Перейти к публикации

Игрушки для младенцев (мягкие,мобили, развивающие и прочие)


ASwan

Полезные сообщения

ASwan, ну наверно в разных инет-магазинах по разному :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 100
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А мне нравится вот это - ks_kids_532_2.jpg

 

И вот это - ks_kids_1513_1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне вот очень понравился развивающий коврик и (естесвенно:)) из магазина я вышла только с ним! :grin:

6c0a80b0eaf8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

А я вчера вот этот мобиль приобрела "Остров сладких грёз" TINY LOVE. За Демо огромное спасибо, где бы я его еще послушала перед этим, а тем более посмотрела как игрушки вертяться! Ну что я могу сказать - СУПЕР! Мелодии очень приятно звучат, игрушки просто мега-очаровательно крутяться (показывают то попку, то хоп-переворачиваются и показывают улыбу). Муж вчера под него и уснул у меня... Прикрепили пока к дверце шкафчика.

Единственный маленькие недостаточки:

1) Пультом можно только включить-выключить мобиль в заранее заданном режиме, причем если он включен со звуком, то проигрываться начинает только первая мелодия, она же все время и играет (т.е. не переключаются они никак).

2) Нельзя отключить движение игрушек и при этом, чтобы была включена музыка, а игрушки просто статично висели. Можно, конечно, игрушки отцепить (делаеться это одним нажатием кнопки), но вот чтоб игрушки просто висели и при этом мелодии играли сделать нельзя.

 

Ну а в целом, мы счастливы как дети от приобретения этой игрушки. Купили у себя в городе за 2690 руб., в инете они кое-где уже 2800-3000 руб.

 

3df56cb42807t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алексашка, супер! я тоже на такой поглядываю, но пока не решила где покупать - в инете или магазине.

Мне нравится что игрушки как марионетки и цвета яркие, зеленый и желтый присутствуют, что как раз важно в первые 6 мес.

У него вроде как типа ночничок на пульте с кнопками. Ярко горит или не очень?

Ничего себе цены.. я в инет -магазах видела по 2200-2300, в том числе и на офиц сайте. Наверное из-за евро уже и на игрушки цены накручивают :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снегурочка, во все инет-магазины надо перезванивать по ценам ;) Я на одном сайте его сачала присмотрела за 2100 руб., сейчас на этом же сайте он 2800 руб., а на каком-то вообще за 3000 руб. видела. Но если найдешь где по старым ценам, буду очень рада за тебя. Просто нам один мобиль через инет-сайт заказывать как-то не выгодно, транспортные услуги вылетят ого-го.

 

Горит там мордочка обезъянки оранжевым цветом. Если в полной темноте включить, то, конечно, не сильно ярко. Но силуэты ты с помощью него увидишь.

Кстаи, разобравшись подробно с ним, поняла, что с помощью пульта его можно включить и не с первой мелодии, а с той, с которой в прошлый раз ты его выключила. И музыку без движения игрух тоже можно включить, достаточно немного отсоединить контакт штатива с игрухами.

 

Вообщем, мы покупкой довольны. Игрухи и правда как марионетки, очень забавно вертятся, ну а мелодии просто очень красиво звучат, никаких вас пищащих звуков :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алексашка, понятно! спасибо! на след. недельке закажу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Девочки, эти мобили на батарейках? И на сколько их хватает? :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, эти мобили на батарейках? И на сколько их хватает? :scratch:

у меня в нём 4 батарейки....хватало на месяц....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ASwan, ясно! пасиб! :Hello:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, вопрос такой: какие игрушки, погремушки приобресте малышу. Имею в виду не фирмы производители.

Зашли в магазин и глаза разбежались с чего начинать :scratch: пока купили мобиль и пару простых погремух, ну и ставшие классикой апельсинки, яблочки от тин лава :grin:

По сути они мне самой понравились, малышику то пока не до них будет.

