Перейти к публикации

Мезальянс


Ya_volna

Полезные сообщения

Ой автор, есть у меня история из жизни. Хорошая девочка, душа компании, всеобщая любимица, из интеллигентной семьи, умница-краксавица. Ухаживали за ней многие, но очень активно два парня ее добивались. Один - красивый, умный, с подвешенным языком, из состоятельной семьи - в общем, жених завидный по всем параметрам. А второй - ну тюха, семья обычная рабочая, сам он внешне тогда "никакой", толстый... 

Выбрала девочка-красавица первого. Много всего было, но для меня самое показательное и страшное - через два месяца после смерти их ребенка она застала его дома (!) с любовницей... 

Второй много лет ее обхаживал, лечил, отогревал, спасал... Не сложилось у них, причины опущу, но через много лет первый - обычный мужик с брошенными детьми, выпивающий. Второй - возмужавший солидный мужчина, отличный семьянин с огромными заработками. 

Не все то золото, что блестит. 

  • Нравится 2
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Malek. сказал(а):

А автору ещё не написали, что она всем кости моет? Или это только на любительницу смайлов набрасываются? 

Это кому-то вредит? И кто эти все? 

Каждый видит то, что хочет видеть. Если я переживаю слишком за всех, это не порок. Скорее, на мне отражается. Способ поделиться этим на форуме, и снизить градус - не самый плохой. И более чем экологичный. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, ~Варварушка~ сказал(а):

Это кому-то вредит? И кто эти все? 

Каждый видит то, что хочет видеть. Если я переживаю слишком за всех, это не порок. Скорее, на мне отражается. Способ поделиться этим на форуме, и снизить градус - не самый плохой. И более чем экологичный. 

А это и не Вам вопрос был. Вы можете делать и писать сколько хочется. ?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с быдлом не срослось. Для таких браков самой надо быть быдловатой с низким интеллектом. У них шанса нет. Будут одни страдания, когда пелена спадет, из чего она там была эта пелена.  Но ей проще, хоть внешност модельная и образование, может раньше, до детей торкнет, что хватит, пора и честь знать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, *Ма**Ма* сказал(а):

Ой автор, есть у меня история из жизни. Хорошая девочка, душа компании, всеобщая любимица, из интеллигентной семьи, умница-краксавица. Ухаживали за ней многие, но очень активно два парня ее добивались. Один - красивый, умный, с подвешенным языком, из состоятельной семьи - в общем, жених завидный по всем параметрам. А второй - ну тюха, семья обычная рабочая, сам он внешне тогда "никакой", толстый... 

Выбрала девочка-красавица первого. Много всего было, но для меня самое показательное и страшное - через два месяца после смерти их ребенка она застала его дома (!) с любовницей... 

Второй много лет ее обхаживал, лечил, отогревал, спасал... Не сложилось у них, причины опущу, но через много лет первый - обычный мужик с брошенными детьми, выпивающий. Второй - возмужавший солидный мужчина, отличный семьянин с огромными заработками. 

Не все то золото, что блестит. 

А сколько лет было им, когда она выбирала ? У простого, какие недостатки , кроме простоты и полноты были? Даже не знаю, можно это за недостатки принять или нет.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя одноклассница ушла от мужа, богатого по меркам города человека, не тирана, не садиста, нормального мужчины, с которым прожила больше 10 лет. Бросила обеспеченную жизнь и 2 сыновей на свекровь,  ради вот такого вот экземпляра, как Вы описываете. Она, конечно, не семи пядей во лбу, не модельной внешности - обычная девушка, среднестатистическая, так сказать. Но бросила всё и вся, уехала в другой город и живет с этим мужчиной, который иногда еще и поколачивает ее. Что руководит при этом женщинами, трудно сказать. Бывает... 
Я бы просто промолчала, не стала бы говорить что-то типа "посмотри на него, что ты в нем нашла". Видела бы она - не связывалась, значит, не видит. И говорить бессмысленно. Придет время - прояснится у нее да и все. Бывают, конечно, исключения, но чаще всего такие отношения ни к чему не приводят. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, victoriya2006 сказал(а):

У меня с быдлом не срослось. Для таких браков самой надо быть быдловатой с низким интеллектом. У них шанса нет. Будут одни страдания, когда пелена спадет, из чего она там была эта пелена.  Но ей проще, хоть внешност модельная и образование, может раньше, до детей торкнет, что хватит, пора и честь знать.

