Перейти к публикации

Мезальянс


Ya_volna

Полезные сообщения

Исходные: воспитанная, умная, самодостаточная девушка, с третьим размером груди, лицом и фигурой модели. У неё хорошая работа, авто. Родители приличные. 

Он: быковат, не симпатичен даже, деревенский парень в плохом смысле, на «москвиче» ездит.

Его страница в соц-сетях - фото  «москвича», тупые приколы и изображение полураздетых девушек в вызывающих позах. Он даже на аву себе их ставит.

Они ровесники, им по 27. 

Сказать, что к ней относится трепетно, тоже нельзя. Иначе, хотя бы эти фото голых девиц не постил. 

Она, кстати, с  престижным образованием, работает врачом. Он - двух слов связать не может. 

Я до сих пор в шоке от ее  выбора. 

Завтра договорились с ней вместе пообедать. До этого не виделись пол-года, только переписывались и созванивались. Она только интриговала. 

Даже не знаю, как себя вести, чтоб не выдать свою истинную реакцию. Она , я уверена, спросит мое мнение о ее новом женихе. 

И что?? Что заставляет этих девочек, за которыми мужчины , пардон, писают кипятком, находить себе такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самца почувствовала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Oksik-K сказал(а):

Самца почувствовала)))

Неееет.)) Поверьте, это не тот случай. Я бы понимала, что оттуда ноги растут. Там самцом и не пахнет. Он беден, как церковная мышь. И внешне до самца далеко. Она модельной внешности, он ещё в два раза тоньше ее. 

 

Я бы пару фоток с его страницы показала, без лиц. Но это же БП. Найдут по картинке, ещё напишут ему.) 

Но уверяю, если бы вы видели его и ее, просто не поверили бы глазам своим. Она по Европе поездила. Начитанная, постоянно развивается, посещает деловые конференции. О чем они общаться будут? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не про сестру?
В какой глуши вы живёте, что такие перцы за принцев сходят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Озадаченная сказал(а):

Это не про сестру?
В какой глуши вы живёте, что такие перцы за принцев сходят?

Нет, у сестры обеспеченный. И я с ней вижусь чаще, чем раз в пол-года. Живет в городе-милионнике. 

С этим МЧ, как я поняла, познакомилась на родине родителей. Но там тоже не глушь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда не стоит соваться с мнением. Её жизнь, её выбор. Если спросит мнение, выскажите обтекаемо, нет - так и не надо. Наверное, он крут в постели. Да и oна же не замуж за него идёт.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если их ничего не связывает, не увидите из ее рассказа никакого Вау, я бы не юлила и сказала, что думаю. Какой смысл скрывать ваше непонимание? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

Если их ничего не связывает, не увидите из ее рассказа никакого Вау, я бы не юлила и сказала, что думаю. Какой смысл скрывать ваше непонимание? 

В наше время доступной информации, странно давать человеку непрошеные советы.)) Я вот думаю, это ее жизнь и ее выбор. Если ее устраивает, не нужно туда лезть. Так что, завтра буду сдерживать себя, чтоб не ляпнуть.))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, ~Варварушка~ сказал(а):

В наше время доступной информации, странно давать человеку непрошеные советы.)) Я вот думаю, это ее жизнь и ее выбор. Если ее устраивает, не нужно туда лезть. Так что, завтра буду сдерживать себя, чтоб не ляпнуть.))

Не советы, а свое мнение. И то- если спросит. А вдруг и обойдет эту тему стороной?

Может он человек хороший. А фото полураздетых дам... Ну вот нравится ему. Не перерос еще.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы беспокоитесь о том, о чем вас еще не спросили. И неизвестно, спросят ли. В конце концов есть куча вежливых формулировок от "я думала, тебе нравятся молодые люди другого типа" до "я его не знаю, поэтому не могу составить мнение". Скорее всего девушка уже в курсе, какую реакцию ее избранник вызывает. Может, у него руки золотые или действительно он бог секса. Это неважно на самом деле, ее выбор.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а откуда у вас столько инфы о нем. если вы с подругой не виделись полгода?

или она сама про него так говорила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красавица и чудовище... Классика :sorry::):sorry:

Противоположности притягиваются... 

И вообще, все люди интересные, если пошкрябать... Может она выскребла для себя что то? :)

Пигмалион и Галатея, опять же... Только наоборот

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да какая разница, что там за жених???  Просто, пожелайте счастья.  Не Вас же с ним жить заставляют. 

Ей хорошо, нравится, всё! Какие могут быть обсуждения??? 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да в лоб бы спросила : что ты в нем нашла???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бывает и такое, умница, красавица, с образованием, а скучная для мужчин, не притягательная, не сексуальная...

а вот такому быдлу она приглянулась))  так что, лишь бы им было по кайфу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, //Ира// сказал(а):

бывает и такое, умница, красавица, с образованием, а скучная для мужчин, не притягательная, не сексуальная...

а вот такому быдлу она приглянулась))  так что, лишь бы им было по кайфу)

? ? ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы где насобирали о нём информацию. И с каких пор у нас страница в соц.сетях рассказывает правду о человеке?)) мне вот это нравится - он беден, по чьим меркам? Зарабатывает меньше врача? К ней трепетно не относится - вы их видели вместе, когда они наедине? Или он должен на цырлах бегать вокруг на улице?

Может у вашей модели кроме внешности ничего нет. Вы с ней даже не видетесь, тоже может не о чем особо разговаривать?

В общем, ничего пока страшного по описанию не обнаружено. Если она спросит - задайте вопросы о нём. Необязательно сразу кидаться в эмоции от ваших, пока не объективных, впечатлениях.

P.S. Сестра не ушла к своему мч?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Внешность тоже понятие субъективное... Кому красавица, а кому даром не сдалась.. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как- то слабо себе представляю,как можно быть в 2 раза тоньше девушки с модельной фигурой.Может,красота в глазах смотрящего,и ваша подруга не прям шау-фау и они вполне органичная внешне пара?скиньте его фото,закрасьте лицо.Никто не сможет отыскать без лица

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня есть много примеров, где мужики прям вау, а девки, ну так себе.

флюиды ?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как можно по внешности партнера подбирать?)))

ну хотелось бы не вампира в полнолуние, но блин

это всё-таки не первая необходимость

другой момент что он быдло, как вы говорите

это, конечно, плохо

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня страницы в сс показательны, для многих СБ тоже. Плохо я отношусь к "быдлу". 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

посоветуйте не спешить с браком. мезальянс в быту очень быстро расставит все точки над i

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато мож не бьёт её) 

 

А вообще - какая разница? Вон сестра ваша тоже сделала странный выбор. А ведь и про неё говорите, что женихов море. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...