Перейти к публикации

ЯСНЫМ УТРОМ СЕНТЯБРЯ, ЖДЕМ ПРИВЕТ ОТ МАЛЫША!


Полезные сообщения

28 минут назад, Ledi79(T@nushk@)// сказал(а):

Привет дорогая! Мы хорошо! Растем..Радует каждый день наша радость. Капризим по делу, и вот десна когда болят, а в целом спокойный ребенок. Вчера нам 6 месяцев было, даже не верится, когда только родилась, мне казалось что это так далеко? Даже не поняла как..Ищу прогулку коляску, много требований у меня, а что то все не так.. А так с люльки выбираться надо, а она меня прям спасала..На ней по мимо сна на улице, еще гуляли лежа на животике и разглядывали мир)) Из нового, пытается сесть, пытается ползти, но пока не понимает как..Говорим ба-ба, четко - Да, ди-ди, дя-дя..и песенки поем? Недавно закончили курс массажа, аж жалко стало..Очень хорошая массажистка попалась..В общем, это если коротко о нас? Ты как,читала, что на конец то дома) ну и правильно Ксюш, тем более муж за. Как дети?

С полугодовалой даткой вас и с новыми умелочками! Зацелуй свою конфетку???  Удачного поиска в выборе комфортной коляски!!!!!

У деток, слава Богу, всё  в порядке. Младшие принцессы учатся, получают 4 и 5, Максим в техникуме на 2 курсе, тоже радует своими успехами в учебе. Старшая Элечка, продолжает учится в аграрном универе, на ветеринара, еще и успевает подрабатывать..

19 минут назад, Юлия@ сказал(а):

Спасибо КсЮ! С новой линеечкой тебя!

@Ledi79(T@nushk@)// уже 6 месяцев! Как летит время! С умелочками вас!

Спасибо, милая?

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Lionesss сказал(а):

Спасибо, разъяснила, да, наверное, чего-то да не хватает) 

Ну ничего, я подожду, хотя такая линеечку классненькая у меня вышла с котятами?

Удачи на УЗИ) думаю, это все нервы!

Сама я - всегда нервничала перед узи, натура такая?

Подпиши пожалуйста своё имя в нике,для удобства в общении?

Девчулииии!! А давайте поддержим нашу Лионесссу?? С каждой по сердечку!) поднимем чуть репутацию нашей девочке!!?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина даже не знаю, что посоветовать. Первое, что приходит на ум, лекции Фейнмана по физике. А так он, наверно, сам лучше знает, что ему нужно

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Nata_Rnd сказал(а):

@ЮнаСлавкина даже не знаю, что посоветовать. Первое, что приходит на ум, лекции Фейнмана по физике. А так он, наверно, сам лучше знает, что ему нужно

Вот я и не лезу к нему,сам сидит ковыряется в сети да Книги таскает). Про Фейнмана сказала,ответил что слышал о нем,но пока не читал.

54 минуты назад, Кнатуся сказал(а):

Это андролог мужа настаивает. Очень ему интересно с научной точки зрения-) т.к. обнаружен высокий эстрадиол, он считает, что даже сейчас уже что-то измениться и будет очевидно в какую сторону. Уже может стать слегка лучше или  хуже.. Ему как медику интересно...Нам тоже? я уже ссу кипятком в ожидании завтра. 

Да, классно быть умной женщиной...А я эта...ну типа "гуманитарий"-))) физику в школе мимо проходила.

@ЮнаСлавкина сын прям молодец!!! Пусть у него все-все получится!

@Салли чото поздно валериану аж в 18.00-))) мне кажется, с без нее к учебникам и не подходила?

@KoShk_@ расскажи потом о реакции старших на новость

Спасибо Нать!?

Вам же,скорейшей благополучной и счастливой беременности!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@

Как там Катюша наша отдыхает.. Грейся грейся,наше солнышко!! Бусичка пусть крепче крепится,@@@@@@@@@@@@@@@

ааааааааа,все все.. молчу!))???

@Ксютка? Я тоже в естественных науках ничегошеньки не понимаю)),мое это гуманитарий).

Как наш пузька себя чувствует?)

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, EAU сказал(а):

Нееее, у нас такое не прокатит. Может он в меня, но спит чутко - разговаривать, шуметь можно, но стоит переложить или взять тут же просыпается!! Поэтому проблема острая стоит - засыпает часто во время кормления, а как в кровать кладёшь все, глаза открывает и сна ни в одном глазу... или на мне засыпает, только переложишь все, кабздец

Козявкин маленький ))

3 часа назад, EAU сказал(а):

только 1 слип самый маленький хочу на память оставить ))) 

Милотааа )) У меня еще фотка есть полугодовалой Анки на фоне первого слипа, разница на лицо, хотя она у меня на правах недоношенной очень мелкая была ))

3 часа назад, Юлия@ сказал(а):

Приветик ещё раз. Огромное спасибо всем за кулачки! У нас все хорошо!!! Сказали в 9 месяцев ещё раз показаться и все. 

Зашли в Детский мир купила Ромику обновочки, подгузы, питание на вырост. 

Мы в машине, домой едем. Потом ещё заглянуть) всем чмоки!

Ура! Поздравляю с освобождением!

3 часа назад, KoShk_@ сказал(а):

Девочки, вам отпишусь, потом всех перечитаю.