Я сама не по модельным внешностям. Но, когда у парня сандалии на носок и барсетка в 2019, это настораживает. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнилось мне. Есть у мужа друг. Когда я увидела его фото у меня все оборвалось. С фото на меня смотрел реальный сиделец. По типу тех фоток которые тут кидали ранее (по виду парня, а не антуражу). Я была в шоке откуда у моего мужа такой друг, а потом познакомилась с ним лично - тихий, приятный молодой человек, очень внимательный (всегда подарки привозил маме мужа, когда останавливался у них), сейчас заботливый семьянин и отец 2 детей)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, rijolda сказал(а):

Вспомнилось мне. Есть у мужа друг. Когда я увидела его фото у меня все оборвалось. С фото на меня смотрел реальный сиделец. По типу тех фоток которые тут кидали ранее (по виду парня, а не антуражу). Я была в шоке откуда у моего мужа такой друг, а потом познакомилась с ним лично - тихий, приятный молодой человек, очень внимательный (всегда подарки привозил маме мужа, когда останавливался у них), сейчас заботливый семьянин и отец 2 детей)

Здесь наоборот. На фото симпатичнее , чем в жизни 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, ~Варварушка~ сказал(а):

Я сама не по модельным внешностям. Но, когда у парня сандалии на носок и барсетка в 2019, это настораживает. 

Так может одеваться как раз очень умный парень, просто ботан. В перспективе все может измениться, и из затюканного ботана превратиться в солидного мужчину. Не показатель, в общем..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Варварушка~ у меня очень хороший муж ,интеллект на уровне,хорошо зарабатывает ,умственной профессии,меня любит с детьми помогает.....но снять с него носки нереально,никогда не забуду ,когда пошли на мой институтский выпускной на улице жара  ,он мне можно я одену шорты и носочки с сандалями....и что мне тогда от него бежать надо было,ранняя тапки ???! 

 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, ~Варварушка~ сказал(а):

Я сама не по модельным внешностям. Но, когда у парня сандалии на носок и барсетка в 2019, это настораживает. 

а барсетку нельзя, да? я мужу вечно навязываю, а то бесит растянутыми карманами джинс((

  • Нравится 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень часто умницы , красавицы , хорошо зарабатывающие девушки остаются одни . Даже если и поклонников много . Может и у вашей подруги так ? Ухажеров много , но никто замуж не зовёт , а семью и детей хочется вот и ухватилась за него . 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Киша Кикиша сказал(а):

Очень часто умницы , красавицы , хорошо зарабатывающие девушки остаются одни . Даже если и поклонников много . Может и у вашей подруги так ? Ухажеров много , но никто замуж не зовёт , а семью и детей хочется вот и ухватилась за него . 

А не проще задать себе вопрос, почему замуж не зовут? ) Это толчок  для роста. А ухватиться за абы-кого - шаг назад и страдания. Зачем так наказывать себя? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Варварушка~ а ваш выбор мужчины нравится вашей родне? А то что-то странное творится в вашем окружении - что ни пара,то мужик не тот.?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ~Варварушка~ сказал(а):

А не проще задать себе вопрос, почему замуж не зовут? ) Это толчок  для роста. А ухватиться за абы-кого - шаг назад и страдания. Зачем так наказывать себя? 

Не всегда на такой вопрос есть ответ . Если ваша подруга с модельной внешностью и 3 размером , обеспеченная в 27 и не замужем , то пускай и задаст этот вопрос себе . Может планка высокая для избранников или другие тараканы . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ~Варварушка~ сказал(а):

А если бы муж сейчас на москвиче ездил?

И что?... Даже, если не на чем не ездил... У меня критерий выбора был один !добрый!, всё , а параметры худой - толстый, бедный - богатый, рукастый - безрукий, для меня не существовало. 

