Перейти к публикации

ЯСНЫМ УТРОМ СЕНТЯБРЯ, ЖДЕМ ПРИВЕТ ОТ МАЛЫША!


Полезные сообщения

1 минуту назад, ?Полосатый енот❤️ сказал(а):

Блин ,лайки закончились уже))  спасибо огромное) щас удел будет врачей проходить и 30 на учёт идти 

Ну, это, дорогулька уже приятные хлопоты?

Ссылка на комментарий

Девочки, кстати, мне завтра с сынулей к стоматологу.. Понимаю, что не надо бояться, но что-то немного нервно...?

Он уже лечил зубки, но завтра - первый раз с уколом...

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
18 минут назад, ?Полосатый енот❤️ сказал(а):

Девчоночки мои, я дома) лялечка моя на месте))) растет)) по сроку совпадаем 8+6) нагнал деньки, которые отставал) показали как ножкой брыкался? я прям в душе ревела от счастья...) Спасибо вам всем за поддержку!!! Чтобы я без вас делала...)

ааааааа, с отличным УЗИ!!!!

Ссылка на комментарий
2 часа назад, ?Полосатый енот❤️ сказал(а):

@KoShk_@ ну ясно) это от врача зависит))) и аппаратуры,  у нас мати и дитя оч крутая тетя)она говорит в % насколько она уверена) нам вот сказала 50/50) срок 11+6 был всего, но я её достала этим вопросом и она сказала что ближе к мальчику) в итоге в 20 Нед не успела я ещё на кушетку лечь, а она с ходу датчик на пузо хлюпсь и говорит "ну вы ж знаете,что мальчик у вас!?" Мы с мужем дар речи потеряла?немного по другому это представляли)) ну и не удивились))) были уверены,сто пацан)

У ми первая до 24 недели скрывалась, хотя предполагали что скорее всего девочка, еще на узи малого срока врач в медцентре в Сходне сказала - по сердцебиению девочка, ну, думаю - бредит, я была уверена, что мальчик будет))))

Второго только на втором скрине предположили, и в МиД скриининги были и никак не показывал, а я так ждала девочку!!!! Вшоке была - куда мне пацан?! сейчас жизни не представляю без этого обнимательного котика - щас из садика пришел и обязательные полчаса на ручках нагладила - пошел завоевывать пространства))))

А вот Карина дама была раскрепощенная, на первом скрине в МиД 2го января в 9 утра, хмурая врач с ароматами недавнего Нового года сообщила - девочка!! Через пару дней Шредер сказал - 99,9% девочка)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
9 минут назад, Lionesss сказал(а):

Девочки, кстати, мне завтра с сынулей к стоматологу.. Понимаю, что не надо бояться, но что-то немного нервно...?

Он уже лечил зубки, но завтра - первый раз с уколом...

Все будет хорошо @@@@@@@!

Ссылка на комментарий

@ounce а я к венчиковой люблю ездить))) это жена Шредера) она оч крутая))) шредер очень дорогой раскрученный брэнд..и вот к ковалеву ездят у нас некоторые, он тоже в миде, но я ему как-то не оч...

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Ledi79(T@nushk@)// сказал(а):

@?Полосатый енот❤️ Мы с роддома не пеленаем..Наверное как домой пришли, раз 5 после купания пеленали, но когда просыпалась, переодевала в вещички..Не любила замотаной быть) 

А просыпаемся мы часто, 3-4 раза..Если через каждые 3 часа, то утром я человек, если через 1-1,5 то целый день сонная тетеря. Кофе спасает и прогулки, гуляем утром и вечером..

У ми девчонки не любили, а сынок мартовский, холодновато было - любимое дело было в трикотажную пеленку его завернуть не особо туго. Он и сейчас любит чтобы его тиииискали))

2 часа назад, Ledi79(T@nushk@)// сказал(а):

Привет дорогая! Мы хорошо! Растем..Радует каждый день наша радость. Капризим по делу, и вот десна когда болят, а в целом спокойный ребенок. Вчера нам 6 месяцев было, даже не верится, когда только родилась, мне казалось что это так далеко? Даже не поняла как..Ищу прогулку коляску, много требований у меня, а что то все не так.. А так с люльки выбираться надо, а она меня прям спасала..На ней по мимо сна на улице, еще гуляли лежа на животике и разглядывали мир)) Из нового, пытается сесть, пытается ползти, но пока не понимает как..Говорим ба-ба, четко - Да, ди-ди, дя-дя..и песенки поем? Недавно закончили курс массажа, аж жалко стало..Очень хорошая массажистка попалась..В общем, это если коротко о нас? Ты как,читала, что на конец то дома) ну и правильно Ксюш, тем более муж за. Как дети?

С полугодием Принцессу!!!!

23 минуты назад, ?Полосатый енот❤️ сказал(а):

Девчоночки мои, я дома) лялечка моя на месте))) растет)) по сроку совпадаем 8+6) нагнал деньки, которые отставал) показали как ножкой брыкался? я прям в душе ревела от счастья...) Спасибо вам всем за поддержку!!! Чтобы я без вас делала...)

