую беременность до 20 недель - как в танке. Фетальным допплером слушала, иначе бы с ума сошла) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня третья и я до 20 почти не чувствовала. Редко за день один-два толчка. Плацента по передней стенке. Все будет, подождите. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...