Моя семья, когда увидела моего будущего мужа были в шоке. Двухметровый мужик, 110 кил, черноволосый, узкоглазый, в босоножках 46 размера, в шортах и тельняшке , короче, жесть жестяная. И я рядом 160см,  45 кг. Бабуленька моя плакала. Дедушка убежал в гараж.  

И, что теперь, я не представляю себя с другим мужчиной. 

Главный совет, не лезьте, а то вдруг настоящее счастье крестнице спугнете. 

  • Нравится 3
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ~Варварушка~ сказал(а):

Я сама не по модельным внешностям. Но, когда у парня сандалии на носок и барсетка в 2019, это настораживает. 

Это конечно не айс, но это не быдло, по моим понятиям.  С барсетками вообще много вижу до сих пор на джипах, простите. Носки могут носится по физиологическим причинам, конечно лучше тогда легкие кроссы, но увы, бывает.

Быдло это нечто большее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Мама пупсиков сказал(а):

 

Моя семья, когда увидела моего будущего мужа были в шоке. Двухметровый мужик, 110 кил, черноволосый, узкоглазый, в босоножках 46 размера, в шортах и тельняшке , короче, жесть жестяная. И я рядом 160см,  45 кг. Бабуленька моя плакала. Дедушка убежал в гараж.  

 

моя буйная фантазия представила эту картину. Орнула)

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, мастер боевой камасутры сказал(а):

моя буйная фантазия представила эту картину. Орнула)

А свадебные фотографии это вообще торба!!! Семья клопов и семья мамонтов.

  • Нравится 1
  • Ха-ха 10
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Шри-Мама сказал(а):

@~Варварушка~ а ваш выбор мужчины нравится вашей родне? А то что-то странное творится в вашем окружении - что ни пара,то мужик не тот.?

Два человека  характеризуют все мое окружение? Ого) 

29 минут назад, Киша Кикиша сказал(а):

Не всегда на такой вопрос есть ответ . Если ваша подруга с модельной внешностью и 3 размером , обеспеченная в 27 и не замужем , то пускай и задаст этот вопрос себе . Может планка высокая для избранников или другие тараканы . 

Ну да, уже 27, а ещё в девках. И без детей. ))) Это же ужас.)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, ну девки. Вы так описываете, муж внешне не понравился родне, а тот худой, а тот полный. Да блин, не в фигуре дело, вы правы. Но неужели никто не видел пацанчиков "с района". Знаете таких, "Кент, те какой пирожок взять? А есси нема?", "Ну шо пацаны, есть че?", "Даааровва". Это не от фигуры зависит, и не от красоты, и даже не от носков с барсетками. Это линия поведения.  

 Если я себе правильно представила , конечно)

У меня знакомая вышла за такого, последнее застолье кончилось тем что чувак начал оскорблять гостей и со словами х вам а не тортик, дико ржа, опустил в тортик свое рыло по самые ухи. 

Не по душе мне такие пацики, короче говоря)))

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, ~Варварушка~ сказал(а):

Два человека  характеризуют все мое окружение? Ого) 

Ну да, уже 27, а ещё в девках. И без детей. ))) Это же ужас.)) 

Для меня не ужас ))) сама вышла только в 35 . А для вашей подруги может и ужас ? а вообще часто так : мужчина красавец , а с ним мышь серая и наоборот . Думаю , не все  так страшно как вы пишете . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, VasheVelichestvo сказал(а):

блин, ну девки. Вы так описываете, муж внешне не понравился родне, а тот худой, а тот полный. Да блин, не в фигуре дело, вы правы. Но неужели никто не видел пацанчиков "с района". Знаете таких, "Кент, те какой пирожок взять? А есси нема?", "Ну шо пацаны, есть че?", "Даааровва". Это не от фигуры зависит, и не от красоты, и даже не от носков с барсетками. Это линия поведения.  

 Если я себе правильно представила , конечно)

У меня знакомая вышла за такого, последнее застолье кончилось тем что чувак начал оскорблять гостей и со словами х вам а не тортик, дико ржа, опустил в тортик свое рыло по самые ухи. 

Не по душе мне такие пацики, короче говоря)))

Вы все верно поняли)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

«Олег Оксане поклонялся

Писал стихи, дарил цветы.

А Юра грубый и нетрезвый

С ней только ссорился и спал.»

 

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...