Уря!!!!! Теперь переставай переживать и спокойно живи до скрина, всего-то месяц остался))))

Кстати, я у своих просто приходила брала все 333 направления и бумажку на скрин, бумажки для учета, а сдавала и проходила все только после скрина, типа на учете состою, а пройду позже.... там же срочности нет, особенно если со здоровьем все прилично))

1 минуту назад, ?Полосатый енот❤️ сказал(а):

@ounce а я к венчиковой люблю ездить))) это жена Шредера) она оч крутая))) шредер очень дорогой раскрученный брэнд..и вот к ковалеву ездят у нас некоторые, он тоже в миде, но я ему как-то не оч...

Ковалев - читала недобрый, а мне недобрый врач не авторитет)))

Шредер просто принимал в 5 минутах от дома, вот к нему  пошла - он мне двурогую матку нашел на третьей беременности, еще к Томашевой пошла по этой же причине - она полтора часа меня мучила, вызвала еще кого-то, смотрели-гадали, сказала срочно в стационар - я сказала, что не вариант, не поеду принципиально - у меня по району в третий роддом положат, а по сроку не в роддом, а в хирургию - выкидыши-замершие-аборты все в одной палате, я пас. Была суббота. Она тогда сказала на свой страх и риск идти домой и лежать, не дергаться. И в среду к ней в областной роддом на контроль, типа с беременностью все ок, но что-то не так. Оказалось два желтых тела фигачило и очень глубоко и странно левая труба загнута(это всегда так, ее в беременность никогда нормально не могу посмотреть)она побоялась, что там может быть еще и внематочная... в областном сразу профессоршу привела, смотрели крутили, пришли к выводу что всетки все ок, но предупредили, чтоб при малейших подозрениях на что-то нетипичное вызывала скорую...

А вот кто скрины мне делал - понятия не имею, там же на двери не написано, а уточнять как-то.... 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@ounce мне уже дали все направления на руки, и 30 числа я должна уже придти с пройденным врачами..и в тот же день кровь и мочу сдавать буду. Сто пробирок крови?

Ссылка на комментарий

@ЮнаСлавкина Бориска копошится) я деградирую) смотрю великолепный век))) мама в шоке??? такие тут страсти)

Юночка, давно Василиски твоей не видели) покажи занозку!) 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
27 минут назад, ?Полосатый енот❤️ сказал(а):

@ounce мне уже дали все направления на руки, и 30 числа я должна уже придти с пройденным врачами..и в тот же день кровь и мочу сдавать буду. Сто пробирок крови?

Ого!! какие они резкие, до скрина всех врачей.... хотя, может оно  и не плохо, я как вечно с сюрпризами, так стараюсь оттянуть момент госпитализации ))))

Ссылка на комментарий

@Ledi79(T@nushk@)// Танюш, прогулку посмотри MACLAREN , у меня подружки ими очень довольны, и лёгкие и надёжные. 

По поводу засыпания - у нас не прокатывает, я даже в одеяле его кормила, перекладывала с одеялом: в 50% случаях просыпается.  Так что либо заставляешь устать его, либо спишь с ним на себе, либо пробуешь как-то переложить...

Катюшеньке обнимашки и всяческие пожелания счастья 

@Ксю 555 ох Ксюшик, за дочкой не знаю.... муж пока не вошёл в отцовство, думаю ещё время надо... если по здоровью так же как.  С первой беременностью то рожала бы каждый год, но не уверена насчёт много детей психологически. Мне кажется я эгоистка )))) я пока одного обожаю и мне достаточно...

да и поздновато я размножаться начала...

3 часа назад, Ксю 555 сказал(а):

С полугодовалой даткой вас и с новыми умелочками! Зацелуй свою конфетку???  Удачного поиска в выборе комфортной коляски!!!!!

У деток, слава Богу, всё  в порядке. Младшие принцессы учатся, получают 4 и 5, Максим в техникуме на 2 курсе, тоже радует своими успехами в учебе. Старшая Элечка, продолжает учится в аграрном универе, на ветеринара, еще и успевает подрабатывать..

Спасибо, милая?

Дочка старшая большая молодей!!!  Ветеринар это так круто... я ходила всю школу в зоо кружок, у меня бумажка лежит что я могла на ветеринара без экзаменов поступать. Но я не пошла: не осилила бы химию... да и плаксивая я слишком, в профессии нужны ветеринары пожестчепожёстче

3 часа назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Подпиши пожалуйста своё имя в нике,для удобства в общении?

Девчулииии!! А давайте поддержим нашу Лионесссу?? С каждой по сердечку!) поднимем чуть репутацию нашей девочке!!?

Отличное предложение!!!!!! Done

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, Ксю 555 сказал(а):

Все будет хорошо @@@@@@@!

Очень надеюсь?

@Waiting_for_a_miracle спасибо ? мне главное, чтобы безболезненно!! 