А вот какие игрушки нужны первыми :glare: тут то я путаюсь.....дай мне волю скуплю все что попадется....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mercedes, ну вот по моему опыту, первые игрушки - какие нибудь погремушки, легкие и яркие, красного, оранжевого цвета, желтого, чтобы был приятный звук и удобно держать (причем до 1,5 - 2 месяцев их мама показывает, гремит и все). Совсем малышам делают несколько черно-белых картинок и равешивают их, малыши видят только что то очень контрастное. В мобиле до 1 месяца а то и до 1,5 вообще нет смысла. Потом, ближе к 2 месяцам уже можно приобрести какой-нибудь "турничок" с подвешенными игрушками или натянуть подвеску. И то сначала ребенок будет на них только смотреть. Кстати, до Тинилавовского апельсина у меня дочка пока "не доросла", она его конечно видит, но до сих пор не знает что с ним еще делать можно кроме как смотреть на него или обсасывать если под руку попался.

Чем старше ребенок, тем больше всяких разных игрушек требуется, ребенку быстро надоедает одно и то же (дочка турничок свой уже терпеть не может, надоел, сразу в рев, как только ставлю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mercedes, я читала что на превое время нужно много разных погремушек, можно самых простых, главное чтобы были разными. У нас сейчас несколько погремушек, уточка-пищалка, музыкальная игрушка - дергаешь за веревочку, она начинает играть и шевелить глазами-руками-языком:)) на мобиль пока ноль внимания (нам 1 мес и 10 дней), включаю его иногда в кач-ве музыкального сопровождения, а на игрушки она долго не смотрит - головой вертут туда-сюда.. На музыкальную игрушку она любит смотреть, она яркая и певучая. Еще я нарисовала ей черно-белые геометрич. фигуры, на листике бумаги, она тоже на них любит смотреть:)) Ну и погремушками уже удается немного отвлечь. А, еще у нас Банан от Тини лав, тоже любит его смотреть и слушать, и подвеска в коляску.

Нужно чтобы игрушки были яркие, особенно предпочтительны красный-зеленый, желтый, черно-белые расцветки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, пока писала Atissa почти тоже самое написала:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Atissa, Снегурочка, спасибо девочки за ответ, немного в голове устаканилось.

Вот только с черно-белым не поняла :scratch: нарисовать самой, а что именно? Геометрию или по сложней что то......сказать честно для меня это новость про цвет :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mercedes, найди в интернете какие нибудь четкие простые изображения черно -белые, или просто в пайнте можно нарисовать черно-берые полосы, круги, треугольники, черный квадрат ( :) ) и на принтере распечатай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Atissa, порылась в компе, у меня там есть для апликаций простейшие вроде рисунки: шарик, уточка, зонтик...такое пойдет или это сложное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mercedes, думаю пойдет, но изображение должно быть "сплошным", то есть сплошная черная фигура на белом фоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Atissa, а вон оно как, я то подумала что только жирные черные контуры.....так надо догда доработать картинки.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Atissa, Снегурочка, спасибо девочки за ответ, немного в голове устаканилось.

Вот только с черно-белым не поняла :scratch: нарисовать самой, а что именно? Геометрию или по сложней что то......сказать честно для меня это новость про цвет :blush:

тут http://www.danilova.ru/storage/gotov_po ... _beloe.exe можно скачать черно-белые картинки, 41 лист
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Леся@, огромное спасибо :giverose: скачала :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Приветик, девочки-мамочки! Изучаю форум с приданым и нашла тут у вас про фигуры черно-белые, скачала их-на будущее-хочу всё заранее узнать, только не пойму-их надо вешать в кроватку-если да, то где именно относительно глаз или просто показывать их иногда малышу? :wave:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, не могу найти игрушку-подвеску чтоб она растягивалась, чтоб малыш тянул ее к себе. Если кто понял дайте ссылку на интернет-магазин.

Кто-нибудь двусторонним развивающим детским центром Тини Лав пользовался? Как впечатление?

http://www.***/product_info.php/ ... ce82851067

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

marina0575, на счёт детского центра.....

 

у меня ребёнок так и не стала в такие играть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

marina0575, если я правильно тебя поняла, то речь идет о растяжке для кроватки, так? Если да, то я вешала приблизительно такую растяжку (была еще и вторая с зайцами)

21004.jpg

а к ней уже прицепляла игрушки, которые можно тянуть на себя :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...