Я со скрининга - все хорошо! ТВП 1,9 мм, НК 3 мм, все органы на месте, КТР 67 мм, БПР 19 мм. Кровь будет готова через неделю. Дали фотки малыша ))) Я, правда, переволновалась, матка в тонусе, сначала не могли носик посмотреть, ходила по коридору отвлекалась сериалом )) Сработало - малыш перевернулся и все рассмотрели. Плацента, правда, пока зев перекрывает на 18 мм, но у меня матка седловидная и все Б низко крепились, потом мигрировали вверх. Надеюсь, что и сейчас плацента поднимется чуть позже.

Слава Богу, Ириша! Наедайте щечки! Будьте здоровы!

3 часа назад, sashka086 сказал(а):

@?Полосатый енот❤️ @?Полосатый енот❤️ хгч сдала, тестик поярчал,  верю и надеюсь что все хорошо))) 

Держу кулачки на отличный результат!

2 часа назад, Lionesss сказал(а):

Спасибо!!! Только вот странность - у меня в настройках аккаунте нет графы "подпись" ?

Наверное, надо активности добавить )) Пиши почаще, а мы полайкаем ))

Фуххх, удалось дочитать вас, болтушечки ))

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Вот я и не лезу к нему,сам сидит ковыряется в сети да Книги таскает). Про Фейнмана сказала,ответил что слышал о нем,но пока не читал.

Спасибо Нать!?

Вам же,скорейшей благополучной и счастливой беременности!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@

Как там Катюша наша отдыхает.. Грейся грейся,наше солнышко!! Бусичка пусть крепче крепится,@@@@@@@@@@@@@@@

ааааааааа,все все.. молчу!))???

@Ксютка? Я тоже в естественных науках ничегошеньки не понимаю)),мое это гуманитарий).

Как наш пузька себя чувствует?)

по поводу чего будешь молчать???))

Ссылка на это сообщение
Только что, Яна 2013 сказал(а):

по поводу чего будешь молчать???))

Гггг,перечитала своё сообщение и поняла,что можно подумать,что я тут знаю чуть больше))),но нееее. Я просто очень жду!! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Гггг,перечитала своё сообщение и поняла,что можно подумать,что я тут знаю чуть больше))),но нееее. Я просто очень жду!! 

я так и подумала)))

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Как странно. Надеюсь модераторы все ещё с нами и увидят твоё сообщение. Может это сбой какой?

 

Юночка,спасибо большое!

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Яна 2013 сказал(а):

@KoShk_@ С отличным скрином, Ирочка!

@Ledi79(T@nushk@)// Привет, Танюша!!! как вы? Катюшку зацелуй и заобнимай от меня))

@Юлия@ Юляш, отличные новости!!!! я так рада за вас!Ромика целуй сладко!!!!

С полугодием принцессу!!!!

Спасибо Яночка! Зацелую, спит пока)

48 минут назад, Ксютка? сказал(а):

@Юлия@ с хорошими новостями! Пусть Ромашку больше ничего не беспокоит ! 

спасибо Ксюша. Гладь пузик)

31 минуту назад, Polala // сказал(а):

Козявкин маленький ))

Милотааа )) У меня еще фотка есть полугодовалой Анки на фоне первого слипа, разница на лицо, хотя она у меня на правах недоношенной очень мелкая была ))

Ура! Поздравляю с освобождением!

Слава Богу, Ириша! Наедайте щечки! Будьте здоровы!

Держу кулачки на отличный результат!

Наверное, надо активности добавить )) Пиши почаще, а мы полайкаем ))

Фуххх, удалось дочитать вас, болтушечки ))

 

спасибо Полечка! 

Блин, лайки кончились (((

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Гггг,перечитала своё сообщение и поняла,что можно подумать,что я тут знаю чуть больше))),но нееее. Я просто очень жду!! 

Удачно заинтриговала? 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

@?Полосатый енот❤️ ну как узи? Жду жду! 

Надо чемодан собирать, а я сижу прокрастинирую... не люблю собирать чемоданы, даже когда это для долгожданного отпуска.

Мы все ждем...

А, я наоборот, собирать люблю, а вот разбирать - нет?

Счастливые, скоро будете нежиться на солнышке!?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Вот я и не лезу к нему,сам сидит ковыряется в сети да Книги таскает). Про Фейнмана сказала,ответил что слышал о нем,но пока не

Когда мы учились, интернет не был так развит. Сейчас все в свободном доступе: и книги, и лекции. Было бы желание

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ?Полосатый енот❤️ сказал(а):

Девчоночки мои, я дома) лялечка моя на месте))) растет)) по сроку совпадаем 8+6) нагнал деньки, которые отставал) показали как ножкой брыкался? я прям в душе ревела от счастья...) Спасибо вам всем за поддержку!!! Чтобы я без вас делала...)

Ой как мило??? малыш умничка??

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ?Полосатый енот❤️ сказал(а):

Девчоночки мои, я дома) лялечка моя на месте))) растет)) по сроку совпадаем 8+6) нагнал деньки, которые отставал) показали как ножкой брыкался? я прям в душе ревела от счастья...) Спасибо вам всем за поддержку!!! Чтобы я без вас делала...)

Урааааа, слава Господу, теперь можно выдохнуть! Скоро токс отступит и будешь самой счастливой беременюшкой?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...