@EAU я, кстати, когда о третьем ребенке думаю, все думала, не не поздновато ли... А дочка говорит - мам, давай сейчас сестрёнку ? 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, ?Полосатый енот❤️ сказал(а):

Девчоночки мои, я дома) лялечка моя на месте))) растет)) по сроку совпадаем 8+6) нагнал деньки, которые отставал) показали как ножкой брыкался? я прям в душе ревела от счастья...) Спасибо вам всем за поддержку!!! Чтобы я без вас делала...)

С хорошим УЗИ вас! 

2 часа назад, Lionesss сказал(а):

О, удалось сменить аватарку) 

@Waiting_for_a_miracle о, 21 и солнышко - просто мечта! 

 

С новой авочкой!

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Я все мульты Союзмультфильм пересмотрела))).

 

BAAA5AB2-5018-48D3-8C7D-4265D705A131.jpeg

Моя занозка вся зацелованная????????

Красотулечка моя!!!!! Булочка сладкая!!!!

 

Всем вечерочка!!!!!

Я два дня на выходных... ураааа!!! Хоть высплюсь....)))

А еще мне платюшки пришли на почту... завтра пойду забирать...

Наконец-то с тренером пересеклась, хоть поговорила о дальнейших планах...

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Сегодня гоняла по всем делам мужа - детей в сад/школу развез, потом собрал, Леру на шахматы сводил. Красота ж!!! У меня прям день отдыха, только с Каринкой погуляла.

Сейчас засела смотреть Танцы на ТНТ, у меня записи - обожаю))) Жду пока муж починит мою лампу - есть желание повышивать)))два года почти не вышивала, есть долгострои)))

@Eleni@// Ждем фоточки платюшек!!!! 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, 6arupa(Аня) сказал(а):

Танюшка с отличным УЗИ!!!! Теперь ждём твой скрининг ???

У меня всё норм, записалась на УЗИ в чт, на 14:00 по Мск. Так что жду...

Держу за вас крепкие кулачки @@@@

34 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Я все мульты Союзмультфильм пересмотрела))).

 

BAAA5AB2-5018-48D3-8C7D-4265D705A131.jpeg

Моя занозка вся зацелованная????????

Аааааааааа! Красоточка! Щечки  такие сладкие!

2 минуты назад, ounce сказал(а):

Сегодня гоняла по всем делам мужа - детей в сад/школу развез, потом собрал, Леру на шахматы сводил. Красота ж!!! У меня прям день отдыха, только с Каринкой погуляла.

Сейчас засела смотреть Танцы на ТНТ, у меня записи - обожаю))) Жду пока муж починит мою лампу - есть желание повышивать)))два года почти не вышивала, есть долгострои)))

@Eleni@// Ждем фоточки платюшек!!!! 

Я тоже пока не вышиваю, вяжу больше. Хотя желание есть, а возможности нет. Вернее времени нет. И долгостроев скопилось и хочешек))

Всем доброй ночи!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
44 минуты назад, Eleni@// сказал(а):

Красотулечка моя!!!!! Булочка сладкая!!!!

 

Всем вечерочка!!!!!

Я два дня на выходных... ураааа!!! Хоть высплюсь....)))

А еще мне платюшки пришли на почту... завтра пойду забирать...

Наконец-то с тренером пересеклась, хоть поговорила о дальнейших планах...

Спасибо Леночек!)

С приятностями тебя!! Покажи нам обязательно платюшки!!)

что тренер говорит?

у меня со сл недели начинается серия пилингов,наконец то!!)

11 минут назад, Юлия@ сказал(а):

Держу за вас крепкие кулачки @@@@

Аааааааааа! Красоточка! Щечки  такие сладкие!

Я тоже пока не вышиваю, вяжу больше. Хотя желание есть, а возможности нет. Вернее времени нет. И долгостроев скопилось и хочешек))

Всем доброй ночи!

Спасибо хозяюшка!)?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@ounce о, и у меня есть вышивальные долгострои - особенно хочется доделать лаванду крестиком?

@Юлия@ спасибо) а что вяжешь? Я тоже вязальщица, у меня без вязания ни дня не проходит!!!! 

Это и хобби и работа почти вторая?

@ЮнаСлавкина какая хорошенькая, лапочка! Щёчки!!! ???

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@Waiting_for_a_miracle @Юлия@ спасибочки ?, самочувствие хорошее. Я вообще все мысли из головы выкинула? решила, что просто не буду думать и все! Так что просто гоню от себя все мысли, пусть будет как будет... Все равно ничего не изменю...

Блин, даже не поздоровалась?

Всем доброго утра ?

Пузиков с недельками ??? и погладуси вам!!!

Вчера вечером блин простуда вылезла. Так не люблю когда вылазит. Прям бесит?

@Eleni@// красоточка??

Вчера лайки кончались, сегодня тоже нету как так?!?

Сыночек ходит в садик с таким удовольствием... Совсем не плачет, ещё и меня прогоняет когда привожу? у нас воспитатель просто супер!!! Я прям так рада что к ней попали!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...